Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вкусно для похудения
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksandr
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 1
Откуда: Как приготовить Вкусные рецепты для правильного питания Это сайт для тех, кто любит вкусно готовить,

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 13:44    Заголовок сообщения: Вкусно для похудения Ответить с цитатой

Как приготовить Вкусные рецепты для правильного питания Это сайт для тех, кто любит вкусно готовить, а так же вкусно поесть и при всем этом не набрать лишних килограммов. Мы составили изысканные рецепты и рекомендации по их приготовлению.http://dieta-produkt.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metafora
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2012 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, конечно, но может тогда уже в теме будем выкладывать?
_________________
пока вы недовольны жизнью, она проходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elgeta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2013 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некоторые рецептики понравились!))) спасибо. но лучше в тебе что б сразу наглядно было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tickling
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2013 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elgeta писал(а):
некоторые рецептики понравились!))) спасибо. но лучше в тебе что б сразу наглядно было


да, лучше если наглядно, что бы в теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hooliganka
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2013 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мне очень вкусно, то ограничивать себя сложно)))
Вернуться к началу
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2013 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что вкусно должно быть,это правильно. Но еще надо, чтобы и полезно было. Я себе нашла диск диетs и там расписана полезность тех или иных продуктов. Если кому интересно, то вот тут этот диск можно посмотреть: http://primavera.pro/disk-dietyi/ Полезная вещь здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antigidra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера себе безе делала, отделила белки от желтков, плюс сахарозаменитель. и в духовку, как ни странно получилось замечательно, и очень диетично
_________________
^.^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eleniya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2014 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в книге к мультиварке и покруче рецепты есть) Если сейчас начать правильно питаться, жир то никуда не денется! Его надо сгонять. А ваще вкусно для похудения это сантимин) Фиточай такой натуральный, можно пить хоть каждый день, без вреда для здоровья. Грандиозно с ним не скидывала, но 3-4 кг за месяц можно попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармелитта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2014 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие интересны рецепты-советы! спасибо!!!!
А я в основном в пароварочке готовлю для похудания...и соли поменьше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda
Практикант


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май 2014 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киви еще кушайте) вкусно, полезно и худеешь хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kozylka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2014 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько этого киви съесть надо? Его каждый день просто для профилактики или это вместо ужина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2014 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но одно киви нельзя, кислый слишком желудок можно испортить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯнаЯна
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Авг 2014 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вкусно можно похудеть в Таиланде. Отдыхала там в центре отдыха и похудения на Вилле Ди, воспользовалась программой Творжинской Юлии лайт 35+. Питание там низкокаллорийное и при этом очень вкусное. В основном кушали морепродукты, фрукты, овощи, соки. А больше и не нужно в этом прекрасном климате. Кроме питания быстрому сбросу веса способствуют различные косметические процедуры, тайский массаж, аквааэробика, спа процедуры. Интересные экскурсии тоже оказывают благоприятный эффект, ведь на них приходится много двигаться. Одним словом, я там за две недели сбросила семь килограмм. Сейчас, по приезду домой, стараюсь питаться правильно, мучное исключила полностью, пока вес не прибавляется.
Вернуться к началу
Леди Мама
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2014 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохая информация) спасибо0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2015 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯнаЯна писал(а):
Девочки, вкусно можно похудеть в Таиланде. Отдыхала там в центре отдыха и похудения на Вилле Ди, воспользовалась программой Творжинской Юлии лайт 35+. Питание там низкокаллорийное и при этом очень вкусное. В основном кушали морепродукты, фрукты, овощи, соки. А больше и не нужно в этом прекрасном климате. Кроме питания быстрому сбросу веса способствуют различные косметические процедуры, тайский массаж, аквааэробика, спа процедуры. Интересные экскурсии тоже оказывают благоприятный эффект, ведь на них приходится много двигаться. Одним словом, я там за две недели сбросила семь килограмм. Сейчас, по приезду домой, стараюсь питаться правильно, мучное исключила полностью, пока вес не прибавляется.

такой отдых не для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru