Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Если глаза от компьютера болят...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AngelinaMe
Новичок


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2015 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю, что просто нужно отдыхать от компьютера и чаще делать зарядку для глаз. Куча методик в интернете есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2015 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший окулист вам в помощь, надо проверить зрение нормально, полноценно, может быть дял компьютера спец очки приобрести. Мне помогает очень. Я могу посоветовать специалиста в семейном докторе на спортивной, я очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся из леса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2015 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне врач порекомендовала комплекс вижн гард пить по месяцу каждые пол года для профилактики проблем с глазами.. Пью вторую неделю, глаза к вечеру заметно меньше устают, и нет красноты и жжения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадама
Новичок


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2015 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что это за комплекс такой? Я первый раз о таком слышу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мормышечка
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2015
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2015 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сидеть сутками у компьютера, то никакие комплексы не помогут! Глазам однозначно нужен отдых!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся из леса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2015 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадама писал(а):
Что это за комплекс такой? Я первый раз о таком слышу.

Про витамины от фирмы Солгар слышали? Вижн гард - это специальный комплекс для глаз
Мормышечка ну это само собой разумеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадама
Новичок


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2015 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солгар не только слышала, но даже принимала во время беременности :). Очень хорошие впечатления остались. А про комплекс для глаз не сможете посмотреть что в составе? Может дешевле можно с таким же составом что-то подобрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я тоже стараюсь вдаль смотреть время от времени. Еще с детства помню это упражнение - на окне рисуешь точку и смотришь какое-то время на точку, потом - вдаль, и так чередовать. Еще мне окулист прописала месяц прокапать Ирифрин, это глазные капли, которые снимаю спазмы, при кратковременном ухудшении зрения из-за больших нагрузок на глаза. Искусственные слезы тоже можно покапать при сухости в глазах, у меня всегда с собой флакончик) Японские глазные капли витаминные капала, тоже хорошо, правда, эффект тяжело понять, как и от любых витаминов) Но тоже абсолютно согласна, если симптомы не проходят, обязательно нужно показаться окулисту, я пользуюсь этой базой http://docdoc.ru/doctor/okulist это огромная база специалистов разных направлений, там действительно хорошие врачи, и в очереди сидеть не нужно, так что лучше проверить зрение и быть спокойным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся из леса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадама, С баночки списываю - кальций, лютеин, цинк, таурин, втамин А, Е, экстракты календулы, очанки, черники и т.д. и .т.п. Короче, если искать чтобы такой же состав, похоже надо будет с 10 разных препаратов покупать - не факт что в итоге дешевле получится. Так что, имхо, лучше купить уже готовое. Тем более что тут принимать всего по одной капсуле в день надо и одной банки как раз на месячный курс хватает. Удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадама
Новичок


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2015 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж состав богатый. Да и качество у Солгар хорошее. Возьму на заметку про витамины для глаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2016 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделайте МРТ орбит http://testpuls.ru/clinics/mrt-orbit ,чтобы знать ,что предпринять в вашем случаи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2016 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделать надо КТ глаз http://testpuls.ru/clinics/kt-mozga , чтобы понять если ли опасность. Потом обратиться к офтальмологу и подобрать компьютерные очки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fifa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2016 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пью просто препараты с черниой. Скоро, кстати сезон черники будет, всегда стараюсь съедать по небольшому стаканчику в день в сезон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlada
Практикант


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2016 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загадочная писал(а):
Я вычитала, что оказывается очень полезно смотреть вдаль и на зеленый цвет, на зеленую листву.

Не слышала о таком. Наверное, когда смотришь на зеленый цвет, глаза отдыхают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2016 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся из леса писал(а):
Мадама, С баночки списываю - кальций, лютеин, цинк, таурин, втамин А, Е, экстракты календулы, очанки, черники и т.д. и .т.п. Короче, если искать чтобы такой же состав, похоже надо будет с 10 разных препаратов покупать - не факт что в итоге дешевле получится. Так что, имхо, лучше купить уже готовое. Тем более что тут принимать всего по одной капсуле в день надо и одной банки как раз на месячный курс хватает. Удобно.

Да сейчас много разных витаминных комплексов продают, я тоже всегда первым делом смотрю на состав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru