Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Развивающие игры для детей=)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastusik
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2016 23:14    Заголовок сообщения: Развивающие игры для детей=) Ответить с цитатой

У меня маленький сыночек и мы недавно нашли интересные развивающие игры на http://malysh.club/myshlenie_i_soobrasitelnost/236-soberi-mashinu-i-ona-poedet-igra-dlya-detey.html. Игры на внимание, память, мышление и т.п. Все в виде интересной игры. Персонажи все яркие, интересные и, я бы сказала, очень милые))) У меня ребенок в восторге, поэтому решила поделиться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тишка
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2016 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, большинство согласится с тем, что у наших детей игрушек намного больше, чем было у нас. Покупаем сами, дарят родственники и гости... Много игрушек "одноразовых", которым дети порадуются пока они новые, а потом валяются и не играет с ними никто кроме зашедших в гости других детей. Мы до сих пор самой удачной покупкой из игрушек считаем Каталку-ходунки Ходи и катайся Playskool. Подарили Костику, когда ему было около года. И на протяжении 3!!!! лет - это самая любимая игрушка. Катается на ней по квартире на улицу берет , возит с собой в деревню. В общем, и в горе и в радости - ходунки всегда самая большая отрада. Остальные игрушки приходят и уходят, а эта уже которые год держится на 1-месте в списке предпочтений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2016 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас нет такой игрушки, которая была бы не убиваемая и не надоедала так долго. Повезло вам с покупкой каталки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тишка
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2016 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой не говорите, не знаю что бы без нее делала. Иногда ребенка поставила, что бы занимался с игрушкой, а сама могу прогладить одежду, или обед приготовить. Долгоиграющая вещь, это и экономно и удобно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дылда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.03.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2016 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нашей детки (год и 8 мес) любимые игрушки - это ложки, зубные щетки, карандаши, магниты с холодильника и магнитный конструктор. Никаких кукол, зверушек и тому подобного не признает пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2016 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тишка писал(а):
Ой не говорите, не знаю что бы без нее делала. Иногда ребенка поставила, что бы занимался с игрушкой, а сама могу прогладить одежду, или обед приготовить. Долгоиграющая вещь, это и экономно и удобно)

А во сколько лет ей можно начинать играть? У меня ребенок еще не ходит, вот думаю может ходунки в этом помогут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тишка
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так естественно, она для этого и придумана) За ходунки можно держаться и учиться ходить. Игрушка очень яркая, много разных штучек на нее прикреплено, рычаги разные, ребенок сначала это все рассматривал, а потом уже понял, что и ходить в принципе удобно, если за ходунки держишься. Вещь очень полезная и прикольная, и фирма Playskool оказалось надежной, за столько лет с ходунками ничего не случилось, это феномен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena82
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 144
Откуда: Белгород-Коломна

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы для себя открыли новинку, очень простая на первый взгляд и штука, а вот и нет. Мы развивать стали ребенка вот с такой вот новизной http://космический-песок.рф который не пачкает и не рассыпается. Чадо на долго увлекается и можно делать кучу своих хозяйственных дел - это из личного опыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2016 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну игры играми, а дети лучше развиваются, когда больше познают мир, так что организуйте им экскурсию. Если не знаете с чьей помощью можно сделать, то вот вам ресурс http://ekskursii-shkolnikam.ru они вам быстро организуют данное мероприятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2016 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам крестная недавно подарила магнитный конструктор http://mag-formers.ru/magformers-my-first-30 как оказалось, отличная развивающая игрушка, хотя раньше я и не знала о таких. Дочка играет с удовольствием, она у меня любит всякие конструкторы и вообще все, что можно складывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lebedevaanna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2016 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно с мужем нашли подходящего производителя детских развивающих игрушек http://afk.ua/viga_toys. Очень большой ассортимент и небольшие цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Руликовская
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2016 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень часто покупаю ребенку всякие конструкторы и настольные игры, также немного разрешаю ему на компьютере играть в развивающие игры, которые покупаю на различных специальных сайтах, а так ему хватает этого с головой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shox011
Практикант


Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2016 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. А я вот недавно повела ребенка на курсы ментальной арифметики amakids. Эти курсы помогли ему развить умственные способности и творческий потенциал с помощью арифметических вычислений на японских счетах Абакус. Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dina
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2015
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2016 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта прикольная игра наверняка понравится всем фанатам юного волшебника Гарри
Поттера http://www.playonline.ru/character/garri_potter/ - ведь в ней им предстоит бороться со злом и наверняка побеждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loro4ka
Практикант


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2016 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтобы игра была не жестокой. Личной мой сынок играет в Hero Rage http://herorage.ru/ref/42. Игра действительно хорошая! Красочная, интересная и захватывающая! Попробуйте сыграть, я уверенная что понравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru