Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не могу уснуть долго.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Славяна
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2017 00:48    Заголовок сообщения: Не могу уснуть долго. Ответить с цитатой

Девочки у кого нибудь было такое, не могу уснуть долго, что только не делала, прогулки, теплое молоко, и еще много разного, не получается уснуть сразу. Кручусь, верчусь, а сна нет. Это серьезная паталогия какая то, что делать не уже знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2017 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может к врачу сходить, там скажут что делать если уже бессонница замучила, то конечно это не нормально. Может быть как мне, Мелаксен поможет, не знаю, все зависит от причин бессонницы, у меня была из-за работы, приходилось ночами сидеть над отчетами, отчеты закончились, а бессонница осталась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяна
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2017 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот про это тоже думала.

Последний раз редактировалось: Славяна (08 Мар 2017 21:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miroslm
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и у меня тоже такая проблема- бессонница, и давно не могу ее решить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stepanova
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 99
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уже все средства опробованы, может уже к неврологу сходить, из-за чего у тебя все началось или после чего, там назначат что нибудь, полечат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяна
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepanova писал(а):
Если уже все средства опробованы, может уже к неврологу сходить, из-за чего у тебя все началось или после чего, там назначат что нибудь, полечат.
Да я вот и не знаю, к какому врачу идти, а почему невролог, он расстройства сна лечит? И вот этот Мелаксен, это что за препарат? Может мне его тоже надо, только боюсь это не снотворное какое нибудь такое, к которому привыкание бывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2017 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славяна писал(а):
Да я вот и не знаю, к какому врачу идти, а почему невролог, он расстройства сна лечит? И вот этот Мелаксен, это что за препарат? Может мне его тоже надо, только боюсь это не снотворное какое нибудь такое, к которому привыкание бывает?
Не, это не то к чему привыкание, это адаптоген, мне кстати как раз невролог посоветовал, у меня бессонница была, потому что ритм режим сместился из-за работы напряжной, организм привык засыпать очень поздно, а потом в обратную сторону не перестроился, с мелаксеном получилось вернуть все как было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяна
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2017 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как долго принимать надо? К нему точно привыкания нет, так боюсь всего этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klar
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2017 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно опробовать еще на ночь попить чай с мятой, он не плохо успокаивает нервную систему, и сон будет спокойным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stepanova
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 99
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2017 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славяна писал(а):
А как долго принимать надо? К нему точно привыкания нет, так боюсь всего этого?
На счет Малексена, не вижу в его составе ничего такого, к чему может быть привыкание, нашла его описание в нете, активное действующее вещество мелатонин,а это вещество и так есть в организме человека, синтезируется когда наступает время сна, предполагаю, если нарушается ритм сна и бодрствования, то нарушается его синтез, и приходит бессонница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2017 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, примерно я так себе это тоже представляла, по себе я никаких побочек от него не ощутила вообще. Принимала неделю, за неделю у меня сон нормальный стал. .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный яд
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2017 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Режим надо выработать, приучить себя ложиться в одно время. Сначала будет сложно засыпать, но со временем сон наладится. И, конечно, не нервничать, не перевозбуждаться эмоционально перед сном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юна28
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи по Персен ночной и спать будешь как младенец, проверено на себе. Раньше тоже все мысли перед сном приходили и по пол ночи ворочалась без сна, а как его принимать начала, так сплю спокойно. По программе АСНА.Экономия [url]httрs://www.аsnа.ru/саtаlоg/реrsеn_nосhnоy_n40_kарs_lеk.html[/url] Персен стоит не дорого. Причем состоит он из трав, следовательно безопасен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юна28
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи по Персен ночной и спать будешь как младенец, проверено на себе. Раньше тоже все мысли перед сном приходили и по пол ночи ворочалась без сна, а как его принимать начала, так сплю спокойно. По программе АСНА.Экономия http://www.asna.ru/lekarstva/zabolevaniya_nervnoy_sistemy/uspokaivayushchie/persen_nochnoy_n40_kaps_lek.html Персен стоит не дорого. Причем состоит он из трав, следовательно безопасен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi
Практикант


Зарегистрирован: 05.04.2017
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 05 Май 2017 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну самолечение это не выход . Конечно нужно идти к врачу и узнать причину вашего состояния , причин у бессонницы может быть очень много. В первую очередь вам нужно к неврологу, врача возле вас можно посмотреть на этом сайте http://mosclinic.ru/doctors/Nevrolog , там можно найти того кто принимает недалеко от вашего дома и рейтинг врача плюс цену приема . С бессонницей и мигренями сама промчалась больше полугода , было подозрение на кисту но слава богу все обошлось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru