Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Верите ли вы в гадания?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2015 03:16    Заголовок сообщения: Верите ли вы в гадания? Ответить с цитатой

Я не верю. Наверное не зря говорят "Погадаешь-прогадаешь". А вы гадаете?Верите в это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2015 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я гадала на картах Таро у Надежды. Про мое прошлое она сказала мне правду. Так что я верю. Можете сами проверить, связь с ней по почте yasnovidenie.org@mail.ru . Не знаю насколько можно верить другим гаданиям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinkaKalinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не особо верю во всякие гадания, но уверен, что больше половины гадалок - шарлатаны, а меньшая половина мне пока еще не попадалась, хотя может я и не сильно искала...
_________________
Бижутерия и украшения Пуссета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelikaMiller
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 63
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не верю во всякие гадание, на картах, на кофе и тд. Не вижу в этом никакого смысла и мало из того, что предсказывают сбывается, в большинстве случаев это похоже просто на догадки.
Лучше уже верить в гороскоп, тем более если он индивидуальный, вот в гороскоп я больше верю. Лучше почитайте гороскоп на 2015 год вот он точно правдивый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelikaMiller
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 63
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="AngelikaMiller"]Я вообще не верю во всякие гадание, на картах, на кофе и тд. Не вижу в этом никакого смысла и мало из того, что предсказывают сбывается, в большинстве случаев это похоже просто на догадки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelikaMiller
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 63
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не верю во всякие гадание, на картах, на кофе и тд. Не вижу в этом никакого смысла и мало из того, что предсказывают сбывается, в большинстве случаев это похоже просто на догадки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruletka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 11 Май 2015 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отношусь к гаданиям, как к развлечению - никогда не попадалась такая гадалка, которой бы я полностью поверила или бы мне предсказали то, что сбылось )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 20 Май 2015 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я верю в гадания, но прибегаю к ним лишь тогда, когда мне это действительно необходимо. Совсем недавно я заказывала себе расклад Таро на три карты онлайн - http://gadanie-na-taro.ru/raskladyi-taro-na-tri-kartyi. Меня волновал очень важный вопрос и я получила на него ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruletka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 29 Май 2015 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Judie писал(а):
Лично я верю в гадания, но прибегаю к ним лишь тогда, когда мне это действительно необходимо. Совсем недавно я заказывала себе расклад Таро на три карты онлайн - http://gadanie-na-taro.ru/raskladyi-taro-na-tri-kartyi. Меня волновал очень важный вопрос и я получила на него ответ.

Больше похоже не рекламу )) вес же не вижу необходимости в этом никакой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoia0
Новичок


Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 89
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2015 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не верю в гадания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraMatrosova
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2015 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не сказала что особо верю в гороскопы, но все равно вы них заглядываю каждый день. Это для меня как традиция что ли. Может и глупо))) но поделать с собой ни чего не могу На http://www.prisnilos.su/horoscope/ в основном смотрю...а раньше по телевизору смотрела. Лет восемь назад)))) Сейчас наверное гороскопы (как и погоду) по телевизору смотреть не актуально. Все это есть и в интернете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2015 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruletka писал(а):
Я отношусь к гаданиям, как к развлечению - никогда не попадалась такая гадалка, которой бы я полностью поверила или бы мне предсказали то, что сбылось )


у меня тоже самое, но все-таки ,есть гадалки,которые говорили мне больше правды, чем нет. Я все-таки верю в гадания, поэтому решила пойти вот тут http://vedii-centr.ru/taro.html поучиться гадать. Буду гадать сама себе,что бы точно и без обмана. Я думаю, что правильнее заплатить за то, что бы тебя научили, чем платить на некачественные гадания. Я всё равно буду гадать, потому что я верю в это. Так что ,пусть лучше я сама себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АхАхматова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомому помогла. Правда, на мой взгляд это больше самовнушение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дородея
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не верю. Да, и гадалки то , в основном. все шарлатанки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка26
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 4
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2016 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не верю во всю эту ерунду
_________________
Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей - огорчишь, врагов - порадуешь, себе - не поможешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Астрология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru