Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок на новоселье
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roxy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2014 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На новоселье можно посуда дарить или бытовую технику. Но вообще лучше уж спросить счастливых владельцев жилья - что им больше всего нужно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯнаЯна
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Авг 2014 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поддерживаю предыдущие высказывания, лучше подарить деньги, а хозяева сами решат, что им нужно. У нас как-то повелось спрашивать что дарить, деньги или подарки на дни рождения, новоселья, свадьбы. Когда мы переехали в новую квартиру, нам на новоселье подарили деньгами, а мы заказали на них на кухню кухонный уголок http://avitelmebel.ru/glavnaya/product/kuhonnyy-ugolok-alenka-8 , гарнитур был, а вот стол и табуретки старые были, не вписывались в интерьер. Чем не подарок на новоселье.
Вернуться к началу
Karalina
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2014 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уверенна, что самый лучший подарок набор посуды. Только не тарелки и чашки, а посуда для готовки. Я недавно сестре покупала набор Philipiak Milano кастрюли из хирургической стали, не царапаются и не гнутся. Все ручки снимаются, поэтому хранить удобно одну в одной, собираю как матрешку. На каждой крышке есть таймер, легко можно время готовки проследить. Сестра такому подарку была очень довольна, говорит, больше всех понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2014 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже соглашусь, что лучше дарить что-то из бытовой техники или вещей для дома.
Но думаю, что в любом случае надо сначала спросить и уточнить у людей, к которым Вы идете, что бы они хотели приблизительно получить на новоселье :)

_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
marusia
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2014 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karalina писал(а):
А я уверенна, что самый лучший подарок набор посуды. Только не тарелки и чашки, а посуда для готовки. Я недавно сестре покупала набор Philipiak Milano кастрюли из хирургической стали, не царапаются и не гнутся. Все ручки снимаются, поэтому хранить удобно одну в одной, собираю как матрешку. На каждой крышке есть таймер, легко можно время готовки проследить. Сестра такому подарку была очень довольна, говорит, больше всех понравился

Хорошая посуда, знаем такую. Классный подарок, я могу только позавидовать. Сама давно мечтаю о Philipiak Milano, но все никак не соберусь купить. Сестра купила себе такую сковородку, жарит парит все отлично. И на вид она очень красивая, крышка с таймером, не посуда а мечта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorontsovanatulya
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2014 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите кошку, говорят хорошая примета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary.braun
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Окт 2014 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы хотим на новоселье моей племяннице подарить мультифактурные жалюзи, смотрятся очень красиво, я думаю, ей они должны понравиться.
Вернуться к началу
Stepanova
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 99
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2014 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший подарок, если жалюзи хорошие то долго будут хорошим словом вспоминать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2014 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне подарили римские жалюзи, или шторы не знаю как сказать правильно, вобщем они вертикально складываются, очень красиво смотрится. У меня конечно заранее спросили что я хочу, сказала им, они по размеру подобрали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2015 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может спросить сначала?

Последний раз редактировалось: екатеринка1983 (17 Мар 2015 21:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2015 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrishkaP писал(а):
А мне подарили римские жалюзи, или шторы не знаю как сказать правильно, вобщем они вертикально складываются, очень красиво смотрится. У меня конечно заранее спросили что я хочу, сказала им, они по размеру подобрали.

это совершенно правильный подход, сначала спросить- потом подарить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksandra24
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2015 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя сестра мечтала о таких веревочных шторах http://drapeshop.ru/27-nitjanye-shtory-tormenta/ , но не покупала в съемное жилье. А когда купили свое жилье, я ей на новоселье купила такие шторы в одну из комнат. Она сама выбрала, я только заплатила. Шторы обалденные, есть о чем мечтать.
Мне кажется, на новоселье подарки так правильнее дарить. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspidistra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2015 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый распространённый презент в таком случае – подкова. Большая и маленькая, железная и золотая, самая настоящая, выкованная в кузнице, и милый сувенир – подойдёт всё, только стоит предупредить друзей, что подкову прикрепляют концами вверх – на счастье и на достаток в новом доме. Другой важный презент на новоселье – кошка. Не стоит дарить настоящее животное – котёнок очень мил и забавен, но это живое существо. Потому лучше подарить ее в виде сувенира.
Еще идея-подарить держатель для ключей.
Еще больше идей смотрите в источнике http://ideipodarkov.net/chto-podarit-na-novosele/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nato4ka
Новичок


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2015 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на новоселье картины или часы дарить - это уже прошлый век, да и к чему они? лучше уж плед какой-то, или посуду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AresTemnyj
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2015 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На новоселье надо дарить не посуду и денежное деревце, а такую вещь, которая запомнится надолго (совсем необязательно что бы она была архинеобходимой в хозяйстве) Как пример - красивый декор на стену, возможно систему напольного освещения и т.д. То есть вещь, которая станет элементом домашнего уюта и оригинальности. А все эти вазочки и ложечки это моветон.
_________________
Лучше быть оптимистом, чем стараться быть на кого то похожим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru