Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как снять сонливость и усталость?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tileme
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2015 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

График "день-ночь" для начала бы восстановить нормальный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2015 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я последнее время снимаю усталость, благодаря массажу, который делает муж с медом , купленным в магазине http://gorameda.ru/ . Очень помогает снять усталость и всем советую такой способ применять, так как результат на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2015 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моська писал(а):
А я вроде и хорошо высыпаюсь, но усталость у меня не пропадает уже на протяжении месяца. Былой энергии уже нет. То ли это осень так влияет, то ли ритм жизнь. С мужем стали ругаться, потому что прихожу с работы и падаю на кровать без сил, хотя работы больше не стало. Во-общем состояние ужасное. Могут ли помочь какие-то витамины или нет? Или это не реально?

У меня тоже так последнии месяца три. Списываю на погоду, но слабость жуткая, особенно почему-то утром, а ночью наоборот бодрость какая-то. Не знаю я, но очень хочется стать снова нормальным человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2015 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас на усталость и сонливость сильно влияет погода...мне тоже ничего не хочется делать, а только спать!Усталость в конце недели снимаю тайским массажем, там я релаксирую и востанавливаю свои силы) нашла рядом с домом недорогой массаж в москве . Теперь только и жду конца рабочего дня, что б по дороге дамой зайти на расслабляющую процедуру улыбка

Последний раз редактировалось: Alinka (29 Дек 2015 18:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лепесток15
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2015 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, помогите плиз, что попринимать, чтоб восстановить режим сна. Такой насыщенный конец года выдался, работаю допоздна, потом ночью не могу уснуть о работе думаю, утром какая-то варёная просыпаюсь. Только что в аптеку забегала, мне валокордин-доксиламин посоветовали попробовать. Кто-то принимал такое средство? Как эффект? Нет ли побочных эффектов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2015 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на днях мне чай принесли с радиолой розовой, очень хоошая штука, глаза сразу открылись)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igolo4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.12.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2015 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinka писал(а):
Сейчас на усталость и сонливость сильно влияет погода...мне тоже ничего не хочется делать, а только спать!Усталость в конце недели снимаю тайским массажем, там я релаксирую и востанавливаю свои силы) нашла рядом с домом недорогой массаж в москве . Теперь только и жду конца рабочего дня, что б по дороге дамой зайти на расслабляющую процедуру улыбка

Да, погода влияет конкретно. Массажик, конечно, хорошо, но только если на это есть время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igolo4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.12.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2015 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лепесток15 писал(а):
Девочки, помогите плиз, что попринимать, чтоб восстановить режим сна. Такой насыщенный конец года выдался, работаю допоздна, потом ночью не могу уснуть о работе думаю, утром какая-то варёная просыпаюсь. Только что в аптеку забегала, мне валокордин-доксиламин посоветовали попробовать. Кто-то принимал такое средство? Как эффект? Нет ли побочных эффектов?

Как я вас понимаю. Сама не так давно почти спать перестала. Уже не знала куда бежать и что делать!!! А потом сходила к врачу и он мне посоветовал волокордин-доксиламин себе перед сном капать. Помогает он отлично. Я засыпаю минут за 20-30. Побочек от него никаких. Утром просыпаюсь по будильнику бодренькая и с ясной головой. А главное, что от него и привыкания нет никакого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раечка84
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2016 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже долго пыталась себе помочь, маялась от бессонницы, народными способами лечилась, ванны принимала, бесполезно. Пришлось невролога посетить, курс лечения пройти. Только тогда увидела результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanaru
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2016 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с сонным и усталым состоянием борюсь спортом, занимаюсь и меня это возвращает к жизни, а если еще кусочек шоколада, так вообще счастье)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OllaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2016 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раечка84 писал(а):
Я тоже долго пыталась себе помочь, маялась от бессонницы, народными способами лечилась, ванны принимала, бесполезно. Пришлось невролога посетить, курс лечения пройти. Только тогда увидела результат.

Интересно, что за лечение Вам выписал врач? У меня проблемы со сном постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раечка84
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2016 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OllaSмне выписывали курс витаминов, тенатен и мелаксен. Витамины пила месяц, тенатен 10 дней, утром и вечером по табл., а мелаксен 12 дней по 1 табл. на ночь. Только и у тенатена, и у мелаксена есть противопоказания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OllaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2016 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибочки за подробную информацию. Уже ни к какому врачу идти не хочется, добежать до аптеки и лечиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarchanc
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2016 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, пропейте комплексные витамины. И просто пару дней отоспитесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marishka_apple
Практикант


Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2016 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы нормализовать самочувствие, нужно в общем улучшить здоровье. Проанализируйте ваше питание, из чего состоит и самое главное чего не хватает, какого вида продукта. Следующее, это активный образ жизни. Даже 30-ти минутная зарядка по утрам, будет держать вас в тонусе.
Есть Простые правила, как сохранить здоровье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru