Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Быстрая диета
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташа Купцова
Практикант


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2016 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не верю диетам, надо питаться всегда сбалансировано и правильно
Правильно и я с Вами полностью согласна . Диеты .это издевательство над организмом и над самим собой , сидишь на ней , потом бросаешь и снова все набираешь . Нужно просто правильно питаться и придерживаться правилам , я вот только изменила свой завтрак и скинула несколько кило , думаю и дальше продолжать в том-же духе , почитайте , ни чего сложного нет http://eat-healthy.ru/zavtrak-eda/ .
_________________
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarchanc
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadya писал(а):
А как насчет гербалайфа? я просто очень много слышала об этом, но сама лично не худела по их методикам, я заметила, что к ним обращаются люди с явным лишним весом и сбрасывать по 10-20 кг, у меня знакомая там работает, и всячески расхваливает, но я стараюсь не слушать её, так как она заинтересованый человек, но вот по отзывам тоже хвалят, по этому если кого-то интересует быстрое похудение, то это наверно можно и про них подумать, в интернете почитать о их продукции и т.д., насколько она действительно здоровая и т.д., вот я нашла статью о их батончиках http://proteinfo.ru/baza-znanij/sport_batonchik/gerbalajf/ вроде хороший отзыв, но конечно же лучше почитать несколько статей, чтоб иметь точное представление, ну и + отзывы конечно, хотя я сама худела по правилу пп и спорт, но мне нужно было там сбросить кг 3-4 не более


Если вам дорого ваше здоровье, не пользуйтесь никакими коктейлями.а тем более гербалайфом.
Готовьте вкусную и не жирную еду себе, разберитесь в пищеварительном процессе. Как вообще работает снижение веса. из за чего. И коктейли вам не понадобятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2016 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно есть все, понемногу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 188
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2016 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилась диета Елены Малышевой , Вы ведь знаете она ведет передачу на ТВ Жить Здорово , она как ни как профессор мед наук и думаю ей можно довериться . Вот и нашла ее диету прочитала и поняла , что это то , что нужно . Все основные принципы здорового питания соблюдены , это питаться дробно , маленькие порции , побольше воды,меньше жиров и соли . Вот посмотрите - Диета Елены Малышевой .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snigyrka90
Новичок


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2016 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне например помог вот этот блог, http://fitburg.ru там много полезной информации где можно встретить различные виды рецептов для похудения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena-Firsova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2016
Сообщения: 39
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все диеты это лажа. Я считаю, что нужно контролировать объемы пищи и их количество приемов, а в голодании нет пользы вообще, только вред
_________________
Люблю живую музыку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelikaMiller
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 63
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диета почти не работает без физической нагрузки, спорта, кардио тренировок. Диета будет работать только 1-2 месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leraingnatova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2016
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2016 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диете, это получается просто не есть, или мало есть. Но толко это не поможет, еще надо спортом заниматься.
_________________
leraingnatova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2016 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро! Самая лучшая диета, это спортивное питание, все остальное отбросьте а купить можете здесь nlstar.com/ref/MndsQf/ Надеюсь что результат будет быстрый ну у меня все было так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая пушинка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.01.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2017 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadya писал(а):
А как насчет гербалайфа? я просто очень много слышала об этом, но сама лично не худела по их методикам, я заметила, что к ним обращаются люди с явным лишним весом и сбрасывать по 10-20 кг, у меня знакомая там работает, и всячески расхваливает, но я стараюсь не слушать её, так как она заинтересованый человек, но вот по отзывам тоже хвалят, по этому если кого-то интересует быстрое похудение, то это наверно можно и про них подумать, в интернете почитать о их продукции и т.д., насколько она действительно здоровая и т.д., вот я нашла статью о их батончиках http://proteinfo.ru/baza-znanij/sport_batonchik/gerbalajf/ вроде хороший отзыв, но конечно же лучше почитать несколько статей, чтоб иметь точное представление, ну и + отзывы конечно, хотя я сама худела по правилу пп и спорт, но мне нужно было там сбросить кг 3-4 не более

вы не знаете на сколько максимально можно с ним похудеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2017 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я также соглашусь,что пить эти коктейли-толь вред здоровью,конечно,фигура красивая становится,а вот последствия ужасные.Переходите на правильное питание,делайте зарядку,а вместо сладкого,например я:заказываю натуральные сухофрукты и орехи здесь https://sunnyfruit.ru/ и меня это устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena82
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 144
Откуда: Белгород-Коломна

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2017 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лунтик писал(а):
самая быстрая диета - не жрать

Ага и больше спорта и воды. дружба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlada_mua
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2017 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни одна диета не поможет, если не заниматься при этом физически. Так же как и спорт не поможет, если ты жрёшь булки по ночам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2017 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верьте никаким рекламам, ни одна диета не поможет сбросить вес, чтобы он не возвращался. Все диеты вредны для здоровья! Нужно подходить комплексно и слушать прежде всего свой собственный организм, подружиться с ним, он сам подскажет вам.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана121
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: 11 Май 2017 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самую эффективную и быструю диету мне составлял диетолог в Медицинском центре «Доктор Борменталь» г. Екатеринбург, ул. Шарташская, д.13, который мне нравится своей комфортной атмосферой и приветливым персоналом. Диетолог не только составил диету, но и на основе методике Доктора Борменталя поспособствовал быстрому моему похудению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru