Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как я избавилась от угрей за 10 дней!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tanyacharkina
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2014 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земфира писал(а):
Когда у меня появились угри,я просто стала сбалансированно питаться и кожа стала постепенно очищаться.

кстати, это верно
Вернуться к началу
sellenna
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2014 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, все идет изнутри. Начать нужно с питания. Просто уровень жизни и доходы у всех разные. Не все могут позволить себе питаться круглый год полезными свежими овощами и фруктами, потреблять рыбы и мяса в нужном количестве. Но маски и постоянный уход за любой кожей необходим тоже.
Вернуться к началу
mashaivanovaaa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам, взяла на заметку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jana12
Практикант


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 116
Откуда: Москва-Питер

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2015 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное каждому своё что-то помогает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2015 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что и к выбору средств ухода нужно внимательно относиться, сейчас постоянно покупаю на http://lookskin.ru/ пенку для умывания и маску для очищения пор с экстрактом папайи, очень глубокая бережная чистка, в результате лицо не лоснится и не прыщечка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марго1
Новичок


Зарегистрирован: 02.04.2015
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2015 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого индивидуальная кожа, поэтому каждому нужно разное средство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allala
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2015 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только не стоит забывать что в половине случаев причины угревой болезни внутри организма кроятся и тут одними масочками, умывалками, тониками не добьешься эффекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДианаБолвана
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2015 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вот побоялась такую маску 10 дней наносить на лицо! Можно же запросто всю кожу сжечь! Сама страдаю от проблемной кожи - спустя годы мучений теперь использую только лечебную косметику. Больше всего моей коже подошла французская марка La Roche-Posay - она бережно очищает и не сушит. Из новинок могу назвать эмульсию Еffaclar K (+), я как раз в ее претесте участвовала. Эффект очень хороший и быстрый - кожа матовая, ровная и чистая)Советую попробовать, она в любой аптеке продается и не так дорого стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2015 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все проблемы от самолечения! Да и стоит изначально посмотреть на свой образ жизни, может что-то изменить и все само наладиться?
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morgana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2015 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за полезный рецепт) Мне тоже помогло! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малибу
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 02 Май 2016 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиночка писал(а):
Все проблемы от самолечения! Да и стоит изначально посмотреть на свой образ жизни, может что-то изменить и все само наладиться?

Посмотреть и подумать надо обязательно. Питание можно корректировать самостоятельно.
Но если не получается, то все-таки лучше к врачу, а не самолечением заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 10 Май 2016 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allala писал(а):
только не стоит забывать что в половине случаев причины угревой болезни внутри организма кроятся и тут одними масочками, умывалками, тониками не добьешься эффекта.


Проблемы внутренние решать, конечно, надо, но с другой стороны - это же не повод запускать при этом лицо и вообще ничего не делать с ним. Так что - и тоники, и умывалки, и хорошее средство от прыщей (мне базирон очень нравится), и крем питательный после... лишним ничего не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 15 Май 2016 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За три дня от прыщей всегда избавлялась. Мылом дегтярным просто умывалась и все проблемы разом проходили.
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salley
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Май 2016 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока кишечник в порядок не привела от прыщиков избавиться не получилось. Так что все эти крема, маски и т.д. - это хорошо, но поверхностно, нужно "глубже" смотреть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся из леса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 22 Май 2016 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне врач тоже самое сказала. Вот только никак не получается эту микрофлору нормализовать. Может подскажите, что именно вам помогло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru