Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сильная мышечная боль после тренировок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lauritta
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2014 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышцам не хватает энергии для расщепления продуктов обмена веществ: молочной кислоты, токсинов. Часто страдала ноющими болями в мышцах ног и всего тела после физической нагрузки, бегаю по утрам, иногда это приносит большое удовольствие, но бывает и наоборот. Раньше пыталась восстановиться с помощью сна, массажа, но честно сказать вместе со стимолом намного лучше и быстрее получается это сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Массаж и сон это тоже довольно неплохие методы восстановления улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karalina
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2014 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть это и так, все равно мне кажется без правильного режима и образа жизни, ничего бы не получилось. Нужно постепенно и правильно приводить себя в порядок, только тогда будет долгий результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мармеладка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2014 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я после тренировки всегда горячую ванную принимаю и самомассаж делаю-никакой крепатуры нет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lauritta
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2014 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самомассаж это здорово, но когда муж делает массаж, мне намного легче становится. Он хоть и не врач, но знает на что нажать, что бы легче было. Еще конечно крема большое значение имеют. Но бывает еще и дополнительная поддержка нужна, тогда стимол пью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karalina
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2014 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы же не будете по каждому пустяку обращаться к этому препарату. Я не спорю, может он и хороший, но пить часто не думаю что можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2014 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ручками помассажируйте, пощипайте места, где болит. У меня тоже под ребрами часто болит, я разминаю эту территорию, тем и спасаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lauritta
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2014 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хоть каждые три месяца можно повторять курс, но для меня это много. Я вообще всего пару раз пропивала стимол. Спортсмены профессиональные часто пьют, любители могут не частить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valechka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2014 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне от боли в мышцах помогает теплая ванна после тренировки и хороший массаж, но я недавно совсем занимаюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karalina
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2014 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lauritta писал(а):
Да хоть каждые три месяца можно повторять курс, но для меня это много. Я вообще всего пару раз пропивала стимол. Спортсмены профессиональные часто пьют, любители могут не частить

Ну а как знать, нужно повторять прием аминокислот или нет? Может анализы необходимо какие-то делать? Я вообще считаю что подобные препараты нужно с врачами пить. пусть они даже безобидными будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lauritta
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2014 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакие анализы делать не нужно. Организм сам подскажет что ему нужно, ну как и всегда в принципе. И еще, стимол этот не тот препарат, который нужно пить постоянно. Старайтесь просто не допускать, что бы была нехватка аминокислот, пополняйте их с помощью продуктов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Мама
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2014 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если мышцы болят, то это хорошо, главное - не сорвать их, иначе потом будет очень сложно восстанавливаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arina235
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.07.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2016 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже самое.понимаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glasa
Практикант


Зарегистрирован: 26.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2016 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше купите пластыри кинезио тейпы BBTape, только корейские, а то китайские намного хуже и аллергию могут вызвать. Это инновационные пластыри, которые очень эластичны, бывают разных цветов и хорошо крепятся на тело, можно носить не снимая, в них нет никаких лекарств. Мне становится легче уже через пару часов)))
Заказываю на http://athleticmed.ru/kak_eto_rabotaet/bbtape
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2017 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я принимаю тирозин https://lactomin.ru/catalog/aminokisloty/l_tirozin/ , он мне помогает сохранять энергию, которой так не хватает, увеличивая выносливость, улучшает самочувствие и настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru