Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нос не дышит....вешаюсь
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лоррри
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2012 19:48    Заголовок сообщения: Нос не дышит....вешаюсь Ответить с цитатой

Ох, это кошмар......терплю уже 2 дня, промываю нос, а насморк не отпускает, только хуже, особенно ночью, совсем дышать не могу. Не высыпаюсь, во рту все пересыхает....боюсь как бы больше не заболеть. Девочки какие мне капли в нос залить? чтоб дышать, не привыкнуть к ним, да ещё и насморк вылечить, есть такие?!
Спасибо всем за ответы... рукопожатие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луна
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2012 07:29    Заголовок сообщения: Re: Нос не дышит....вешаюсь Ответить с цитатой

Лоррри писал(а):
Девочки какие мне капли в нос залить? чтоб дышать, не привыкнуть к ним, да ещё и насморк вылечить, есть такие?!

Вы прям панацею какую то хотите. подмигивалка . А вообще ртом ночью дышать нехорошо, когда слизистая пересыхает больше шансов что простуда вглубь пойдет, горло воспалится, а там и бронхи недалеко... Солевым раствором почаще промывайте, можно в балончике купить сразу. На счет капель, сосудосуживающие все без исключения вызывают привыкание, если пользоваться ими не по инструкции. Я сама, когда дышать совсем не могу капаю Називин, нос хорошо пробивает и главное надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лоррри
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2012 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой спасибо вам большое за совет, мне уже гораздо легче, стала промывать нос солью, купила какие-то капли в аптеке, но ещё не капала, пока стараюсь без них. Називин лечит? Если из своего опыта говорите, значит часто пользуетесь? что так сильно привыкаешь к ним....это ещё страшнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луна
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле часто? Я Називин капаю только когда насморк сильный, закладывает, дышать тяжело. Просто эти капельки мне хорошо помогают, лучше других. А что бы не привыкать капайте по инструкции. Еще раз повторюсь, если злоупотреблять, то абсолютно любые сосудосуживающие капли вызовут привыкание.
Выздоравливайте!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лоррри
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луна писал(а):
В смысле часто? Я Називин капаю только когда насморк сильный, закладывает, дышать тяжело. Просто эти капельки мне хорошо помогают, лучше других. А что бы не привыкать капайте по инструкции. Еще раз повторюсь, если злоупотреблять, то абсолютно любые сосудосуживающие капли вызовут привыкание.
Выздоравливайте!)

Спасибо большое, да это я поняла что все капли могут вызвать привыкание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2012 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у вас аллегрия или простуда?От этого еще зависит какие капли нужны. Если простуда, то еще нужно антивирусное пропить обязательно. Анвимакс можно купить, очень эффективный препарат, быстро снимает сиптомы и с вирусом борется. Если у вас проблемы из-за аллергии, то наверное и капли нужны именно такого действия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sabilla
Новичок


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2013 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Над паром подышать. Должен раздышаться.
_________________
Я живу в сказке)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2013 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каплями лучше не увлекаться, потом без них вообще не сможете. Сделайте лучше ингаляцию, подышите над паром, можно добавить несколько капель эвкалиптового масла, если аллергии на него нет конечно, или прогреть переносицу солью: нагреваете на сковороде соль, засыпаете в мешочек из натуральной ткани и держите на переносице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2014 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при таких симптомах, это может быть и аллергия и простуда. Если аллергия, то не не подскажу ничего, я не аллергик. А вот если у меня есть предпосылки к простуде, я сразу Деринат капаю, он ,конечно, сразу и по волшебству сопли никуда не денет, но слизистую носа он восстановит, а так он ещё и противовирусный, то организм в целом поддержит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milala
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2014 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуйте нафтизин с прополисом смешать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nato4ka
Новичок


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2015 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтоб дышать - нужно сосудосуживающие. но не увлекайтесь ими дольше 3-4 дней. Пересыхает все - купите увлажнитель воздуха. И спите не подушке повыше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рональдина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.02.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я солевыми растворами промываю и увлажнитель на ночь включаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2015 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати я слышала, что прополис помогает, но противопоказан при сильном обострении, так как может уже раздражать слизистую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати читала недавно в блоге http://гайморит-лечение.рф/ , что лечение гайморита необходимо проводить , с помощью промывания морской соли. Она очень хорошо чистит и не имеет побочных эффектов.[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2015 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milala писал(а):
попробуйте нафтизин с прополисом смешать

Прополис слизистую обожжет, если на спирту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru