Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продолжать или поставить новые?????

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2014 12:14    Заголовок сообщения: Продолжать или поставить новые????? Ответить с цитатой

Девочки,ребята вопрос нагорел, сгорел и надоел:(
Дело в том, что мы не так давно приобрели в подмосковье дачу с уже поставленными окнами, но так случилось что они не правильно их установили, а взяли как за окна тоже, теперь на наши требования исправить у них постоянные дела, вот уже 3 месяц ждем, а лето не вечное!!! Хоть новые окна ставь. Что делать?

псс: я понимаю что лето, но у нас дети, которые часто простужаются, а там дикий сквозняк из-за окон злость2 , да и переезжать вроде как планируем туда со временем! злость2 думы не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика Ивачова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2014 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только новые поставить. Или ждать пока сменят, но честно вам сажу: лучше поставить, и не ждать. Не дождетесь) Была просто у кумовьев схожая ситуация, не дождались, обратились в Фабрику окон(кстати не плохая фирма), все установили и горя не знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2014 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, ваша правда, но чувствую так и придется делать. ОЙ вот уже горе застройщики, ну вот как так можно с людьми? Жили заграницей ну совершенно иное отношение друг у другу, почему тут так?! грусть грусть грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2014 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, девченки, сменила наконец на новые я свои горе окна. Решила поставить деревянные и двери на лоджию в том числе. Обратилась как и советовали в фирму фабрика окон, ребята такие молодцы все в срок установили, кстати решила себя побаловать и заказала дверь с декоративными стеклянными вставками. Ляпоата неописуемая!!! солнце солнце солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2015 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт, хорошо здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2015 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВенесуЭЛЛА писал(а):
Ура, девченки, сменила наконец на новые я свои горе окна. Решила поставить деревянные и двери на лоджию в том числе. Обратилась как и советовали в фирму фабрика окон, ребята такие молодцы все в срок установили, кстати решила себя побаловать и заказала дверь с декоративными стеклянными вставками. Ляпоата неописуемая!!! солнце солнце солнце

вот и я хочу деревянные. Только вот у меня такая беда, я, на сайте румия.ру прочитала как правильно выбирать деревянные окна. очень хочу из лиственницы, а у всех - или из дуба, или из сосны. не знаю Так что, я в поиске, если кто-то подскажет к кому обратиться, буду благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я определилась с окнами, буду ставить деревянные со стеклопакетом. Уже замерщик приезжал, снял все мерки, так что мне недолго осталось ждать. Скоро и у меня будут клевые окна. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacetti
Практикант


Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2015 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б добивалась замены неправильно установленных окон думы
_________________
Свой собственный интернет магазин без вложений - это реально! Спроси меня, как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2015 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие мастера. У нас сосед тоже окна менял. Та ему так размеры оконного проема измерили, что готовые окна в проем не влезли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2015 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар и что вы делали? Это как нужно было замерять то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastusik
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2015 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не то слово мастера попались=( Конечно же переделывайте, а то неправильная установка может еще и холод пропускать или еще чего. Мы недавно окна меняли, но ставили безрамное остекление. Вот http://www.oknafa.ru/ подробнее. Очень довольны и работой и качеством. Так что рекомендую=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2016 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно заменили все окна в квартире на новые.Заказывали пластиковые окна балашиха здесь http://доступные-окна.рф/ ,у компании "Доступные Окна".Установили их также быстро,так как нам и обещали,мы довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru