Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Народные средства от аллергии
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzilka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.05.2014
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2014 16:26    Заголовок сообщения: Народные средства от аллергии Ответить с цитатой

Ребята подскажите пожалуйста какие-нибудь проверенные народные средства от аллергии. А то у мужа от начался насморк от этой цветочной пыльцы и никакими средствами мы его вывести не можем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kozylka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2014 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему только народные средства? Препаратам не доверяете? Я свою аллергию с трудом вылечила только зиртеком, хотя и народных средств немало перепробовала...а вообще первый совет при любой аллергии - изолировать себя от его источника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, мне тоже кажется что народные средства тут не очень эффективны будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2015 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, ничего из народных средств мне от аллергии спастись не помогает. Искать пришлось среди специальных препаратов и больше всего мне понравился кестин. К нему привыкания нет и как-то он быстрее остальных препаратов помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2015 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):
Не знаю, ничего из народных средств мне от аллергии спастись не помогает. Искать пришлось среди специальных препаратов и больше всего мне понравился кестин. К нему привыкания нет и как-то он быстрее остальных препаратов помогает.


А что скажете насчет сонливости, слабости и т.п., что обычно бывает от таких препаратов. Есть что-то такое? А то уже пробовать лишний раз страшновато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2015 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очищение крови помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2015 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):

А что скажете насчет сонливости, слабости и т.п., что обычно бывает от таких препаратов. Есть что-то такое? А то уже пробовать лишний раз страшновато.


Вот! В этом вся прелесть кестина, что нет таких эффектов побочных. Принимаете как надо и остаетесь в нормальном состоянии. За руль можно, работаете в полную силу, все здорово. А то после супрастина меня просто отрубало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):

Вот! В этом вся прелесть кестина, что нет таких эффектов побочных. Принимаете как надо и остаетесь в нормальном состоянии. За руль можно, работаете в полную силу, все здорово. А то после супрастина меня просто отрубало.


Так вот и меня.. что супрастин, что тавегил – сразу в сон тянет и работать просто невозможно. У меня аллергия на цветения всякие, то есть это надолго по весне.. кестин обязательно попробую, спасибо! Посмотрела, что есть быстрое растворение, который можно даже не запивать. Это должно быть удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAYARTA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2015 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно из средств, вымывать постоянно нос, чтобы аллергены вымывать. А так даже и не знаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2016 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От аллергии никакие народные средства не помогают. Только антигистаминные препараты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fima
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2016 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно еще гомеопатия поможет, но тут надо быть в теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melonnikotc
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2016 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далеко не всегда народные средства спасают. Одному помогут ? а десяти нет. Могу предложить вот что. Слышал про фильтры для носа http://www.allergstop.ru/collection/apparel . Звучит конечно странно , но это работает . Брала себе сестра , в полном восторге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaGav
Практикант


Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 313
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 19 Май 2017 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама раньше страдала от аллергии, пока не стала пшикать спрей Мореназал. Отлично очищает носовую полость, причём дозированный и на основе прокаленной морской соли, дышу чистым носом и полной грудью теперь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По собственному опыту скажу, что мне никакие народные средства от аллергии не помогли, как бы я не старалась, но никакого результата, страдала ужасно. Мне доктор посоветовал купить Экомед Аллергил в Москве, купила в магазине http://ekomed-shop.ru/catalog И результат меня сразу же удивил. Попробуйте, думаю вашему мужу тоже поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarasova87
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2017
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2017 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у меня был аллергический ринит, помимо основного лечения врач прописал супрастин. С первого же дня приема почувствовала себя легче. Аллергические симптомы прошли. Только перед приемом любых препаратов внимательно читайте инструкцию. Мне в аптеке дали пластинку без инструкции, поэтому искала информацию в интернете на медицинских сайтах. Нашла статью о совместимости супрастина с алкоголем http://vsegdazdorov.net/story/suprastin-i-alkogol, это тоже нужно почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru