Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Живи легко

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anette12
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.12.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2013 14:38    Заголовок сообщения: Живи легко Ответить с цитатой

Незнаю, мне не помогла эта диета, я выбрала для себя правильное питание. Слушаю аудиолекции о правильном питании и полезных продуктах. По мне так программа Живи легко самая лучшая, её методика не принудительна, всё основывается лишь на полезных советах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Мама
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2014 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, надо послушать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2014 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я слушать не буду, но тем кому действительно не очень хорошо, что то подобное надо слушать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trickytricky
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2016 05:05    Заголовок сообщения: Re: Живи легко Ответить с цитатой

Anette12 писал(а):
Незнаю, мне не помогла эта диета, я выбрала для себя правильное питание. Слушаю аудиолекции о правильном питании и полезных продуктах. По мне так программа Живи легко самая лучшая, её методика не принудительна, всё основывается лишь на полезных советах.


Отлично! Спасибо большое за совет. А то мне уже хотелось покупать книгу по диетологии для диетологов профессиональных)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2016 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себя превосходно чувствую, благодаря информации тут http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html добытой и в весе не мало сбросила кстати. Вам тоже понравится, я более чем уверена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2016 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное питание это хорошо. Еще спорт. Без него никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2016 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leria писал(а):
Правильное питание это хорошо. Еще спорт. Без него никак.

Мечтаю просто похудеть, а недавно прочитала статью http://domovenokdom.ru/health/diety/dieta-6-lepestkov/ про диету 6 лепестков! Она сбалансирована настолько, что позволяет похудеть, не нанося вред здоровью. Хочу её попробовать

_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2017 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soln_yshko писал(а):
Leria писал(а):
Правильное питание это хорошо. Еще спорт. Без него никак.

Мечтаю просто похудеть,


Интересно, я не слышала о такой диете думы
улыбка А я сижу на правильном питании, вот уже восьмой месяц.Похудела и чувствую легкость во всем теле и я себе такой нравлюсь. Продолжаю правильно питаться. Я отказалась от всего мучного, жареного, сладкого и жирного, а так в остальном кушаю всё. А из сладкого могу позволить себе зефир и мармелад и меня это вполне устраивает, ещё печенье Мария. улыбка
А так же делаю физ.упражнения. улыбка Я ещё пилатесом дома занялась, я увидела в этой статье подходящие для меня упражнения.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка23
Новичок


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 54
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2017 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не стала садиться на диету, не посоветовавшись с диетологом. А вот как было здорово худеть под присмотром опытных диетолог и тренеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2017 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы абсолютно правы, нельзя выбирать себе диеты, не посоветовавшись с диетологом. Откуда вы можете знать, что именно такая диета поможет похудеть? У меня подруга очень долго сидела на капустной диете, жевала капустные листья как заправская коза и что в итоге? Лишние кг не только не ушли, но даже прибавились. После консультации у врача выяснилось, что от капусты она начала прибавлять в весе, ей вообще нельзя есть этот овощ! А насчёт похудения под присмотром опытного тренера и диетолога, то это действительно самый оптимальные вариант для желающих быстро и эффективно похудеть. Сейчас стали очень популярны фитнесс - туры. Это просто отличный вариант отдохнуть и привести фигуру в порядок. Вот к примеру фитнесс - тур в Тайланд http://ledi-dieta.com/program-intensiv-25 . 14 дней отдыха + ежедневные СПА процедуры, здоровое питание, фитнес, экскурсии и обучение (8 лекций здоровья и красоты).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulchik-
Житель


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2017 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.Занимаюсь фитнесом дома самостоятельно.Вот нашла недавно интересный ресурс http://спорт-здорово.рф/publ/fitnes/trenirovki_doma/kak_sdelat_mostik_i_ne_travmirovat_spinu/4-1-0-201 , где есть полезные советы о том как сделать мостик и не травмировать спину.Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2017 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпеть на могу диеты. Ем все, но понемногу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MissVolna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.07.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2017 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильное питание - образом жизни должно стать, а не эпизодическим действием и тогда не нужно сидеть на диетах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2017 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сильно не заморачеваюсь правильными или какими-то еще диетами. Для того чтобы позхудеть, я так считаю, главное раздельное и правильное питание. Так, что все в этом плане нормально, если правильно себе прописать рацион на день. да и неважно сколько жиров есть, главное, чтобы все было сбалансированным.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru