Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Раскраски по номерам для детей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Рукоделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina80
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2014 15:23    Заголовок сообщения: Раскраски по номерам для детей Ответить с цитатой

Зная сколько здесь рукодельниц, спрошу у вас. Нашла в сети наборы для раскраски по номерам, хочу заказать дочери, чтобы было чем занять на каникулах. В школе увидела, теперь требует такие же. Девчата, может есть кто увлекается, или может дети? Что скажите? Хоть одним глазком взглянуть на эти раскраски по номерам для детей? Как все это выглядит на холсте?

Последний раз редактировалось: Marina80 (17 Апр 2017 20:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolinaLina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2014 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такого нет, но вот в гостях была, девушка одна раскрашивала так Получилась настоящая картина, очень красиво, я и сама хочу теперь попробовать. Но глазу нравится смотреть на такие творения. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер
Новичок


Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 62
Откуда: Тихий город

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2015 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела картину подобную, но она была достаточно большой и ее красила уже взрослая девушка) Получилось очень красиво)
Может, детские попроще, я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2015 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да, очень красивые картины получаются, у меня подруга увлекается. Можно создавать прекрасные картины без всяких навыков в рисовании, главное внимательность и аккуратность. А ещё можно подобрать красивую рамку или багет http://www.magazin-studia.ru/bagetnaja_masterskaja/ и тогда хоть на выставку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koroleva80
Новичок


Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас уже 3 картины висят в доме, которые сами раскрасили легко по номерам. Очень нам с сестрой понравилось это занятие, хотя по образованию вовсе не художники и особых навыков в рисовании не имели.
Кстати, я заказывала раскраски по номерам тут http://modamodel.ru/shop/list/catalog/85/ понравился набор Dimensions.
Раньше видела такие раскраски в детском отделе, дарила племяшке детские картинки.
Необычно, что даже взрослые картины можно нарисовать так, что не сразу определишь, что рисовал не художник.

_________________
Жизнь прекрасна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LusiLi
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2015 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ребенок раскрашивал так по номерам, но теперь хочет учиться рисовать сама, с нуля так сказать. В художественную школу ездить нам далеко, я решила пока пусть попробует сама обучиться живописи на этом сайте http://mastersecrets.ru/painting а если уже будет получаться, то придется бросать какой-то кружок, из тех что сейчас мы посещаем, и возить ее в художественную школу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odinochka
Практикант


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я так и не научилась рисовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dashalukyanenko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2016 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню когда-то занималась в художественной школе, потом забросила это занятие, а не так давно вот потянуло снова рисовать. Заказали мольберт вот такого плана https://www.bmasterskaya.ru/molberty-dlia-risovaniia-iz-berezy/molbert-lira-bereza-so-stakanchikami-s-planshetom5070/ теперь с дочуркой художничаем вместе))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semitsvetik
Практикант


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2018 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картину по номерам я купила в подарок подружке. Она ее, к сожалению, не закончила. Говорит, очень много мельчайших деталей, которые просто потерялись во время разрисовывания красками. Я для дочери скачивала обычные раскраски из серии «арт-терапия». Вот тут http://raskraska1.com/raskraski-dlya-vzroslyix очень большой выбор. Психолог рекомендовала их как средство снятия стресса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miselpazh
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2018 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупала пару раз племяшке интересная штука но для деток постарше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Рукоделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru