Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мечта о гладком животике...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
grappelli
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май 2015 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У здоровой женщины ДОЛЖЕН быть животик. Нет в этом ничего страшного. Но именно животик, а не здоровенный, свисающий кусок жира. Это нормально и красиво. Избавьтесь от стереотипов навязанных обществом и будете счастливы. В МИФе вышла книга "Психология вредных привычек" - почитайте и может сможете переключить тумблер в мозгу.
Ну а если уж действительно много лишнего веса, а значит и проблемы со здоровьем - питание, спорт, сон. Больше ничего не надо.
Спорт - любой. Есть деньги - фитнес-клуб. Мало денег массажер/тренажер домой (только эффективный)! Какой купить? Здесь подскажут http://culttela.ru/. Консультирует проф.массажист, йога-инструктор и специалист по ЗОЖ. Совсем нет денег - круговые тренировки с ютуба. Но коврик все-таки купить придется )))
Питание - основа крупы, овощи/фрукты, немного мясо/рыба. Покупаете сырье (а не готовые к употреблению) и готовите сами.
Сон - ортопедические матрас и подушка, специальный душ перед сном и медитации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MissVolna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.07.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2015 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за элькар? Подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jana12
Практикант


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 116
Откуда: Москва-Питер

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2015 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы посоветовала бег, качать пресс и ходить иногда в сауну(баню или ещё что без разницы) при этом здорово перед парилочкой обтереться медом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaisa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.07.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2015 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на диастаз вначале проверьте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arckowa
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2015 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, может кто-то пробовал процедуру вип лайн чтобы подтянуть фигуру?
Животик тоже стал каким-то рыхлым. Подумала, что можно сделать например для трех зон сразу для животика, бедер и ягодиц.
В фрау клиник еще скидки периодически бывают на эту процедуру. Вот и манит меня вип лайн.
Хотя пресс качаю, планку делаю, но результата пока что не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2015 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей сестры по поводу животика комплекс был. Сама не полная, а живот выделялся. Никакая диета и качание пресса не помогали. В итоге обратилась в клинику пластической хирургии http://proportsia.ru/otdeleniya/plasticheskaya-khirurgiya/liposaktsiya-plastika-figury/ . Провели липосакцию. Животика не видно, и талия появилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИлюсаИлюса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2015 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и у меня тоже такая проблема, качала пресс, сидела на диетах, а живот не уходит, возможно потому что у меня кесарево было, тоже хочу обратиться к пластике. Не знаю можно ли если были операции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Есения
Новичок


Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2015 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вам нужно с врачом консультироваться, а не на форуме. К пластической операции нужно подходить серьезно, врача хорошего найти, взвесить все за и против, вот почитайте http://novmed.net/novosti/479-vsya-pravda-o-plastike-opytnye-vrachi-rasskazali-kak-ne-stat-zhertvoj-plasticheskogo-khirurga.html здесь вся правда о пластической хирургии и на что нужно обратить внимание при выборе врача.
_________________
Красота - страшная сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадама
Новичок


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2015 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jana12 писал(а):
я бы посоветовала бег, качать пресс и ходить иногда в сауну(баню или ещё что без разницы) при этом здорово перед парилочкой обтереться медом.

Про качание пресса разные мнения есть. кто-то говорит, что качая пресс, мы накачиваем талию, т.е. она толще становится :(
Тут не понятно что лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraMatrosova
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2015 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигуру хорошо подтягивают упражнения для пресса в тренажерном зале, там для этого есть специальные снаряды и еще жиросжигатели такие как редуксин лайт и ему подобные- их спортсмены используют для так называемой сушки, что бы сжечь лишние наглядные жировые отложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alice
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2016 20:04    Заголовок сообщения: Re: Мечта о гладком животике... Ответить с цитатой

Delly писал(а):
Всем красоткам,моё почтение :)
Обращаюсь ко всем за советом.
Несколько хороших,последних лет я,в буквальном смысле слова,издевалась над собой:неправильное питание,неправильный режим,вообщем,неправильный образ жизни... :oops: Вес прыгал туда-сюда очень быстро и очень часто. Сейчас,после очередного резкого похудания,нормальный вес восстановлен и осстановлен :)
Но ужас,кожа живота стала ужасно-дрябленькой :( Самого животика,как-такового нет,но из-за отсутсвия упругости кожи он выглядить обвисшим :shock: Я не знаю,что делать и не люблю смотреть на себя в зеркало :cry:
Пожалуйста,дайте рецепт,как вернуть гладкий и упругий животик :?:


А почему бы не пойти к косметологу, он разберется? Или же вы не пробовали, при похудении, фитнес? Только голодание и диеты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru