Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Корейская косметика
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
asiakosmetik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2016 07:26    Заголовок сообщения: Корейская косметика Ответить с цитатой



Asiakosmetik.ru - корейская косметика интернет магазин. Косметика высшего качества и самых популярных брендов мировых производителей. Asiakosmetik.ru вот уже 3 года предоставляет своим посетителям возможность заказать качественную косметику из Азии. Корейская косметика славится своей натуральностью и гипоаллергенностью. Она в корне отличается от косметики из Европы, так как состоит из натуральных компонентов, является гипоаллергенной и подходит для любого типа кожи.
Одна из самых популярных в мире бьюти индустрии - корейская косметика. Интернет магазин посвящён этому направлению и другим мировым брендам из различных стран мира.
В наши дни весь мир стремиться к сохранению своего здоровья, чистой экологии, здоровой еде, чистой воде и натуральным компонентам, именно поэтому корейская косметика приобрела необыкновенную популярность.
Она создается на основе натуральных ингредиентов, с применением новейших научных разработок и при этом базируется на традиционных рецептах Аюверды. Косметика из Азии сохранит вашу естественную красоту и здоровье вашей кожи.
Корейскую косметику используют не только в домашних условиях, но и в модных домах, фешн показах и визажистами по всему миру. Огромный ассортимент нашего интернет магазина позволяет Вам выбрать косметику, которая не только сможет сгладить Ваши недостатки, но и подчеркнуть Вашу естественную красоту.
Наш интерент магазин корейской косметики познакомит Вас с лучшими компаниями - разработчиками натуральной косметики из Южной Кореи, Индии, Тайланда, Израиля. Если вы не знаете где купить корейскую косметику в Москве?
Корейская косметика в Москве конечно у нас. Мы поможем вам. Оформите заказ в нашем интернет магазине. И вы не останетесь равнодушными к сервису и качеству нашей продукции.в магазин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2016 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот как так идеально может подходить корейская косметика нашей коже? Ведь мы такие разные. Вот много отзывов читала про корейское, но все равно не верю я на 100 %.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asiakosmetik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2016 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиночка писал(а):
ну вот как так идеально может подходить корейская косметика нашей коже? Ведь мы такие разные. Вот много отзывов читала про корейское, но все равно не верю я на 100 %.
не знаю в обще то она сертифицирована для всех типов кож
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trickytricky
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне для волос корейские kerasys очень подошли. прям офигенные средства!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2016 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то много слышала положительного о корейской косметики, но сама так и не пробовала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2016 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в восторге от корейских умывалок! Лучшие для меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оникиенко Алла
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2016
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корейской не пользовалась, сказать ничего не могу. Но знаю точно, что косметика Азии очень качественная. Моя косметолог рассказывала, почему женщины Востока так молодо выглядят даже в зрелом возрасте. Они делают косметику исключительно из натуральных ингредиентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raich Oksana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я хочу попробовать тканевые маски для лица, говорят, что просто шикарные! Правда? Кто-нибудь пользовался? Видела в аптеке у нас маски с иероглифами, побоялась покупать:)) Какие лучше взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Фастовец
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже постою послушаю:))) На основе чего их делают эти маски? Когда-то была на презентации косметики мей тан, давали попробовать масочку, очень классная:)) Но дорогая:( Хочется что-то подешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Тарасова
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 93
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгения Фастовец писал(а):
Тоже постою послушаю:))) На основе чего их делают эти маски? Когда-то была на презентации косметики мей тан, давали попробовать масочку, очень классная:)) Но дорогая:( Хочется что-то подешевле.

Я покупаю вот такие http://prettybag.ru/stati/tkanevye-maski-dlya-litsa/ маски для лица из Японии. Для моей кожи подходят идеально. Делают их из рисовой муки или риса, с водорослями и другими натуральными компонентами. Такие маски отличаются быстрым эффективным действием. Уже через 10 минут после использования можно заметить, что кожа становится посвежевшей, более шелковистой и ровной. После курса применения масок признаков усталой кожи как не бывало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olivia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.05.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 13 Май 2016 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется косметика косметике рознь, у меня есть корейский бб крем, но он и стоит дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Ну не знаю девчонки как вы а по мне так AVON самая лучшая косметика и не на какую я ее не поменяю. кстати зарегистрировалась я вот тут http://myavon-club.ru/ что мне дает возможность приобретать косметику по выгодной цене, так что дерзайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2016 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно нужно попробовать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2016 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О я как не странно недавно читала о ней, сама хочу попробовать, так как ну отзывы просто потрясающие, вот почитайте http://fasor.ru/articles/health/luchshaya_kosmetika_iz_korei/?sphrase_id=84 - я если честно даже никогда не задумывалась, что у них может быть хорошая косметика, вообще производством косметики никогда не интересовалась,но это для меня стало приятным удивлением)) А кто знает где ее можно заказать кроме али экпресс?? просто с али очень долго ждать, а я не люблю ждать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingavorona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.06.2016
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2016 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще не покупала, но если результат хороший, можно попробовать.
_________________
ingavorona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru