Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс «Секрет моего настроения» с Head & Shoulders
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гала
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2014 23:25    Заголовок сообщения: Я люблю осень… Ответить с цитатой

Очей очарованье....

Меня воодушевляют краски этой поры – благородные, сочные, яркие, но не кричащие. Уже забыт летний зной, воздух прозрачен и звонок, ароматы пьянят своей зрелостью и насыщенностью.
Я не понимаю людей, которые жалуются на осеннюю хандру. Люди!!! Долой хандру, айда за мной!
Все в лес! А грибной лес – это самая лучшая релаксация в природе. Столько положительных моментов: свежий воздух, шелест листьев, птичьи пересвисты, стук дятла, скрип старого дерева… И вот он, восторг встречи с лесным крепышом – боровиком.



Впечатления от удачной охоты неизгладимы, грибной дух в доме. Что может быть лучше?



Но не у всех есть возможность выбраться за грибами. Идем в парк, просто погуляем по городу и стараемся увидеть то, что не замечаем в вечной спешке. Это так красиво!



Так трогательно!



А какое счастье – не спеша гулять по лиственному шуршащему ковру, вдыхать терпкий аромат, набить карманы желудями, каштанами…А потом вечером, вместе с детьми или внуками смастерить осенние поделки.



Осень – самое время погулять по выставкам, которые активизировались после летнего перерыва. Мне посчастливилось посетить выставку авторских кукол.



Восторг неописуемый.

На сельскохозяйственных ярмарках-продажах можно не только запастись овощами и фруктами, но и увидеть работу настоящей ткачихи,



полюбоваться незамысловатыми сюжетами,



а то и настоящими шедеврами…



Еще осень – самое время научиться чему-нибудь новому, поверить в себя и решиться на первые шаги в творчестве. Я не могла пройти мимо мастер-классов по батику и лепке.
Вот такого барашка для Маленького принца слепила на первом занятии.

Оказывается, это совсем не сложно, если рядом с подсказками опытный Мастер, замечательный художник.

Как говорится: «пробуйте, и у вас все получится!» Учимся рисовать!



Я стараюсь не пропускать ни одного концерта, организованного городской школой искусств. Это всегда профессионально и со вкусом. Именно осенью открывается сезон Театра музыки.

С открытием сезона!


Вечера стали длиннее. Как раз кстати! Можно посвятить их творчеству.

"На ковре из жёлтых листьев
В платьице простом,
Из подаренного ветром крепдешина,
Танцевала в подворотне осень вальс-бостон,
Отлетал тёплый день и хрипло пел саксофон"

Этот легендарный вальс Александра Розенбаума воодушевил меня на декупажное посягательство: я отреставрировала старый чемодан, украсив его картинками, созвучными состоянию моей души: лето на цветочном воздушном шаре улетает вдаль, оно ещё вернется… А балом правит осень, легкая и воздушная, рассыпая вокруг благородное золото, наполняя пространство тихой музыкой и гармонией.



Погрузившись вечером в теплую ванну с эфирными маслами, вымыв волосы любимым шампунем, я беру в руки томик со стихами и с наслажденьем завершаю этот день, чтоб завтра утром за чашечкой горячего кофе подумать:
« Боже, как же я люблю осень…!»



Все фотографии из личного архива автора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2014 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дождь, холодно, сыро... плохое настроение...
но, мое плохое настроение бьет все рекорды.
По независящим от меня причинам мне пришлось переехать и бросить все нажитое.
Сходить прогуляться на свежим воздухе?
нет, не помогает.
Наоборот еще больше начинаешь скучать за друзьями которые остались за 2000 км..
Скушать что-то вкусненькое?
кусок в горло не лезет.
Пробовала даже к парикмахеру сходить.
Стало еще хуже.
Случайно удивила рекламу Сочи, приезжайте, отдыхайте...
Подалась внезапному импульсу и купила билет.
Настроение улучшилось.
Теперь все мысли занятые с каким чемоданом ехать, куда там сходить...какой хочу вид из окна номера...
Наверное мне хочется вернуть еще немного тепла и солнца, так безжалостно украденного у меня в этом году.
Совет хорошего настроения, на мой взгляд - это восполнить то чего не хватает.
Кто просидел все лето на диете - съешьте торт.
Кто тусил все лето с друзьями - сходите к бабушки.
Или займитесь благотворительностью .
И самое главное окружите себя хорошими и добрыми людьми.
И тогда в любую погоду будет хорошие настроение.
Даже если у Вас нет денег на прикольный зонт или поездку в Таиланд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrjunasja
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 31
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2014 20:20    Заголовок сообщения: Осень - время для лирики! Ответить с цитатой

Осень – время для размышлений и лирики! Мой главный секрет хорошего настроения в это время года – это прогулки на природе! Сказочная природа дарит мне вдохновение и поднимает настроение. Об осенней природе можно говорить бесконечно. Вот идёшь по аллее, видишь, как идет малыш, одной рукой взяв маму, а в другой неся огромный букет кленовых листьев, сразу хочется улыбаться! Вспоминается, сколько радости тебе приносили такие букеты в далеком прошлом, как в детстве с соседскими мальчишками прыгали в огромные кучи листьев, как соревновались всем двором, кто больше насобирает каштанов. Детство прошло, а этот восторг от осенних забав остался! А еще осень поднимает настроение своими дарами – яблочки, груши, овощи, все это не может не радовать глаз! Вот ты трудился, трудился все лето и настал момент, когда ты понимаешь, что все это ненапрасно и ты на славу постарался! Яркие овощи станут настоящим украшением стола! Может кому то осенние хлопоты в тягость, но мне очень нравиться делать заготовки на зиму, постоянно пробовать что-то новое. Например, в этом году я закрыла впервые тыквенно-яблочный сок, на вкус очень напоминает персиковый. А еще настала пора достать сушилку для овощей, и вот сушеные яблочки и шиповник для компота готовы! Ну и конечно же, осень – время помодничать! Доставайте свои сапожки и шарфики из гардероба, зонтики, сумочки, плащики – и вперед, к приключениям! Моей маленькой дочке очень нравиться это время года, это её первая осень, и она с удовольствием выходит со мной на прогулки, любуется яркими листочками. В жарких странах люди никогда не видали такой красоты! Спасибо тебе, осень, что даришь нам такие прекрасные эмоции!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь1990
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 11.10.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2014 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! И я с большим желанием поучаствую в вашем замечательном конкурсе! Потому что осень мое любимое время года...
Осень - время вдохновения, ярких снов и именно осенью больше всего хочется мечтать...
Я обожаю оранжевый цвет, а осенью его так много!!! Осень - это время богатого урожая, время когда наш стол богат фруктами и овощами из своего сада... Осенью у меня нет времени грустить!!!
И осенью я продолжаю уход за кожей и телом, чтобы очаровывать своих близких. Ведь когда я уверена в своей внешности, то у меня отличное настроение!!!
Нравится делать маски и кремы из фруктов и овощей. Очень мне нравится маска для волос из оранжевого моего любимого овоща - тыквы. Вот я его делаю так: пробиваю блендером примерно 300 г. тыквы и смешиваю двумя столовыми ложками оливкового масла. Втираю в корни волос, оборачиваю голову пленкой, укутываю полотенцем и оставляю примерно на полчаса. Потом смываю моим любимым шампунем Head & Shoulders.
Волосы после этой маски очень хорошо укрепляются и становятся очень послушными!!! А еще я не забываю про кожу лица, для нее делаю тоже такую же натуральную маску из яблок и овсянки. одно яблоко натереть на мелкой терке, добавить 2 ч. л. овсяной крупы, и добавить 1 ст. л. лимонного сока. Нанести на лицо. после смыть теплой водой. Ваша кожа засияет на глазах!! уж поверьте мне!!!
А еще очень хороша вот такая маска : смешать белок яйца с яблочным пюре. Тоже нанести на лицо, после 15 мин смыть теплой водой. После этой маски кожа становится очень нежной и упругой.
Я отношусь к тем девушкам, которые любят делать разные интересные прически и украшать их красивыми заколочками. Новые прически всегда поднимают мне настроение и вдохновляют на новые!!!!
Готовить красивые сезонные блюда тоже доставляет мне удовольствие. Я на этих выходных приготовила вот такой солнечный ОСЕННИЙ тарт! Его цвет, вкус и аромат поднимают мне настроение и дарит моим близким ОРАНЖЕВОЕ настроение!)
Пусть и Ваша осень пройдет очень ярко, насыщенно и счастливо!!!! Творите , вдохновляйтесь на новые открытия и улыбайтесь, радуйтесь !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2014 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие участницы, какие же вы молодцы! удивление браво браво Мы всей редакцией просто зачитались. Это один из тех конкурсов, когда очень сложно выбирать. Но выбор делать приходится.
Итак, победительницы этого конкурса:

1. Лиса Алиса
2. Elenalariona
3. Лейсан
4. liliana01
5. ТатьянаДр
6. Молния
7. Малая
8. Гала
9. Hrjunasja
10. Любовь1990


Жду ваши контакты, как обычно, в личку или на почту chief (собака) mycharm.ru

Даже если вы мне их уже высылали, лучше повторить, чтобы подтвердить, что адрес/телефон не изменились.

Что нужно: ФИО, адрес с индексом, телефон для связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Молния
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 20
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2014 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большущее за такую отличную новость, за замечательный конкурс и чудесные призы. здорово Всех победителей поздравляю с победой. браво А всем остальным удачи в будущих многочисленных конкурсах, она обязательно посетит каждого. улыбка Работы и в самом деле все до единой хорошие, с удовольствием почитала. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаДр
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 41
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2014 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я хочу присоединиться к поздравлениям!!! Девочки-красавицы, всех поздравляю! Какие все молодцы! С интересом читала все истории! Спасибо, MyCharm, за творческий осенний конкурс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лиса Алиса
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2014 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, MyCharm)
Такое прекрасное утро!
Девочки, всех-всех поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гала
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2014 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех от души ( и себя тоже) с победой в конкурсе и огромное спасибо myCharm! Осенний конкурс получился очень интересным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шоколадка*
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2014 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех победителей! С большим интересом прочитала все истории. Они все чудесные! здорово здорово здорово браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молния
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 20
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2014 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня курьер принес посылку с вожделенными призами! улыбка Огромное спасибо за прекрасные конкурсы и замечательные призы! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гала
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2014 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга из Смоленска написала мне, что вчера получила приз. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаДр
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 41
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2014 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня!!! И я получила свой приз! улыбка Еще раз спасибо за конкурс и подарок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лейсан
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.01.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2014 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!!!! И я сегодня получила замечательные шампуни!!!! спасибо Вам еще раз за чудесные призы!!! я стесняюсь я стесняюсь я стесняюсь я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса Алиса
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2014 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, до меня дошли призы!
Очень рада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru