Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

диета как изменения стиля питания.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sprosishefa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 11:01    Заголовок сообщения: диета как изменения стиля питания. Ответить с цитатой

Уважаемые девочки!
Как же всегда приятно видеть вас красивыми.
И есть у меня программа которая поможет вам не просто похудеть но изменить стиль питания, по жизни.... если есть у кого такой интерес я с удовольствием помогу. но основные принципы извесны, вес набирается когда мы не едим, а простите за грубость начинаем жрать, вот в этом то и заключается самое главное зло для наших тел, я знаю на собственном теле. я проф. повар и раз в 3года провожу такой курс после того чувствую себя так что летать хочется, и после очень долгое время не набираю вес, пока не выйду на работу.

_________________
суси школа Сергея Гладышева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dea
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2010 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что за программа?
и как ее посмотреть можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sprosishefa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2010 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

программу можно посмотреть на моем сайте, но сейчас я остановил действие самой программы. А если у вас есть желание попробовать похудеть давайте спишемся, и я проведу вас по этой диете....
Она основана, на 5-ти разовом раздельным питании, рассчитанной на 20 дней и 10 дней выход, но если потом оставить систему питания как образ жизни, то вы больше ни когда не поправитесь...

_________________
суси школа Сергея Гладышева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleksa226
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.02.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, чтобы осуществить похудение в домашних условиях, нужно применять 10 основных принципов из https://diet-diet.ru/diety/diety-dlya-zhenshhin/sushka-tela-dlya-devushek-v-domashnix-usloviyax.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili25
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Лучше кушать правильно, а не сидеть на диетах. Я после очередной пробы похудеть заработала себе гастрит. Теперь ограничиваю себя практически во всем. Вычитала тут что при гастрите многие принимают сок свежего картофеля. Если от этого толк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
revoke
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.07.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2018 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про картофельный сок не слышала. По-идее просто нужно ограничивать себя в жирном и мучном!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa123
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.08.2018
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2018 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда сбрасывала лишний вес - бегала и немного изменила график питания, перестала питаться всем, что и когда получится, а разработала свой рацион, спросила у знакомого диетолога, правильно ли, в итоге он внес правки и я стала питаться по нему месяц, сбросила вес до 50 кг, при этом не ощущала дискомфорта) Худела я кстати из-за мужа, ну и из-за своего желания влезть в одно платьице с сайта https://palla.su/katalog/ . Там конечно были размеры побольше, но я как-то пошла на принцип, чтобы выглядеть очень стройно. Купила я все же то платье, синее, надела колье, подаренное мужем на годовщину, и мы с ним в честь моего похудения пошли в ресторан, иронично получилось, села на диету, влезла в платье и пошла откушиваться :) :) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proserega
Практикант


Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2018 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки привет! После беременности набрала лишних пару килограммчиков, и в спорт-зал ходила, результат все-равно не тот был, а потом решила сесть на диету, нашла для себя оптимальную Диета 1200 калорий И вы знаете,только посидев на ней месяцок я увидела долгожданный результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru