Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоит ли худеть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anastasiaaa nikitina
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Окт 2012 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как раз похожая проблема - склонность к полноте. Этого может и можно было бы избежать, если как-то нормализовать питание. Ем все что хочется и когда захочется. Скорее всего из-за этого сейчас у меня такая деликатная проблема, как нерегулярный стул. Какие-то слабительные препараты покупать не очень хочется, да и эффект от них всегда такой сильный. Хочется услышать мнение по поводу пастилок слабилакс, кто-то пробовал, как они работают?
Вернуться к началу
svetka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2012 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю проблема просто в том, что нет четко налаженного режима питания. В этом случае никакие даже самые хорошие лекарства не спасут, свой режим надо знать и прислушиваться к потребностям организма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinchik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2012 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastasiaaa nikitina писал(а):
Хочется услышать мнение по поводу пастилок слабилакс, кто-то пробовал, как они работают?


Один раз приходилось давать пастилки ребенку, он даже не понял для чего и что это было - они сладкие, можно просто к чаю, а с запорами мы тоже тогда мучились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsvynda
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2013 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же худеть стоит. Я, как похудела благодаря Редуксину на больше 10 кг, сразу стала чувствовать себя намного женственнее и красивее. А какое это приятное чувство покупать одежду меньшего размера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuma
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.08.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2013 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Худеть стоит, если есть проблемы со здоровьем. По моему это единственная причина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танкер
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2013 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Худеть однозначно стоит, лишний вес доставляет массу хлопот со здоровьем, с окружающими, с собственным удобством, в конце концов. Каждый приходит к методу похудения сам, отдавая приоритеты скорости, наименьшему вреду организму и прочему. Меня устроил препарат Редуксин, в нем сочетаются все приоритетные моменты, чего еще желать можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2013 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лишний вес доставляет массу неудобств, а с другой стороны силы воли не хватает на то, чтобы похудеть... Замкнутый круг... Сейчас хочу Редуксин пропить месяца 2-3. Может поможет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tickling
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2013 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне лишний вес доставляет массу неудобств, а с другой стороны силы воли не хватает на то, чтобы похудеть... Замкнутый круг... Сейчас хочу Редуксин пропить месяца 2-3. Может поможет?


может, стоить попробовать найти ту цель и взять и похудеть? у Вас всё получится !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоит худеть, особенно для себя любимой!
_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Мама
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2014 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я для себя любимой и худела после родов) удалось достичь нужных результатов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюдмилкаЯ
Новичок


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2015 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что на этот вопрос кроме нас самих никто не ответит, в первую очередь это наше здоровье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya.polyakovka
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2015 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно стоит. Хотя бы что бы выглядеть хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2015 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит не только просто худеть но и поддерживать себя в форме. Сжигать калории, и не есть калорийную пищу. Сжигать лучше всего в спортзале. Я хожу в спорткомплекс, бассейн, спортзал, но в основном на фитнес. Недавно и подружек подключила, вместе веселее и как то мотивации к стати добавляет, получается своеобразное соревнование. Только тяжело всех собирать на определенное время, что бы вместе заниматься. Думали как решить этот вопрос, нашли приложение очень удобное, называется forspo.com, с ним все получается автоматически, участникам приходят сообщения с необходимой информацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2015 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужно зацикливаться. От этого еще больше можно поправиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛолаКрола
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2015 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, что не нужно зацикливаться на похудении) Нужно правильно питаться, заниматься спортом и радоваться жизни! Я вот занимаюсь в фитнес платформе "Тянись" - у них просто уникальная программа и атмосфера, не встречала такого нигде раньше! очень грамотно построенные занятия - обязательно разминка, кардио, силовые и растяжка. Сначала трудно было, но теперь втянулась) результат мне нравится - тело заметно подтянулосьи я гораздо лучше себя теперь чувствую, меньше устаю. Очень советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru