Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не могу похудеть
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2017 10:10    Заголовок сообщения: Не могу похудеть Ответить с цитатой

Увы, но вот уже год сижу на диетах, а вес нисколько не убывает(( В свои 26 лет я вешу целых 87 кг! На меня не обращают внимания мужчины да и мне самой в тягость такой избыточный вес! Что же делать? Как похудеть тогда? В статье http://slavklin.ru/articles/pochemu-ne-rabotayut-dieti прочитала, что именно от образа нашей жизни всё чаще зависит, преуспеем ли мы в деле борьбы с накопленным жиром или же нет. То есть помимо диеты нужно ещё и активно заниматься спортом, я правильно понимаю? Что вы скажете?
_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shagane
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2017 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего займитесь спортом, перейдите на пп и в дополнении попробуйте попить Редуксин лайт. Так вы получите гарантированный результат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria223
Житель


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2017 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не знаете как сами похудеть, то вот вам реально прекрасная статья https://gymsport.pro/183-sposoby-szhiganiya-zhira-v-domashnih-usloviyah.html Где как раз написано о способах сжигания жира в домашних условиях, причём очень и очень грамотно и во всех подробностях. Я в своё время по этой статье и избавился от своего жира, конечно пришлось хорошенько потрудится, но оно того стоило вполне, поэтому попробуйте, вдруг и для вас это станет реальным спасением)
_________________
businessxxl.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrin89
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2017
Сообщения: 36
Откуда: Best City

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2017 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт желателен, но не обязателен. Диета для похудения имеет большее значение. Нужно есть меньше чем тратишь энергии - создать дифицит калорий в организме - и он начнет потихоньку тратить свои запасы в виде жира.
_________________
Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cawko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2017
Сообщения: 48
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2017 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот такой http://ekrasota.com/diety/kefir-i-korica-chudodejstvennoe-sochetanie.html рецепт не пробовали?
Мне случайно попалась эта статья и сам рецепт очень помог сбросить порядка 15 кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burlovkina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.07.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2017 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Тоже хочу похудеть и вот подруга подкинула информацию http://uroki-pitaniya.ru/psihologiya/istorii/kak-pohudel-dzhared-leto.html Здесь рассказывается о том, как похудел джаред лето, ведь изменения его тела очень заметны. Хочу теперь попробовать такую диету, может и мне поможет! А вы как думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MartiShka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.07.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2017 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бег и правильное питание залог хорошей фигуры и здоровья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi
Практикант


Зарегистрирован: 05.04.2017
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2017 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. Для того что бы похудеть не надо себя мучать голоданиями и странными диетами, мало ли кто на ней похудел ,не забывайте про разные особенности организма. Главное правильно подобранное питание и активные режим дня+спорт . все мы прекрасно знаем к чему приводит ожирение , если это незначительный лишний вес то с помощью спорта можно решить эту проблемму, а если ето +20 лишних кг минимум то сходите к врачу и провертесь , проконсультируйтесь , а не сразу подрывайте желудок и поджелудочную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2017 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы хотелось порекомендовать один шикарный комплекс упражнений благодаря которому конечно можно похудеть https://gymiron.pro/threads/kompleks-uprazhnenij-dlja-poxudenija-dlja-devushek-domashnij-kompleks-uprazhnenij-dlja-devushek.321/ Не сразу, но со временем вы избавитесь от лишних килограммов, если конечно не будете есть кучу сладкого и мучного. поэтому попробуйте такую вот программу, там ничего сложного нет и все упражнения достаточно простые, поэтому советую всё же ознакомиться, оно того стоит, особенно если вы отчаялись уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lollipop
Практикант


Зарегистрирован: 14.07.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2017 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я вас понимаю. Сама после родов была 90 кг. Я не то что кому-то не нравилась, я сама себя ненавидела. Мужа избегала, хотя он некогда мне и слова за это не сказал. Пару месяцев назад нашла сайт Дамский дом, там много разных диет, но я выбрала худеть по методу Пьера Дюкана, ну и плюс конечно пошла в спорт зал. Итог прошло только три месяца, а я уже 76 кг, еще чуток и до своей цели дойду. Хочу 60 кг) Так что пробуйте и вы, я уверена у вас тоже получится, удачи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anareta
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2017 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лечилась от ожирения хирургическим способом, вот как это происходит можете посмотреть https://dr-burikov.ru/uslugi/hirurgicheskoe-snizhenie-massy-tela/, лечение проходила у Бурикова Максима Алексеевича, вот сейчас придерживаюсь советов и вес еще больше уходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraMatrosova
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не можете похудеть потому что используете диеты. Откажитесь от диет и просто перейдите на правильное питание. Если не получается нормально наладить ПП, пропейте пару месяцев усиленный редуксин лайт, ну и в зал тоже не помешает записаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2017 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не кушайте месяц и приседайте постоянно и везде
_________________
Летают птички над головой...Пою им песни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eleana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.08.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2017 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin89 писал(а):
Спорт желателен, но не обязателен. Диета для похудения имеет большее значение. Нужно есть меньше чем тратишь энергии - создать дифицит калорий в организме - и он начнет потихоньку тратить свои запасы в виде жира.


ну а если человек на работе сидит в офисе. домой ездить на машине. Что ему тогда с голода вообще умереть ? Он же почти не тратить энергии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galy
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 129
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2017 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый современный метод для стройности без диет и тренировок – с помощью реинтеграций и загрузок. Посмотрите видео и получите подарок от целителя Мирошниковой Ирины, а также приглашение на интенсив 15 и 16 августа «Стройность в ритме тета-исцеления» http://tetastroinost.plp7.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru