Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто похудел питаясь по аюрведе?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2016 23:00    Заголовок сообщения: Кто похудел питаясь по аюрведе? Ответить с цитатой

Действительно ли это поможет похудеть? Я испробовала уже много диет и хочу попробовать еще и индийскую философию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся86
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2016 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы читали что в основе питания по аюрведе? То что говорят с экранов телевизоров диетологи - ешьте медленно, сосредоточенность только на еде, а не на том же телевизоре или разговорах. Еда - это процесс, которому ничего не должно мешать. Нельзя есть спешно, на ходу. Нельзя есть в плохом настроении, заедая стресс. Ну и все в том же духе. Только учтите - вы должны перестроить свою жизнь и жить этими принципами, иначе никакого чуда не произойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамусечка
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2016 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверена что это поможет вам похудеть! Больше того, если аюрведа станет вашим образом жизни, вы оздоровите организм, будете чувствовать себя легко и здорово здорово Почитайте тут http://indiada.ru/ayurveda/pitanie-po-ayurvede.html о питании по аюрведе. И не надо бояться сложностей. Просто возьмите и сделайте это, даже в наших реалиях можно найти лишние 5 минут чтобы прием пищи происходил в спокойной обстановке, ни в коем случае не на ходу. Для меня это был один из самых сложных моментов, но при желании можно найти выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekateryna
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2016 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А обязательно ли строго придерживаться всех правил или можно выбрать только то что подходит вам по вашим убеждениям и вашим возможностям?
Вот правило не спешки подходит мне 100%, при чем не только в еде. Но специи в еде я не люблю совсем... Что делать в таком случае?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalinina
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2017
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2018 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну думаю в любое диете стоит придерживаться подобного, ведь от этого многое зависит и нужно хорошо всё выполнять. А для более продуктивного худения и тд, стоит индийские аюрведические препараты купить, чтобы действовать наверняка. Из вариантов, можно сюда заглянуть https://om108.ru/catalog/ayurveda_tovary_dlya_zdorovya/ayurvedicheskie_preparaty_i_balzamy/ или в подобные магазины, что позволят вам отыскать более надёжные и положительные эффекты и товары!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2018 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куркума и корица действительно помогают похудеть, это уже доказано давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silushka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2018 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся86 писал(а):
А вы читали что в основе питания по аюрведе? То что говорят с экранов телевизоров диетологи - ешьте медленно, сосредоточенность только на еде, а не на том же телевизоре или разговорах. Еда - это процесс, которому ничего не должно мешать. Нельзя есть спешно, на ходу. Нельзя есть в плохом настроении, заедая стресс. Ну и все в том же духе. Только учтите - вы должны перестроить свою жизнь и жить этими принципами, иначе никакого чуда не произойдет.

А если настроение не всегда хорошее, и что делать с привычками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru