Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто занимается самостоятельно фитнесом, нужен совет!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2011 23:25    Заголовок сообщения: Кто занимается самостоятельно фитнесом, нужен совет! Ответить с цитатой

Привет!

Может, кто занимается сам дома. Какие-то есть сейчас новые курсы или интересные советы?

Я одно время по кассетам Синди Кроуфорд занималась. Очень эффективная тренировка! супер!
Сейчас хочется чего-то новенького. Телеканал "Живи" нравится, и он даже онлайн по Интернету показывает, н, может, у кого какие-то ещё есть советы, предпочтения. Личный опыт?

Вообще, дисциплинировать себя очень сложно, выделить время для занятий. У вас есть такие проблемы? Как решаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Сен 2011 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто по будильнику занималась. и все. сила воли, словом))
Вернуться к началу
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2011 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кстати, хочу поделиться, что разочаровалась уже в телеканале "Живи". Вообще, пустые там какие-то курсы. Даже капли пота не выступает. Всё очень медленно, и неинтересно в основном. Только какие-то глупые разучивания.

Единственное, что хорошего - так это неплохая пропаганда фитнеса и танцев. Но заниматься нужно более серьезно, интенсивно, и вообще себя тоже слушать, не полагаться только на инструктора, тогда будет интересно)))) Себе самой задачи ставить каждый раз. Это вот я пока к такому пришла))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матреха
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всего того, чем занималась сама, ничего лучше Синди Кроуфорд не видела. Может предвзятое отношение, может не так много систем пробовала, но по ее программам работает каждая мышца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karina098
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2013 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему сразу именно фитнес?
Спокойно ем после 6, протсо не наедаюсь))
А главное - двигаться! Как минимум 3 раза в неделю, организованно, с подругами на роликах катаемся
до того, организованно их покупали:
www.rollerplaza.ru/
советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amryla
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2013 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимаюсь самостоятельно, правда не очень давно, но уже довольна своими результатами. По совету подруги купила курс занятий http://fitness.info-dvd.ru/ нравится то, что там все подробно и буквально по пунктикам, тренируюсь регулярно, хочу подтянуть животик и снизить вес, уже есть первые результаты, надеюсь, что дальше будет лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2017 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, самостоятельно довольно тяжело заниматься, нужно себя мотивировать как-то, а в домашних условиях это не так легко
советую подобрать что-то поблизости к дому. вот тут http://www.sportagentstvo.ru/board , кстати, есть обширная база лучших фитнес-центров Москвы, удобно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2017 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама для себя составляла программу и по ней занималась. Силовые упражнения и даже самые простые, типа рыбка, лодочка и т.д. Просто, но зато как действенно. Мотивации вообще не было, просто втянулась в это))
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaidachloya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2017 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в домашних условиях занимаюсь, сбалансировала питание это одно из главных этапов, приобрела гантельки https://www.moyo.ua/hanteli-inter-atletika-st560-3-3-3-kh/124225.html и в бой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiliKeyn
Практикант


Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2017 14:24    Заголовок сообщения: Re: Кто занимается самостоятельно фитнесом, нужен совет! Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Привет!

Может, кто занимается сам дома. Какие-то есть сейчас новые курсы или интересные советы?

Я одно время по кассетам Синди Кроуфорд занималась. Очень эффективная тренировка! супер!
Сейчас хочется чего-то новенького. Телеканал "Живи" нравится, и он даже онлайн по Интернету показывает, н, может, у кого какие-то ещё есть советы, предпочтения. Личный опыт?

Вообще, дисциплинировать себя очень сложно, выделить время для занятий. У вас есть такие проблемы? Как решаете?


Очень интересный курс у Стива Урии. 20 выпусков по 20 минут каждый. Фитнес у него очень тяжелый, но эффективный. Попробуйте. И используйте с спортом жиросжигатели (спортивные или аптечный редуксин лайт) в составе кот. содержится КЛК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex45
Житель


Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2017 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спортом и фитнесом нужно постоянно заниматься
_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2017 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам так хочется убрать жир или же живот то для вас есть шикарный комплекс упражнений https://gymiron.pro/threads/ubrat-zhivot-uprazhnenija-dlja-zhenschin-ubrat-zhir-s-zhivota-uprazhnenija-dlja-zhenschin.330/ Вот с ним вы сможете добиться желаемых результатов, не в самые кратчайшие, но всё же сроки, зато после вы получите стройных и стальной животик, о котором давно мечтали, поэтому советую присмотреться, тренировки не сложные, зато эффективные, поэтому начинайте по ним уже заниматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gnomius
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.08.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2017 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упражнений масса - на каждую группу мышц по 5 штук насобираете, времени все отработать за день не хватит. Но самая большая проблема - лень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melison23
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2017 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходите в правильны зал и все будет нормально, соберите базу упражнений и тогда вам будет счастье, только тогда у вас все получиться. Я занимаюсь в этом http://neogym.md/gid/item/46-fitnes-cto-takoe-s-cego-naceati тренажерном зале и у меня все неплохо, развиваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galy
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 129
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2017 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Важно ведь не просто в зал ходить, а правильно там заниматься, иначе результата не будет. Советую досконально изучить, типичные женские ошибки в тренажерном зале https://gymbaza.pro/186-4-zhenskie-oshibki-v-trenazhernom-zale-1.html Оказывается, мышцам нужен отдых, а мы часто до изнурения занимаемся каждый день. При этом мышцы не успевают восстанавливаться и никогда не придут в тонус, и рельефа красивого тоже не будет.А гантели. Ни для кого не секрет, что многие девчонки боятся гантелей. Думают, что руки перекачаются. Это совершенно не так. Наоборот от занятий с гантелями жир сжигается и будет появляться красивый женственный рельеф.Некоторые еще стараются пить меньше воды во время тренировки. Я тоже раньше так думала, что с потом отеки уйдут. Оказывается, пить воду нужно, она токсины вымывает и силы прибавляет, еще и для суставов полезно. А вот про кардио тренировки я сама тоже заблуждалась. Считала, что чем чаще, тем лучше. На самом деле от лишних перегрузок разрушается мышечная ткань, а с ней и метаболизм снижается. И соответственно, жир то не будет сжигаться. Кардио тренировок три раза в неделю по 40 мин более чем предостаточно. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru