Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Контурная пластика
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SashaRomar
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2013 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше уже делать контурную пластику, чем ложиться под нож хирурга. А если еще делать у хорошего специалиста, то хороший результат точно гарантирован. Я сама делала векторный лифтинг - стала выглядеть моложе на пять лет.
Вернуться к началу
svetka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2013 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для контурной пластики, как и для любой другой операции, нужен хороший врач. Такие сейчас на вес золота. Моей подруге неудачно уши подкорректировали, выглядит просто смешно. хорошо, хоть под волосами можно скрыть. Моя мама загорелась контурной подтяжкой лица, ищет клинику. У меня пока никакая не вызывает доверия. Плюс стоимость таких услуг поражает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinchik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2013 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, красота требует жертв) Могу посоветовать клинику Вектор. Я там рубцы убирала. Могу сказать только слова благодарности всему персоналу. Это Беларусь, но россиян там охотно принимают, и цены дешевле гораздо чем у нас. И самое главное-первоклассные врачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2013 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, передам маме. Она как раз собиралась к родственникам в Белоруссию ехать, вот и совместит приятное с полезным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirarik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2014 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю, что такую операцию хорошо в Фрау клинике делают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miranda
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2016 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Angella_ писал(а):
Делала в носогубки Ювидерм Ультра, очень довольна эффектом!!!

Кажется, ну что может быть лучше старого доброго ювидерма?) улыбка Согласна с вами, хороший препарат для заполнения носогубок.
Мне тройка понравился, мне подошёл хорошо и уселся сразу же.
Главное перебороть себя и постараться не улыбаться сразу после процедуры. Колола у Олеси из фрау клиник ювидерм тройку, по её словам это препарат практически универсальный. Большинству людей подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока только решаюсь, хочу сделать носогубные. Но мне мой косметолог советует лучше взять Princess Filler, я нашла здесь за 3850 руб http://fillerclub.ru/tovari/pf, хочу заказать. У знакомая ставила его в носогубные и делала им губы. Говорит, что эффекта хватает месяцев на 11. Хотя сейчас даже уже больше прошло, но губы все равно остались немного припухлыми. На нее смотрю и тоже очень хочу попробовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arckowa
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 21 Май 2016 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miranda писал(а):
_Angella_ писал(а):
Делала в носогубки Ювидерм Ультра, очень довольна эффектом!!!

Кажется, ну что может быть лучше старого доброго ювидерма?) улыбка Согласна с вами, хороший препарат для заполнения носогубок.
Мне тройка понравился, мне подошёл хорошо и уселся сразу же.
Главное перебороть себя и постараться не улыбаться сразу после процедуры. Колола у Олеси из фрау клиник ювидерм тройку, по её словам это препарат практически универсальный. Большинству людей подходит.

Вы как давно были в фрау клиник? Читала, что уже открыли новое отделение на Подсосенском переулке. Может быть были в новой клинике? Хочется узнать, как там и есть ли какая-то значительная разница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru