Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что нужно знать, чтобы забеременеть
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hitrusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2015 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашечка писал(а):
hitrusha
не подскажете, где можно купить спермстронг?

Заказывала через интернет-аптеку. В обычной не нашла. А повсему городу бегать и искать где есть - не было возможностей. На помощь пришел интернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашечка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2015 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hitrusha писал(а):
Заказывала через интернет-аптеку. В обычной не нашла. А повсему городу бегать и искать где есть - не было возможностей.

Ладно, бы он был в обычной аптеке. Так нету жеж. Я все аптеки обзвонила. Спасибо. Буду тогда и я заказывать через интернет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisababy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2015 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

allentina, смотрю Anita_83 притихла, что я вам хочу сказать, ЭКО понятное дело - это крайний метод, но если у вас не выходит забеременеть, то к обычному гинекологу в поликлинику тоже не резон идти. Вам бы сходить в больницу, которая исключительно проблемами бесплодия занимается, это их узкий профиль, поэтому диагностика и лечение будут более квалифицированными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galy
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 129
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2015 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соглашусь с вами, в наших гос учреждениях в таких моментах не все врачи сильны, понятное дело везде есть свои исключения, но в большинстве случаев лечения бесплодия - не их конек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisababy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2015 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно, тут и клиники ЭКО не так просто хорошие найти, моя сестра перед тем как попасть в руки к врачу в http://altravita-ivf.ru/stati/138-kak-bystree-zaberemenet.htm обошла около пяти других мед центров и после первой же консультации разворачивалась и уходила. То цены просто космические были, то врачи отмороженные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю28
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2015 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю не одна я с ног сбилась в поисках спермстронга. Девочки чей это препарат вообще, с какого сайта его заказать, чтобы дошел быстрее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2015 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да наш, российский, производитель ООО "ВИС" в инструкции указан. Я на аптека ру заказывала, на пилюлях тоже видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю28
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2015 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думала, что эти витамины из-за границы везут, раз в аптеках нет. Наш это хорошо, быстрее доставят - быстрее лечиться начнем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya.polyakovka
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2015 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня все было нормально, витаминки пила - Элевит Пронаталь, доктор назначала. Ходила в клинику fdoctor на консультации и узи. Все прошло хорошо, не болела даже, берегла себя. Токсикоз только переносила не очень(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2015 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с тем, что систематические обследования в любом случае необходимы. Сама нахожусь сейчас на стадии планирования своего малыша. Вчера с мужем записались на молекулярное кариотипирование http://health.genoanalytica.ru/ , хочу пройти исследование, чтобы обезопасить ребенка от с моногенной наследственной патологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastusik
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2015 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень помог тест на овуляцию. Просто заниматься сексом, может быть не достаточно. Нужно знать когда им лучше заниматься, что бы зачать. Очень подробно про тест на овуляцию на http://knigazdorovya.com/test-na-ovulaciu/. Все так подробно расписано, что любой новичок поймет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shagane
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы особо не готовились, все само собой получилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loro4ka
Практикант


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сколько не пытались, ничего у нас не получалось. Уже и отчаяться успели, но однажды решившись на ЭКО у нас все получилось. ЭКО делали в Альтравите http://altravita-ivf.ru/. Наверное если бы не муж, я бы уже опустила руки( Это он меня надоумил))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла очень полезную информации по бесплатному ЭКО http://registr-eco.ru/ коммерческие клиники (в том числе и Альтра) решили поддержать программы РФ по улучшению деторождения в стране. Вот теперь собираются ежемесячно такие акции делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2016 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо сдать уйма анализов и диагностик .В том числе УЗИ, МРТ малого таза http://testpuls.ru/clinics/mrt-organov-malogo-taza , кольпоскопию привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru