Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запоры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galinka
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бывает одно и то же средство перестает помогать, нужно периодически на что-то другое переходить. То кефирчик, то воду пью прохладную с утра натощак, то еще что-то. Слабительных я не фанат, очень редко к ним прибегаю, а так уже не знаю что б еще придумать, ну вот фитомуцил беру на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно сметану с сахаром натощак. Эффект будет потрясающий. ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каракулька
Практикант


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно питание свое наладить... не есть много тех продуктов, которые запоры вызывают... меньше мучного, крахмалистого, побольше овощей, мне очень помогает свекла, морковь... фрукты, крупы, и кисломолочное каждый день - активию, кефир в помощь кишечнику... и много воды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 26 Май 2012 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а что это за фитомуцил вы пьёте. Я что-то о таком и не слышала. Это что, что-то наподобии слабительного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Girl
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 29 Май 2012 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,фитомуцил это растительное слабительное с черносливом и подорожником, но не только устраняет запор,а еще и кишечник лечит, вздутие живота проходит и тяжесть в желудке, просто слабительное такого эффекта не даст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 29 Май 2012 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно "включать" по утрам уишечник, идеально - выпить стакан тёплой воды с чайной ложкой натурального мёда, но можно и без мёда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda
Практикант


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2012 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загадочная писал(а):
А можно сметану с сахаром натощак.

улыбка Главное, чтоб никто эксперимент не поставил улыбка Хотя я могу спокойно поесть сметаны с сахаром, даже люблю и мне ничего, от организма зависит. А вот по поводу "включать" так моя бабулька всегда это делает, у нее стакан теплой воды натощак и через пол-часа пару ложек овсянки на воде. Говорит, отлично. А фитомуцил кстати мама довольно давно пьет, вроде довольна. Я после родов уже не страдаю запорами, хоть этой проблемой меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnitika
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2012 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побольше овощей, фруктов - там содержится клетчатка. Овощные салаты с любым растительным маслом, чернослив, свекла... кисломолочное каждый день - кефир, активию... это все естественные дворники организма... А вот лекарствами помогать себе не стоит, потом не сможешь без них. А с утра натощак - стакан воды.... и все нормализуется.
_________________
Всегда доводить начатое до конца - это признак профессионализма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2012 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот давно поняла, что когда правильно питаюсь, пью больше жидкости, то и запоры не случаются. Были только после родов в последний раз. А так все, что выше описано, то само собой и приводит к слаженной работе организма, при которой нет места запорам.
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlatka
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Июн 2012 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При запорах
100 г чернослива или кураги размочить и съесть на ночь. Пропустите чернослив и курагу через мясорубку, полученную массу положите в банку, которую следует хранить в холодильнике. Ешьте эту смесь по 1–2 ст. л. утром и вечером, запивая соком или чаем.


Последний раз редактировалось: zlatka (24 Авг 2012 13:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2012 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С маслами нужно очень осторожно,т.к. желчь может выбрасываться в организм, что не есть хорошо. Только после консультации с врачом все это принимается и если нет проблем со здоровьем. Иначе потом лечиться будет в разы сложнее и не только запор, но и другие органы
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2012 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сроду не было проблем с запорами. Но точно знаю, что хорошо помогает на ночь кефир и пить больше воды.
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2012 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помогает - столовая ложка масла растительного, запиваю кефиром (без кефира не могу, неприятно). Бесакодил - жутко от него крутит живот, можно всю ночь промаяться. Нормазе иногда пью, сладкий сироп, тоже помогает. Чернослив рулит! И шевелиться нужно, чтобы перестальтика была.
_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2012 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помогают отруби, я недавно овсяные заказывала прямо с завода, запариваю три-четыре ложки м в течение дня съедаю. По вкусу - не очень, если честно, зато эффект потрясающий! И можно ещё в кефире разводить, биобалансом заливаю, пол часа жду, чтобы разбухли - и даже совсем не противно, в качестве завтрака прекрасный вариант.
_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnitika
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2012 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпить утром на тощак стакан не горячей воды. Есть чернослив, пить компот из сухофруктов. Кефир. Овощей и фруктов сырых побольше.
_________________
Всегда доводить начатое до конца - это признак профессионализма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru