Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличить грудь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2015 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenock писал(а):
Tagidli писал(а):
Алеся@ писал(а):
Tagidli писал(а):
Поздравляю саму себя со вторым потрясающим летом в бикини и выражаю в который раз благодарность своему хирургу С.С.Савицкому!


Похвастались бы что ли? фото в студию не? Или мне можно в личку. Обожаю Савицкого как врача и главное как чеолвека! сердце


Ну у него на сайте клиники вон фото много - http://studiomed.ru/gallery/photo/reductia-grudy/ полистайте)


Девочки, я вам всем уже сильно завидую.. Я только собираюсь на оп к этому замечательному доктору - Станиславу Савицкому. Я от подруги знаю, что он делают подтяжку на имплантах просто обалденно! Долго сомневалась.. и все таки решила, что я этого действительно очень хочу! Была у него на консультации в октябре, решили назначить операцию на декабрь. Вижу, что галерея наконец-то пополнилась его работами!! Раньше я их нигде найти не могла, постоянно просила фото у девочек, кто оперировался у него. Надеюсь пополнить скоро галерею и своей роскошной грудью!


Правильно вам подруга говорит, редукция, реконструкция и подтяжка на имплантах - это "коронные" операции Савицкого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morgana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2015 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 2.5 и не жалуюсь. И даже не собираюсь думать о пластике!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenock
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2015 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Tagidli"][quote="Lenock"][quote="Tagidli"][quote="Алеся@"][quote="Tagidli"]Поздравляю саму себя со вторым потрясающим летом в бикини и выражаю в который раз благодарность своему хирургу С.С.Савицкому![/quote]

Похвастались бы что ли? фото в студию не? Или мне можно в личку. Обожаю Савицкого как врача и главное как чеолвека! сердце[/quote]

Ну у него на сайте клиники вон фото много - http://studiomed.ru/gallery/photo/reductia-grudy/ полистайте)[/quote]

Девочки, я вам всем уже сильно завидую.. Я только собираюсь на оп к этому замечательному доктору - Станиславу Савицкому. Я от подруги знаю, что он делают подтяжку на имплантах просто обалденно! Долго сомневалась.. и все таки решила, что я этого действительно очень хочу! Была у него на консультации в октябре, решили назначить операцию на декабрь. Вижу, что галерея наконец-то пополнилась его работами!! Раньше я их нигде найти не могла, постоянно просила фото у девочек, кто оперировался у него. Надеюсь пополнить скоро галерею и своей роскошной грудью![/quote]

Правильно вам подруга говорит, редукция, реконструкция и подтяжка на имплантах - это "коронные" операции Савицкого![/quote]

Операцию сделала в начале декабря! Ураааа!!! Я настолько неожидала результата!!! Такая красота просто слов нет! Я смотрю на эту красоту и плачу от радости! Я никогда не думала, что искуственная грудь может выглядеть тааак натурально!!! Меряю ковточки, которые раньше на мне свободно болтались... А теперрррььь!!!! Просто мега красавица!!! Девчонки - всем советую, к Савицкому и только к нему! Человек знает толк в натуральной груди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2016 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenock писал(а):
Tagidli писал(а):
Lenock писал(а):
Tagidli писал(а):
Алеся@ писал(а):
Tagidli писал(а):
Поздравляю саму себя со вторым потрясающим летом в бикини и выражаю в который раз благодарность своему хирургу С.С.Савицкому!


Похвастались бы что ли? фото в студию не? Или мне можно в личку. Обожаю Савицкого как врача и главное как чеолвека! сердце


Ну у него на сайте клиники вон фото много - http://studiomed.ru/gallery/photo/reductia-grudy/ полистайте)


Девочки, я вам всем уже сильно завидую.. Я только собираюсь на оп к этому замечательному доктору - Станиславу Савицкому. Я от подруги знаю, что он делают подтяжку на имплантах просто обалденно! Долго сомневалась.. и все таки решила, что я этого действительно очень хочу! Была у него на консультации в октябре, решили назначить операцию на декабрь. Вижу, что галерея наконец-то пополнилась его работами!! Раньше я их нигде найти не могла, постоянно просила фото у девочек, кто оперировался у него. Надеюсь пополнить скоро галерею и своей роскошной грудью!


Правильно вам подруга говорит, редукция, реконструкция и подтяжка на имплантах - это "коронные" операции Савицкого!


Операцию сделала в начале декабря! Ураааа!!! Я настолько неожидала результата!!! Такая красота просто слов нет! Я смотрю на эту красоту и плачу от радости! Я никогда не думала, что искуственная грудь может выглядеть тааак натурально!!! Меряю ковточки, которые раньше на мне свободно болтались... А теперрррььь!!!! Просто мега красавица!!! Девчонки - всем советую, к Савицкому и только к нему! Человек знает толк в натуральной груди!


Станислав вам тоже трешку сделал? А что было? Трешка - его любимый размер ))) Свыше трешки реально видно, да и носить уже такую грудь трудно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2016 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я жду не дождусь. Уже нашла себе хирурга -Игорь Валентинович Короткий http://medbooking.com/doctor/korotkij-igory-valentinovich . Так что пожелайте мне удачи. я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarina80
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2016 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tagidli писал(а):
Lenock писал(а):
Tagidli писал(а):
Lenock писал(а):
Tagidli писал(а):
Алеся@ писал(а):
Tagidli писал(а):
Поздравляю саму себя со вторым потрясающим летом в бикини и выражаю в который раз благодарность своему хирургу С.С.Савицкому!


Похвастались бы что ли? фото в студию не? Или мне можно в личку. Обожаю Савицкого как врача и главное как чеолвека! сердце


Ну у него на сайте клиники вон фото много - http://studiomed.ru/gallery/photo/reductia-grudy/ полистайте)


Девочки, я вам всем уже сильно завидую.. Я только собираюсь на оп к этому замечательному доктору - Станиславу Савицкому. Я от подруги знаю, что он делают подтяжку на имплантах просто обалденно! Долго сомневалась.. и все таки решила, что я этого действительно очень хочу! Была у него на консультации в октябре, решили назначить операцию на декабрь. Вижу, что галерея наконец-то пополнилась его работами!! Раньше я их нигде найти не могла, постоянно просила фото у девочек, кто оперировался у него. Надеюсь пополнить скоро галерею и своей роскошной грудью!


Правильно вам подруга говорит, редукция, реконструкция и подтяжка на имплантах - это "коронные" операции Савицкого!


Операцию сделала в начале декабря! Ураааа!!! Я настолько неожидала результата!!! Такая красота просто слов нет! Я смотрю на эту красоту и плачу от радости! Я никогда не думала, что искуственная грудь может выглядеть тааак натурально!!! Меряю ковточки, которые раньше на мне свободно болтались... А теперрррььь!!!! Просто мега красавица!!! Девчонки - всем советую, к Савицкому и только к нему! Человек знает толк в натуральной груди!


Станислав вам тоже трешку сделал? А что было? Трешка - его любимый размер ))) Свыше трешки реально видно, да и носить уже такую грудь трудно.


Ух ты смотрю на этом сайте куча поклонниц Ствнмслава Савицкого?! Здорово!!! Я тоже его поклонница. Со всеми вами очень согласна. Да у Станислава "трешка" любимый размер, говорит мужчины все тоже по трешке болдеют..! Ни мало и ни много, то что доктор прописал!!! И действительно очень натуральная получается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karry9
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2016 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь эндоскопически увеличивал грудь? Как ваши впечатления, нет ли каких-то подводных камней при таком методе увеличения? Планирую увеличить грудь, но даже ещё не опеределилась с врачом, что бы хотя бы на консультацию сходить…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.01.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2016 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karry9 писал(а):
А кто-нибудь эндоскопически увеличивал грудь? Как ваши впечатления, нет ли каких-то подводных камней при таком методе увеличения? Планирую увеличить грудь, но даже ещё не опеределилась с врачом, что бы хотя бы на консультацию сходить…

Я увеличивал грудь эндоскопически,через подмышечный доступ,не хотелось никаких шрамов на груди.В принципе,никаких скрытых минусов у этого метода нет,кроме того,что имплант только круглый и размер ограничен,то есть огромный не поставишь.Всё-таки такой метод намного более щадящий и малотравматичный, чем классический. Операцию делала у Росса http://www.dr-ross.ru/ никаких рекламных расхваливание делать не буду, просто скажу, что результатом я довольна на 200%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karry9
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2016 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию. А скажите ещё с круглыми имплантами грудь естественно выглядит?а то я всё-таки анатомические хотела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanaru
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2016 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подумываю об увеличение груди , но еще не приняла окончательное решение, есть некоторые сомнения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenock
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Tagidli"][quote="Lenock"][quote="Tagidli"][quote="Lenock"][quote="Tagidli"][quote="Алеся@"][quote="Tagidli"]Поздравляю саму себя со вторым потрясающим летом в бикини и выражаю в который раз благодарность своему хирургу С.С.Савицкому![/quote]

Похвастались бы что ли? фото в студию не? Или мне можно в личку. Обожаю Савицкого как врача и главное как чеолвека! сердце[/quote]

Ну у него на сайте клиники вон фото много - http://studiomed.ru/gallery/photo/reductia-grudy/ полистайте)[/quote]

Девочки, я вам всем уже сильно завидую.. Я только собираюсь на оп к этому замечательному доктору - Станиславу Савицкому. Я от подруги знаю, что он делают подтяжку на имплантах просто обалденно! Долго сомневалась.. и все таки решила, что я этого действительно очень хочу! Была у него на консультации в октябре, решили назначить операцию на декабрь. Вижу, что галерея наконец-то пополнилась его работами!! Раньше я их нигде найти не могла, постоянно просила фото у девочек, кто оперировался у него. Надеюсь пополнить скоро галерею и своей роскошной грудью![/quote]

Правильно вам подруга говорит, редукция, реконструкция и подтяжка на имплантах - это "коронные" операции Савицкого![/quote]

Операцию сделала в начале декабря! Ураааа!!! Я настолько неожидала результата!!! Такая красота просто слов нет! Я смотрю на эту красоту и плачу от радости! Я никогда не думала, что искуственная грудь может выглядеть тааак натурально!!! Меряю ковточки, которые раньше на мне свободно болтались... А теперрррььь!!!! Просто мега красавица!!! Девчонки - всем советую, к Савицкому и только к нему! Человек знает толк в натуральной груди![/quote]

Станислав вам тоже трешку сделал? А что было? Трешка - его любимый размер ))) Свыше трешки реально видно, да и носить уже такую грудь трудно.[/quote]

Ахаха!!)) Дааа! Я смотрю это его любимый размер) но я с ним соглашусь и думаю много мужчин тоже! Трешка это идеальный размер по всем параметрам, так же действительно смотрится естественно! Я роста не большого и неполная, поэтому для меня трешка это очень красиво, больше смотреться не будет, да и белье сексуальное найти на 4 или 5 уже сложновато... Поэтому он мне сразу сказал, если пришла за естественной грудью - делаем трешку) Так что Станислав оказался прав!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenock
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="lanaru"]Я подумываю об увеличение груди , но еще не приняла окончательное решение, есть некоторые сомнения[/quote]

А что Вас пугает? В принципе без сомнений в таком деле вообще сложно... Все сомневаются, но в итоге принимают правильное для них решение.. Я тоже пока к Станиславу Савицкому на прием не пришла сомневалась. Сходите на пару консультаций к разным врачам, и поверьте мне - Вы сразу определитесь! Это самое важное прямой контакт с будущим хирургом. Тем более в нормальных клиниках - консультации бесплатные, а как говорят: за спрос денег не берут.. Так что смело можете идти и сомнения как рукой снимет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2016 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katarina80 писал(а):
Tagidli писал(а):
Lenock писал(а):
Tagidli писал(а):
Lenock писал(а):
Tagidli писал(а):
Алеся@ писал(а):
Tagidli писал(а):
Поздравляю саму себя со вторым потрясающим летом в бикини и выражаю в который раз благодарность своему хирургу С.С.Савицкому!


Похвастались бы что ли? фото в студию не? Или мне можно в личку. Обожаю Савицкого как врача и главное как чеолвека! сердце


Ну у него на сайте клиники вон фото много - http://studiomed.ru/gallery/photo/reductia-grudy/ полистайте)


Девочки, я вам всем уже сильно завидую.. Я только собираюсь на оп к этому замечательному доктору - Станиславу Савицкому. Я от подруги знаю, что он делают подтяжку на имплантах просто обалденно! Долго сомневалась.. и все таки решила, что я этого действительно очень хочу! Была у него на консультации в октябре, решили назначить операцию на декабрь. Вижу, что галерея наконец-то пополнилась его работами!! Раньше я их нигде найти не могла, постоянно просила фото у девочек, кто оперировался у него. Надеюсь пополнить скоро галерею и своей роскошной грудью!


Правильно вам подруга говорит, редукция, реконструкция и подтяжка на имплантах - это "коронные" операции Савицкого!


Операцию сделала в начале декабря! Ураааа!!! Я настолько неожидала результата!!! Такая красота просто слов нет! Я смотрю на эту красоту и плачу от радости! Я никогда не думала, что искуственная грудь может выглядеть тааак натурально!!! Меряю ковточки, которые раньше на мне свободно болтались... А теперрррььь!!!! Просто мега красавица!!! Девчонки - всем советую, к Савицкому и только к нему! Человек знает толк в натуральной груди!


Станислав вам тоже трешку сделал? А что было? Трешка - его любимый размер ))) Свыше трешки реально видно, да и носить уже такую грудь трудно.


Ух ты смотрю на этом сайте куча поклонниц Ствнмслава Савицкого?! Здорово!!! Я тоже его поклонница. Со всеми вами очень согласна. Да у Станислава "трешка" любимый размер, говорит мужчины все тоже по трешке болдеют..! Ни мало и ни много, то что доктор прописал!!! И действительно очень натуральная получается!


А вы тоже счастливая обладательница трешки от Савицкого? :)))) Покажитесь хоть :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2016 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karry9 писал(а):
Спасибо за информацию. А скажите ещё с круглыми имплантами грудь естественно выглядит?а то я всё-таки анатомические хотела


С круглыми выходит - круглая! Видно, что не своя. Хотя иногда делают мастерски, но редко.... С анатомическими проще)
Вы круглую хотите? Мне нравится сама форма тоже, на самом деле))) Но надо моделирование делать, чтобы решить.... Мне на моделировании не пошла, согласилась с Савицким, что таки пусть анатомия будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2016 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanaru писал(а):
Я подумываю об увеличение груди , но еще не приняла окончательное решение, есть некоторые сомнения


Развейте! Сходите на консультации) позадавайте вопросы хирургам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru