Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

трещины на пятках, сухая кожа на руках
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 15 Май 2016 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помогает постоянный уход. Утром после душа увлажняющий крем, а вечером питательный. Раз в месяц педикюр. Идеальные ножки
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя 89
Практикант


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 15 Май 2016 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас такая проблема с пятками, раньше не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olivia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.05.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да обычный детский крем помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solos
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня периодически трескаются пятки, да еще так болезненно, ужас( Потом пока рана не затянется обуть обувь на каблуке не возможно. Когда-то отдыхала во Вьетнаме и купила там разные вьетнамские мази и бальзамы, вот такое заживляющее средство

достаточно быстро помогло моим пяткам. К лету хочу заказать его через интернет, так как тот тюбик мама у меня экспроприировала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Индиго
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проверьтесь на сахар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Эля1313
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше мне хватало попарить ноги, натереть их пемзой и смазать кремом. Год назад это уже не помогало. У подруги как-то сделала парафиновую ванночку и поняла что это мое. Кожа стала мягкой, прошло шелушение и натоптыши. Решила купить и себе. Если нужно , вот - http://rms-beauty.ru/category/parafinovye_vannochki/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 29 Май 2016 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она не каждому подходит, у меня от такого еще больше сохнуть стали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка34
Новичок


Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 62
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2016 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня после того, как часто нашу обувь на каблуках начинают очень грубеть пятки и подушечки под пальцами. Даже не знаю, почему так. Поэтому чаще приходится делать педикюр, плюс в крем добавляю свое любимое оливковое масло, когда мажу пятки на ночь, оно тоже неплохо увлажняет и питает, так сказать повышает эффективность крема! Вот тут http://topqa.ru еще на днях попались ответы про уход за пятками, может пригодятся!
Кстати тоже читала про парафиновые ванночки для ног, но еще не пробовала, думаю уговорить подругу и записаться на такую процедуру вдвоем.

_________________
Время - река
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2016 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем это всё можно убрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xara
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2016 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я во все кремы для ру и для ног добавляю оливковое и арахисовое масло , и у меня нет проблем , мягкая нежная кожа . На ножки можно одеть полиэтиленовый кулек и носочек и часи подержать. Эффект не задержится долго ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2016 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витамин А, хороший регенератор кожи и заживляет очень быстро. А мазь в аптеке покупала, Видестим, на соски мазала, когда кормила. Думаю для пяток и других мест, точно подойдет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melonnikotc
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2016 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно ручек наших очень жалко . Всегда они страдают первыми , поэтому и уход нужен подходящий . у меня сухость кожи рук тоже не редкость , даже раздражение от моющих бывает. Есть хорошее средство - крем сыворотка посмотрите . Стала пользоваться , ручки очень увлажненные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2016 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сарачка писал(а):
Витамин А, хороший регенератор кожи и заживляет очень быстро. А мазь в аптеке покупала, Видестим, на соски мазала, когда кормила. Думаю для пяток и других мест, точно подойдет))


Нет, не очень подходит. Для пяток - именно для трещин - лучше подходит крем с маслом чайного дерева или что-то в этом роде. Я не только себе, но и брату такое покупала, у него одно время большие проблемы с трещинами были.
А натоптыши лучше специальным средством - вартнер против натоптышей и сухих мозолей убирать. Это ручка аппликатор, в ней гель, его надо наносить на натоптыш, он через пару дней начинает разрушаться, дней через десять отлетает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элешева
Практикант


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2016 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agnessa, а откуда у вас сведения что видестим для заживления трещин не подходит? Витамин А прекрасный регенератор, а видестим мне врач прописывал (правда трещины были не на пятках) А пятки, да лучше сначала размягчить. А масло чайного дерева хороший антисептик, но чтоб им трещины лечили, не слышала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2016 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элешева писал(а):
Agnessa, а откуда у вас сведения что видестим для заживления трещин не подходит? Витамин А прекрасный регенератор, а видестим мне врач прописывал (правда трещины были не на пятках) А пятки, да лучше сначала размягчить. А масло чайного дерева хороший антисептик, но чтоб им трещины лечили, не слышала


О том, что витамин А полезен вопроса нет, вопрос в том, насколько он хорошо усваивается при наружном применении. Тут вопрос с научной точки зрения не решен, а мой личный опыт скорее отрицателен.
"Регенератор" - это строчка из рекламы, он ничего не регенерирует.
Размягчать пятки для того, чтобы заживлять трещины не особо нужно, как ни странно это звучит,так как вещества "размягчители" как раз зачастую препятствуют заживлению.
Антисептик - да, но а как вы видите заживление трещин-то? Нужно убрать все, что препятствует заживлению, а ему как раз и препятствует воспаление и т.п., вызываемое микробами. "Чистая" трещина заживает быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru