Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что подарить новорожденному?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 30 Май 2016 18:52    Заголовок сообщения: Что подарить новорожденному? Ответить с цитатой

Собираюсь навестить подругу и поздравить с рождением доченьки. Что лучше подарить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя 89
Практикант


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 30 Май 2016 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любые товары для новорожденных подойдут. Я дарила подруге ночник в виде божьей коровки, она была рада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СашаZ
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 30 Май 2016 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете присмотреть в этом магазинчике http://www.mfpoisk.ru/production/holiday/ любые товары для праздника. Я там заказывала красивую подушку на подарок, когда у меня родилась племянница. И не прогадала! Сейчас ей 2 года, и она очень любит свою подушку, обнимает, прижимает ее)), даже приятно смотреть! Мамочка ее тоже была благодарна такому подарку. Полюбуйтесь сами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколЯ
Новичок


Зарегистрирован: 24.02.2016
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: 30 Май 2016 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная подушка! Я бы тоже такую полюбил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2016 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть полезные советы по развитию ребенка?А то боюсь не справится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2016 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Иван!Думаю нету причин беспокоится!У нас с женой тоже была такая проблема , когда родился наш первенец!Помог нам интересный ресурс http://razvitie-krohi.ru/razvitie-rebenka-do-goda/page/2 !Тут есть полезные советы и рекомендации по развитию ребенка до года, есть хорошие статьи для разного возраста ребенка ,начиная с самого рождения до года(по месяцам)!Можете зайти и изучить информацию,думаю она вам тоже понадобится!Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристиночка
Практикант


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2016 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Недавно и мы справляли день рождение нашей малышки. Это ведь такой день, о котором многие мечтают и дай бог что бы их мечты сбылись. По поводу подарка не мало пришлось повозится в интернете но в итоге мы решили ей купить детскую обувь. думаю что подарочек не плохой, ну вы сами посмотрите http://kinderboti.ru/ выбор ведь не плохой да и цены кстати не кусаются, что тоже нас порадовало. думаю что стоит и вам обратить внимание на такую возможность, и будьте уверены что останетесь довольны и вы и юбиляр. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенняя
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же ребенку очень актуально подарить какую-нибудь погремушку-игрушку. Мне еще кажется, что подгузники будут не лишними. Собираюсь к подруге, она только родила, выбрала игрушку бабочку с прорезывателями для зубиков, зеркальцем игрушечным (в смысле не стекло) и еще крылышки шелестят интересно. Но хочу купить упаковку подгузников, пока не знаю какие. Конечно же хочется самые лучшие взять. я стесняюсь
_________________
Счастливая я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2016 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите молодой маме - радио или видеоняню, нужная и полезная вещь. Я сама покупала себе видеоняню, но была бы рада, если бы мне её подарили. Вот тут можете посмотреть - есть большой выбор качественных радио и видеонянь - http://megapolismama.ru/catalog/radionyani известных фирм-производителей детской электроники. У меня была видеоняня швейцарской фирмы Switel - надёжная и с множеством функций. Мне кажется - это достойный и практичный подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thbalai
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2016 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно) Отличная идея! Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луна
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2016 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осенняя писал(а):
Конечно же ребенку очень актуально подарить какую-нибудь погремушку-игрушку. Мне еще кажется, что подгузники будут не лишними. Собираюсь к подруге, она только родила, выбрала игрушку бабочку с прорезывателями для зубиков, зеркальцем игрушечным (в смысле не стекло) и еще крылышки шелестят интересно. Но хочу купить упаковку подгузников, пока не знаю какие. Конечно же хочется самые лучшие взять. я стесняюсь

Сейчас этих погремушек столько разных для деток. У нас еще гусеница была, у которой все части в разные стороны крутятся, ребенку она очень нравилась. Да и подгузники лишними не будут это точно. Лучшими вообще то японские считаются. Мы гуны брали.

Realmccoy, не всем такой подарок по карману....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенняя
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2016 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Realmccoy писал(а):
Подарите молодой маме - радио или видеоняню, нужная и полезная вещь. Я сама покупала себе видеоняню, но была бы рада, если бы мне её подарили. Вот тут можете посмотреть - есть большой выбор качественных радио и видеонянь - http://megapolismama.ru/catalog/radionyani известных фирм-производителей детской электроники. У меня была видеоняня швейцарской фирмы Switel - надёжная и с множеством функций. Мне кажется - это достойный и практичный подарок.

Я сама видеоняню не покупала, вот все же решила, что нет необходимости. Но если бы подарили, то возможно тоже была бы рада я стесняюсь . Но это уже большой подарок, а мне сугубо навестить...

Луна писал(а):

Сейчас этих погремушек столько разных для деток. У нас еще гусеница была, у которой все части в разные стороны крутятся, ребенку она очень нравилась. Да и подгузники лишними не будут это точно. Лучшими вообще то японские считаются. Мы гуны брали.

Ага, у нас тоже еще где то валяется эта гусеничка, интересная такая улыбка . Спасибо за наводку, я много слышала, что у японцев хорошие подгузники, но не сталкивалась. Скажите, от них аллергии не будет? как впитывают? застежки держаться?

_________________
Счастливая я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2016 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот в \этом вопросе лучше с родителями посоветуйтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2016 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то памятное, я думаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луна
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2016 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dariyata писал(а):
что-то памятное, я думаю...
Что например?

Осенняя, У нас аллергии на гуны не было. Вообще мне эти подгузники нравятся потому что впитывают хорош и быстро. И липучки держать хорошо, можно много раз перестегивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru