Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сэкономь при покупках в интернете!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Volodornini
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2015 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет действительно очень полезная вещь для шопоголиков. Например в моем городе Midi-клавиатуры найти просто нереально, а вот из интернета их заказать труда не составит. Тем более там и цены очень адекватные и ассортимент огромный. Радуют такие магазины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loro4ka
Практикант


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2015 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а о https://sp.babyblog.ru что скажете? Цены очень хорошие, на порядок ниже, чем в других магазинах. Хотелось-бы чтоб рассказали подробней о доставке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel8586
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2015 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю себе и моей доченьке одежду с адекватными ценами в Торговом Доме "Анюта". Тут http://td-anuta.ru/index.php?categoryID=80 кроме одежды я и белье нижнее заказываю. Качество хорошее всех изделий в магазине, а цены не завышены, поэтому для нашей семьи это отличная находка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2015 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, модели там не фонтан, на мой вкус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel8586
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2015 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а я не очень переборчивая, мне нравится, что качество нормальное для своей цены)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrej
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2015 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


дразнилка Наконец-то, достигнут бронзовый статус, дающий постоянную дополнительную (поверх всех акций) скидку 5%, в Friеnds&Fаmily от Lamoda (см. в разделе "Текущие акции"). Данная программа лояльности позволяет получать дополнительную скидку до 20% включительно на каждый заказ - 5%, 7%, 10%, 15% и 20%. Но, чтобы достичь максимальный статус, необходимо выкупить товаров на более 100 000 за год. Одному набрать нереально, поэтому предлагаю, кому нужно, оформить заказы через мой аккаунт. Не зря же программа называется Friеnds&Fаmily, что в переводе означает "Друзья&Семья". Вы сможете воспользоваться уже имеющейся дополнительной скидкой 5% и вместе мы намного быстрее сможем накопить баллы до следующих статусов. рукопожатие Больше участвующих -> больше заказов -> больше баллов -> выше статус -> больше дополнительная скидка (аж до 20%). Соответственно, любой желающий сможет воспользоваться уже повышенной скидкой - при переходе на новый статус буду оповещать. Кстати, не так далеко намечается переход на 7%. Виктория

P.S.: Пример из личного опыта - при недавней покупке пальто получилось купить с общей скидкой (акция + доп. скидка по статусу) 48%...

Всем заинтересовавшимся обращаться "личным сообщением".




Последний раз редактировалось: Andrej (19 Окт 2015 14:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2015 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любою заказывать в интернет - магазинах, особенно по скидкам хорошие, брендовые вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loplanulli
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2015 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это чистая правда . Покупая товар в интернет-магазинах можно хорошо сэкономить. Ибо практика показала, что всегда цены там на порядок меньше. Вот мой опыт . Нашла , где продаются домашние тапочки оптом http://www.isotoner.ru/optovym_pokupatelyam/optovaya_prodazha_tapochek.html , а вы сами понимаете что такое оптовая цена. Купила для всех членов своей семьи тапочки по отличным ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastusik
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2015 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу тоже поделиться опытом=) Я допустим мужскую одежду заказываю на http://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/. Вещи качественные, цены доступные, а муж мой такой стильный ходит, что многие не узнают=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erika
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а как по возврату в интернет магазинах? Не возникает проблем, ну к примеру если не подошел размер, или брак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babybaby
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.10.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня проблем не возникало, правда, я заказываю на https://names.ru, там примерка при доставке, если не подойдет можно сразу же с курьером обратно отправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erika
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Российский сайт как я поняла, у них и склад наверное в России, думы с зарубежными такое не прокатит, там через почту отправлять надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna111
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2015 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю качественную одежду, обувь, ну и технику, но увы большинство товаров зарубежного производства и цены на их заоблачные. Но можно сэкономить если сделать заказ товаров из США https://qwintry.com/ напрямую, а не покупать в магазинах. Я уже несколько раз так делала, очень удобно и экономия значительная получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фефочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2015 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто заказываю через интернет одежду себе, мужу и детям. Хорошая экономия семейного бюджета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Polly
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2015 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой фаворит костмарт. Вещи там очень дешевые, почти как у китайцев на али. Но только вещи не ширпотреб, а действительно качественные и доставка по Москве в течение дня, не нужно неделю ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru