Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой спорт выбрать
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2015 08:14    Заголовок сообщения: Какой спорт выбрать Ответить с цитатой

Девчонки недавно задумывалась над видом спорта и решила начать ходить на каток. Как вы думаете можно сбросить лишний вес и стать очень стройной ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2015 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно для начала вам посоветую научиться на ледовых коньках стоятть научиться , а затем кататься. Конечно на данный момент можно нанять на любом катке инструктора и быстрее научиться, хотя можно потихоньку и самостоятельно это сделать без проблем, как я это сделала, купив хорошие коньки в магазине http://www.rollerpower.ru/ . Ушло у меня всего пару недель - теперь уже катаюсь и даже пытаюсь делать небольшие трюки на них. Действительно вес сбрасываешь очень быстро и фигура приобретает красивые формы - поверьте мне на слово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaraFauler
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2015 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбросить то вес можно, но не особенно много килограмм. Я сама "вечный худеющий", но терять вес и делать фигуру начало только недавно. До этого и бегала, и в тренажерке тренировалась и плавала, толк был, но его только мне заметно было. Сейчас хожу в Тянись, там просто программа особая чередуются силовые упражнения с растяжкой, такой вид активности оказался полезен для фигуры.
_________________
Эмма Фарафаулер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volodornini
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2015 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фитнес очень эффективен, причем не только для похудения но и для общего укрепления мышц тела. Я себе нашла отличный зал, там новый пол для фитнеса , для занятий это очень важно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trickytricky
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2015 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень стройной - да, если будете профессионально заниматься. А если просто как любитель кататься, то нужно добивать дополнительными физ нагрузками не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина90
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2015 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бег идеален в этом плане, каток не уверена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зина)
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2015 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бег и интенсивный фитнес лучше всего. Еще здоровый сон и питание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blaby
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.12.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2015 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бег или плавание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2015 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Займитесь фитнесом, уверена что и в весе сбросите да и по лучше себя будете чувствовать. Кстати я и сам уже не первый день посещаю данный Велнес центр VAVILOV CLUB http://vavilovclub.ru/ куда и вас приглашаю и поверьте уж мне на слове, все будет отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2016 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидела как девочки в соседнем зале занимаются Тай Бо. Тоже заинтересовалась данным видом спорта, хочу попробовать свои силы. Там все так энергично. Думаю если совмещать подобные упражнения вместе с эффективными препаратами как редуксин лайт и пр. то можно не плохих результатов в короткие сроки достигать. Но вообще очень хорош - кроссфит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АхАхматова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2016 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте йогу - подтянуть тело можно неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2016 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плаванье http://medbooking.com/blog/post/polyza-plavanija-v-bassejne и только плаванье! привет здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Офелия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2016 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не люблю виды спорта, которые мышечную массу сильно раскачивают! Плавание это мое. Хожу в бассейн время от времени, чтобы просто чувствовать тонус и не терять при этом женственность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нероли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2016 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже собираюсь в бассейн с весны! Сказали из обязательного нужен: купальник, лучше из полиамида, шапочка и очки для плавания. В это все в одном месте брали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Офелия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2016 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я профессионально не занимаюсь. Порой без очков и шапочки плаваю, потому что не ныряю. Вообще беру по разному, конкретно купальник перед новым годом здесь выбирала http://www.proswim.ru/catalog/kupalniki/kupalniki-slitnye/utyagivayuschie-kupalniki/ Шапочку и очки часто не меняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru