Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здоровый образ жизни!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Markiza
Житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 597
Откуда: Ohio

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2007 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
РАК больше всего на свете ценит безопасность. Поэтому выбирает боевые единоборства


ну я кикбокс люблю куль

_________________
за ошыбки неручаус...пользыюсь транслитом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luk
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно питаться - это конечно же хорошо. Но может вам стоит подумать и о (ПОРЕЗАНО МОДЕРАТОРОМ) низя2 Спорт всегда придавал здоровье телу. А тут два в одном. И отдыхаете и одновременно занимаетесь спортом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про стрельца тоже правда написана.Я почти все виды спорта люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arin@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное питание, немного спорта, поменьше стрессов, и все будет ок! здорово
_________________
Не говори, что мир печален. Не говори, что трудно жить. Умей средь жизненных развалин смеяться, верить и любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-мамуля
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2009 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно писала цикл статей о здоровом образе жизни. Такое впечатление, что это настолько расплывчатое понятие...

Здесь ещё не поговорилио вредных привычках))) Тоже напрямую со здоровьем связано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2015 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда считала, что нужно заниматься спортом и поэтому еще в детстве ходила на волейбол. Даже теперь думаем с девченками обратно начать ходить, так как фигуру придает потрясную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2015 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас полностью поддерживаю по поводу волейбола и даже знаю, где можно купить недорого волейбольную форму http://perfectee-sport.ru/category/volejbolnaja-forma . Так что дерзайте девчонки! Можем даже списаться и устроить чемпионат , так как у нас тоже есть своя команда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2015 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ганболом с подросткового возраста занимаюсь, но не профессионально конечно, на дворовом уровне. Спорту отдать все свое время и силы никогда не хотела. А для поддержания формы и моего уровня достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roffy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2015 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну для начала надо бросить все вредные привычки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2015 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, нет у меня силы воли, не бросить мне мои плохие привычки))). А лечится нужно, сейчас как раз начнётся волна гриппа, всяких простудных заболеваний. И знаете какое самое лучшее средство? Это натуральный мёд , в нём много полезных веществ и свойств. Мед обладает свойством уничтожать бактерии, если принимать его постоянно, то не какие болезни не страшны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2015 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отказ от вредных привычек, правильное питание http://medbooking.com/blog/post/pravilynoje-pitanije-puty-k-krasivomu-telu +спорт! Это и составляет правильный образ жизни. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanush74
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2015 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровый дух, как замечено выше, можно приобрести в любом возрасте(имеется в виду адекватный возраст). И если упомянули только о счастливом во всех отношениях человеке, то тогда как по Заболотному, нас должен быть один золотой миллиард. Дабы планета могла всех нормально прокормить и обеспечить. Это я к тому что быть счастливым не есть быть здоровым! Здоровье, а точнее образ жизни, напрямую связан с вашей волей-зоной риска. С волей понятно...могу-хочу-буду. таких не так и много. Зона риска заставляет людей делать и менять не только образ жизни, но и жизнь как таковую. Не могу-тогда умру. От страха смерти человек хватается за любую соломинку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanush74
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2015 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мед это конечно вкусно и полезно. Но!!! кушайте его ложкой. Намазывайте на хлеб, мешайте с творогом и.т.д. Но не дай бог вам его разбавить с горячей водой(свыше 60 градусов). Мамаши то и делают, что пичкают детей горячим молоком с медом. Мало того что мед в горячем превращается просто в глюкозу и фруктозу. Теряя при этом половину полезного свойства, так еще и образуется оксиметилфурфурол, что является ядом для человека. Поэтому и запрещается использовать мед в выпечке. Но кондитеров это не смущает и они доблестно травят людей. Хотя тут я перегнула)))) Кто же сейчас использует настоящий мед))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanush74
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2015 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как то забыла упомянуть о здоровом питании. Основа протеин!!! Ни кто и ни что, не заменит вам протеин. Ни витамины, ни клетчатка, ни углеводы и жиры. Своих 20 аминокислот,нужно получать!!! Как указано выше - рыба,мясо,творог,яйца! Яйца и икра, чистый белок. Ну тут у кого на что хватает средств)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2015 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно у всех понятие про здоровый образ жизни разное и поэтому никому не буду навязывать свое мнение, а лишь советую пить просто по утрам имбирный чай http://magazintrav.ru/imbirniy_chay , который придает очень много энергии на весь день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru