Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знакомства в интернете: реально?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2014 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не верю, что из этого может что то реально получится, у меня ничего не получалось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snoue
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2015 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вполне реально, но не с первого раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovosh
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2015
Сообщения: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2015 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastyasha писал(а):
я не верю, что из этого может что то реально получится, у меня ничего не получалось


а чем знакомства в интернете отличаются от знакомства на улице? ведь по любому, после переписки, наступает свидание, то же самое! "те же яйца, только в профиль" :) ну мне так кажется

я конечно свадьбу не сыграл после сайта знакомств, но всё ещё впереди. Возможно и правда встречу судьбу совсем в другом месте. Но всё равно пока знакомлюсь в интернете, сейчас сижу вот тут (если кому интересно), когда делать нечего. И очень много я вам скажу, взять в пример этот же сайт, народа сидит. Значит есть в этом толк всё же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruletka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 06 Май 2015 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все возможно, лично не проверяла, но вот моя подруга нашла мужа в интернете )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erika
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Май 2015 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да можно найти мужа через интернет. Соседка после развода на свидания ходила только после знакомства в интернете. Думала, просто отвлечется от тяжелого периода жизни, а через пару-тройков свиданий попала на хорошего парня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelinaMe
Новичок


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Май 2015 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что у нее сложились нормальные отношения?? Она в соцсетях знакомилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erika
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Май 2015 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, нормальные отношения, к свадьбе вон готовятся,в августе будем гулять. Знакомилась на сайте знакомств 24open как-то так называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Цагаев
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.12.2014
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 12 Май 2015 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомлюсь, а чего,какие проблемы? я стесняюсь Вот перед праздниками начали переписываться, девчонка класс дружба Боевая, сразу инициативу в свои руки. Пошли, говорит, в парк на Крестовом острове, это Питер, все знают, наверное. Ну, там нас, как липку, ободрали, можете почитать, написала со злости улыбка Нравятся мне такие, пока серьезно не думал, но очень даже могут случится длительные отношения. Вот вам и интернет здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruletka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 20 Май 2015 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разные истории конечно бывают, но иногда и счастливые ) Главное еще выбрать нормальный сайт знакомств, хотя это наверное не просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2015 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня подруга одна очень долго через сайты знакомых познакомиться пыталась. Говорит-познакомиться если иможно, то только что б просто развлечься . А вот для серьёзных отношений она через агентство целевого поиска Heart-Hunter мужчину нашла.Но там целенаправленно ей подбирали кандидата, так что б по всем параметрам и показателям подходил. Они уже почти год вместе, собираются в июле пожениться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2015 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете можно знакомиться, а там как повезет. Люди есть разные и в реальной жизни, и в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2015 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вполне нормально отношусь к знакомствам в интернете, потому как сама познакомилась со своим мужем на сайте знакомств http://dating.ru/. Моя хорошая подруга сейчас встречается с парнем, с которым также познакомилась на этом ресурсе, хотя она никогда серьезно не относилась к знакомствам в интернете, собираются жениться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторика
Практикант


Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2015 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirra писал(а):
очень долго через сайты знакомых познакомиться пыталась. Говорит-познакомиться если и можно, то только что б просто развлечься . А вот для серьёзных отношений она через агентство .
А в чём разница? Мне кажется в интернете, как в жизни- повезёт или нет. Всё равно анкеты на сайтах агентств, клубов знакомств сама выбираешь, а кто там на самом деле и чего хочет- только при встрече можно понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2015 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разница большая, в интернете всё сама-выбираешь, знакомишься и только при встрече можно узнать человека и понять, что из интернет переписки правда, а что нет. Как другие агентства работают не знаю, но вот в Heart-Hunter именно подбирают пару так, что бы по всем параметрам соответствовали. Информацию проверяют,по тестам психологический портрет составлют. На их треннинги подружка ходила- особый разговор, помогли раскрепоститься, успокоиться. Да там перед свиданием даже стилист над ней поработал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonya
Новичок


Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2015 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше я весьма скептически относилась к знакомствам через интернет. Мое мнение поменялось после того, как я познакомилась со своим мужем на сайте http://fall-in-love.ru/city/znakomstva-v-dolgoprudnom/. Так что все возможно и я знаю немало примеров, когда пары знакомились в интернете на сайтах знакомств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru