Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аллергия на шерсть животных
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2015 19:28    Заголовок сообщения: Аллергия на шерсть животных Ответить с цитатой

Девочки, что сталкивался с такой аллергией? Что реально помогает? Мы завели котика неделю назад и вчера мужа «накрыло» - весь красный, в соплях, выглядит просто жутко. Кота будем отдавать, но реакция пугает, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2015 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кота отдавать.. странно, что раньше не заметили аллергию у мужа, у меня сразу проявляется, стоит только в гости прийти, где животные есть. Мне кестин хорошо помогает, пользуюсь по мере надобности, но себе видимо животных уже никогда не заведу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2015 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убирать животное как минимум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2015 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirovika писал(а):
Кота отдавать.. странно, что раньше не заметили аллергию у мужа, у меня сразу проявляется, стоит только в гости прийти, где животные есть. Мне кестин хорошо помогает, пользуюсь по мере надобности, но себе видимо животных уже никогда не заведу.


Да вот как-то не было никогда особо, а тут просто реакция бурная.. видимо длительный контакт дал о себе знать. И как вам, быстро этот препарат помогает? Я бы в аптечку что-то положили, раз у мужа такая реакция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2015 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):
Убирать животное как минимум!


Будем стараться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2015 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Detka писал(а):


Да вот как-то не было никогда особо, а тут просто реакция бурная.. видимо длительный контакт дал о себе знать. И как вам, быстро этот препарат помогает? Я бы в аптечку что-то положили, раз у мужа такая реакция.


Мне все нравится, если хотите максимально быструю реакцию, тогда надо брать кестин быстрое растворение, так и называется. Действительно быстрее всасывается и начинает работать. На экстренный случае самое то будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2015 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ходите в зоопарк, не тискайте кошек и собак :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2015 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirovika писал(а):

Мне все нравится, если хотите максимально быструю реакцию, тогда надо брать кестин быстрое растворение, так и называется. Действительно быстрее всасывается и начинает работать. На экстренный случае самое то будет.


Интересно как, спасибо большое за подсказку, буду иметь ввиду, что положить в семейную аптечку и брать с собой в гости, мало ли что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2015 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="orsey"]Не ходите в зоопарк, не тискайте кошек и собак :)[/quote

Зоопарк то ладно, но вот в гости ходить сложно, когда животные есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2015 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего мужа тоже была аллергия на шерсть. Сын очень хотел котенка, а мы ему не разрешали. Когда подрос, сам принес маленького двухнедельного котенка и поставил перед фактом. А муж лечит аллергию рецептами народной медицины http://narodnmed.ru/ . Пока все нормально. А кошечка - просто чудо. Умная, ласковая и чистюля. В лоток пошла с первого раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия33
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2015 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще одной из главных рекомендаций является : убрать аллерген! Но я считаю что мы в ответе за тех кого приручили, мне бы было очень грустно расставаться с котиком. У самой аллергия, правда не на шерсть. Я спасаюсь Дезалом, одной таблетки на сутки мне хватает, его до полугода принимать можно. Но каждому свои методы, попробуйте так справляться с аллергией, а потом посмотрите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeparova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 02 Май 2015 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, посоветуйте, можно ли начинать пользоваться превалином, когда аллергия уже в легкие попала? Будет ли реальный толк? Судя по инструкции у меня большие сомнения, не хочется в кризис деньги зря выбрасывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май 2015 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):
Убирать животное как минимум!

это точно! + к специалисту обратиться.

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 24 Май 2015 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeparova писал(а):
Товарищи, посоветуйте, можно ли начинать пользоваться превалином, когда аллергия уже в легкие попала? Будет ли реальный толк? Судя по инструкции у меня большие сомнения, не хочется в кризис деньги зря выбрасывать.


А что означает "аллергия попала в легкие"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erika
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май 2015 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Treska писал(а):
Jeparova писал(а):
Товарищи, посоветуйте, можно ли начинать пользоваться превалином, когда аллергия уже в легкие попала? Будет ли реальный толк? Судя по инструкции у меня большие сомнения, не хочется в кризис деньги зря выбрасывать.


А что означает "аллергия попала в легкие"?

Одно из осложнение нелеченной аллергии - бронхиальная астма, противное заболевание и на всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru