Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аксессуары. Зонты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ruletka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2014 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне только на картинках нравится, а как из дома выходить - так не заставишь зонт взять. Тягай его потом за собой. Помните как в "не родись красивой" одна барышня там все зонтики каждый день тягала - свихнуться можно не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2014 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VERSACE писал(а):
зонты-трости оч удобное средство спасения от дождя и оч сильная обуза когда дождя нет улыбка
есть у меня один,купила когда только они появились как знатная модница,а сейчас это создание пылится в шкафу. хозяйка с годами стала предпочитать более практичные модели. сейчас у меня классика- черный с леопардовым принтом на ободке улыбка оч люблю этот зонтик

вот и я, придерживаюсь мнения, что "зонтичная" мода существует. Даже если зонт цел и его ещё можно использовать, женщины всё равно покупают новый зонт, так как хотят выглядеть стильно и модно. А женский зонт, это аксессуар, который тоже должен соответствовать стилю женщины. При чем мода на зонт тоже сезонная. Здесь, как и в моде одежды - есть модели прошлого сезона, есть новинки этого сезона.
Точно так же есть популярные цвета в этом году, и "цвет прошлого года".
Помните, когда трости только появились у нас в продаже, это был фурор и бум среди модниц всех возрастов. И, заметьте, мужчинам, чаще всего все равно - есть у них зонт, или нет. А если есть, то им все равно какой он. И только модникам-мужчинам, совершенно не безразлично как они будут выглядеть в дождливую погоду.
Более того,есть женщины у которых зонтов много - под обувь, под сумочку, под настроение и т.д. Я, хоть не из таких женщин, но считаю совершенно нормальным иметь несколько зонтов.
Тем более, выбор сейчас действительно огромный, и материал разный, и каркас. Мне очень нравятся зонты с каркасом из дерева . Я их обожаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspidistra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2015 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что зонт это такой аксессуар, который должен быть не один в арсенале настоящей женщины))) У меня их несколько, подбираю под гардероб. Не могу не похвастаться своим последним приобретением http://vipgalant.ru/katalog/product/fulton-l553-2626-zont-zhenskiy-3-slozh-meh-superslim-round-2-panda Мне он очень нравится, потому что у меня такая же сумочка и шарфик! Очень стильно смотрится! вот)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2015 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я покупала свой зонт на этом сайте http://vipgalant.ru/ Здесь очень большой выбор зонтов на любой вкус как для мужчин так и для женщин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha128
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 62
Откуда: Из России

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2015 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас зонтов много и красивых и не красивых. Я походила по базару но нечего не нашла. Начала искать в интернете, и нашла сайт с красивыми зонтами мне очень понравился один зонт с милыми котиками! Если кому то интересно вот ссылка на этот зонт http://vipgalant.ru/katalog/product/zont-zhenskiy-335-raindrops-3-avtomat-v-assortim Удачи!!! Если что нибуть присмотрете то дайте знать!!!
_________________
Добрый день девчонки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferite
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2016 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брала себе Фултон полный автомат - fultonumbrellas.ru/catalog/umbrellas. При выборе смотрите, чтобы ручка зонта не болталась-не гуляла; чтобы спицы были гибкими (выверните зонт наружу) и желательно спиц этих чтобы было побольше. А еще хорошо, когда сам зонт большой - пригодится друзей от дождя спасать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 16 Май 2016 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я японский купила. Пока вроде не сломался. Китайские каждый месяц ломались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не люблю зонты, есть один, беру его с собой довольно редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mura22
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2016 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы лично неплохие зонты берём себе здесь http://adlogo.ru/catalog/zhenskie_zonty/zont_alu_drop_s_pryamoy_ruchkoy_krasnyy/ Нам лично всё очень там понравилось, качестов товара на уровне, да и с доставкой никаких проблем не было, так что советую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasti26
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2016
Сообщения: 29
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2016 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько зонтиков красивых. На рынке таких не встретишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lollipop
Практикант


Зарегистрирован: 14.07.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2016 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, на рынке таких нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2016 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю зонтики-тросточки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Под дождем
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.12.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2016 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruletka писал(а):
мне только на картинках нравится, а как из дома выходить - так не заставишь зонт взять. Тягай его потом за собой. Помните как в "не родись красивой" одна барышня там все зонтики каждый день тягала - свихнуться можно не знаю

и я зонты категорически не переношу, мне лучше чуть промокнуть, чем таскать его с собой

_________________
счастье есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2017 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Girl писал(а):
Да, согласна, красивые модели. Никогда не придавала значения зонтам, а тут захотелось купить.


А как вам такие вот зонтики https://shop.gretta.ru/18-umbrellas Очень мне понравились, думаю вот какой то из них себе взять, может посоветуете что нибудь из них? Хочу вот заказать, но глаза просто разбегаются честно говоря)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана121
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2018 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот красивый и качественный зонтик покупала в магазине мир чемоданов, здесь: http://www.mir-chemodanov.ru/product-category/aksessuaryi/zont/zhenskie-zontyi/ , где богатый ассортимент и сравнительно не высокие цены. Магазин понравился внимательным и уважительным отношением к клиенту, и выполнением своих обязательств по обслуживанию, и доставке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru