Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чем заменить пластику
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 13:52    Заголовок сообщения: Чем заменить пластику Ответить с цитатой

Вот и не успела оглянуться, а мне уже 58, крема омолаживающие уже не спасают, надо что-то серьезнее, но на пластику не решусь. Предложите другие варианты, что бы не под нож, но при этом и эффект был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитайте о биоревитализации, у меня мама ее уже второй раз делает. Маме 55 лет, выглядет максимум на 40. Главное хорошег окосметолога найдите, и попросите, что бы препарат был месовартон, мама очень долго препарат подбирала и сказала, что об этом самые лучшие отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем смысл процедуры это какие-то иньекции? много их надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 21 Май 2014 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да иньекции, ну маме пять процедур назначали, с перерывом в две недели. Тут еще многое зависит от состояния и типа кожи, думаю, что по тому сколько вам нужно, вам определит и скажет косметолог на приеме. Я сама с ней к косметологу ходила, та сказала, что мне тоже можно начать делать процедуры, только препарат будет другой))) Вот на следующей неделе хочу на первую пойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 27 Май 2014 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная процедура, сама о ней подумываю ) Но пока еще решаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):
В чем смысл процедуры это какие-то иньекции? много их надо?

К этой процедуре надо прийти,я долгое время все боялась,сами понимаете,препарат ,колоть в лицо,страшно,тем более после всех наших "добрых " передач.А пластика это конечно хорошо и замечательный эффект,но надо начинать все таки не с таких глобальных перемен.укольчики вполне терпимы и не требуют мега затрат,но и не совсем копейки.сначало маму отвела,сейчас вот и сама прохожу курс.улучшения появились,колю,Меса Ксантин( вроде по русски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ximichka
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2014 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):
В чем смысл процедуры это какие-то иньекции? много их надо?

Все зависит от того, какой вы препарат колоть будете, да и какие проблемы у вас, я колола Меса Вартон, для улучшения состояния кожи, 4 процедуры вначале сделала, и потом спустя пол года и еще курс, потому что кожа очень в плохом состоянии была, а сейчас просто раз в год делаю курс и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wind
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2014 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно попробовать плазмолифтинг)))
а почему не хотите сделать себе подтяжку хирургически? эффект намного лучше и дольше сохраняется, а вот косметологические приемы максимум до 2-х лет действуют (при хорошем раскладе)

_________________
я оперировалась у Свиридова С.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2014 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кожа "постарела", вроде кремами всегда пользовалась, но что то не особо они поддержали мою кожу, про биоревитализацию уточню у косметолога, записалась на прием .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zolushka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2014 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

биоревитализация очень хорошая процедура, моя знакомая себе делала и довольна...Правда, эффект не долговременный, но зато без хирургического вмешательства!
_________________
Свиридов С.В. - увеличение груди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2014 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wind писал(а):
можно попробовать плазмолифтинг)))
а почему не хотите сделать себе подтяжку хирургически? эффект намного лучше и дольше сохраняется, а вот косметологические приемы максимум до 2-х лет действуют (при хорошем раскладе)

Я не готова к хирургическому вмешательству. Страшно это когда режут кожу, что то там поттягивают...это не для меня.. понимаю что сразу стану молодой и18ней девушкой, но не хочу ложиться под нож. Сходила на консультацию к косметологу, говорит что можно восстановиться кожу Месо Вартоном, специально для зрелой кожи, пока назначила 1 курс, посмотрим на результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilena
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.07.2014
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2014 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):
wind писал(а):
можно попробовать плазмолифтинг)))
а почему не хотите сделать себе подтяжку хирургически? эффект намного лучше и дольше сохраняется, а вот косметологические приемы максимум до 2-х лет действуют (при хорошем раскладе)

Я не готова к хирургическому вмешательству. Страшно это когда режут кожу, что то там поттягивают...это не для меня.. понимаю что сразу стану молодой и18ней девушкой, но не хочу ложиться под нож. Сходила на консультацию к косметологу, говорит что можно восстановиться кожу Месо Вартоном, специально для зрелой кожи, пока назначила 1 курс, посмотрим на результат.


Полностью с вами согласна, я тоже всегда была противницей хирургических методов, искала другие варианты, и вот хочу поделиться своим опытом. Ходила на консультацию, и мне с моими обвисшими чертами лица рекомендовали проколоть радиес для контура и ботокс от морщин на лбу и гусиных лапок. Мне понадобилось две процедуры, и вот какой результат я получила.

_________________
Красота меняет настроение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumla
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.07.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2014 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Это безоперационные методы? Я думала, уколами такого результат не получить, только хирургически. И, выходит, быстро, если вы про две процедуры пишете.
Скажите,а после уколов какие-то синяки, может отеки остаются? Как быстро лицо полностью в норму приходит?
И где вы делали, поделитесь контактом, пожалуйста. Хочу посмотреть и почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilena
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.07.2014
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2014 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала, что бывает по-разному, но у меня не было ни синяков, ни отеков. Может, потому что строго соблюдала рекомендации врача или у доктора легкая рука)) Лицо пришло в норму почти сразу после процедуры, а результат спустя две недели только усилился! Кстати, колола мне именно пластический хирург, так как сказала, что это глубокая инъекция, и ее может делать только хирург. Делала по совету знакомых в клинике Capelli d'Oro. Результат, конечно, очень порадовал))
_________________
Красота меняет настроение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumla
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.07.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2014 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово получилось! Наверное, у вас вообще отеки редко бывают? Я с ними часто вынуждена бороться, поэтому беспокоюсь заранее. Спасибо вам за быстрый ответ, почитаю отзывы о "вашей" клинике. Хорошо, что там такой, серьезный подход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru