Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок на новоселье
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Syrok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 18
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2013 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я , как новосел, была бы рада просто сертификату в магазин)))
Потому что много чего надо, но не всегда нравится по стилю то, что дарят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konfetty
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2013 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне родители подарили посудомоечную посуду. Отлично вписалась в кухню, удобно пользоваться, но вот долго искала средство для нее. Перепробовав кучу средств, остановила свой выбор на Finish Quantum. Идеально подходит для мытья посуды, отмывает все до блеска и споласкивать потом ничего не надо. Так что если будет у вас вопрос, что покупать для своей машины - берите Finish Quantum, точно не пожалеете!
_________________
Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекоооой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aloise
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2013 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее средство. Плюс ко всему, у таблеток Finish Quantum с лимоном запах классный, свежий, легкий, и машина потом пахнет от моторчика вкусно после помывки посуды и – что странно – сама посуда не пахнет, значит смывает средство хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2014 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nila писал(а):
Говорят, что часы- к разлуке. Но, нельзя верить в суеверия. Хотя обязательно смотрите подойдет ли подарок к интерьеру квартиры.


Кстати, да! Мне подарили часы и мы разбежались :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Фев 2014 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решила сестре классный фарфор подарить, который прям с пожизненной гарантией, зарегалась на закрытую распродажу в http://open.yarko.me/, я просто точно знаю, что она хочет такое, очень сильно любит именно всякие стильные штуки
Вернуться к началу
Avgusta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2014 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго не думала, что подарить сестре с зятем на новоселье. Постельное выбрала классное в уютерре. Там много было хороших, даже растерялась сразу. А потом купила сатин VEROSSA, нежно такое и цвет как я люблю, белый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buruskera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 01 Май 2014 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно подарить одеяло, плед, напольная ваза подойдет к любому интерьеру.... картину, рамки для фотографий, чайный или столовый сервиз....
мы дарили вот такой столовый сервиз....



достойный подарок для близких людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший подарок это что-то из бытовой техники. Мы дарили сестре моей Мультиварку (Редмонд М4502). Она осталась довольна, да и сейчас часто нахваливает мой подарок-говорит что по сравнению с Полярисом Редмонд в разы лучше! И к чаше ничего не пригорает, готовит мультя изумительно. Вообщем угодила сестре.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueHorizon
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2014 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы, своим друзьям, подарили кофе-машину Бош. Скинулись три семьи. Мы дружим семьями уже очень давно, так что сами потом и будем этот кофе пить.))) На новенькой кухне так стильно смотрится. А в субботу ходили уже машинку "обмывать", мне так понравился капучино. Вкус такой же как в хороших кафетериях. В машине есть встроенная кофемолка, так запах от нее, когда она в деле, стоит непередаваемый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.06.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2014 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно замечательный подарок..У моего брата юбилей через месяц,хочется подарить что ни будь такое солидное и что бы радовал подарок каждый день) Он у нас кофеман,пьет по 7-10 чашек в день..Кофемашина бы ему подошла, но у них кухонька не большая...а я слышала много места занимает. А ваш Бош какой по габаритам и насколько сложно его обслуживать..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueHorizon
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2014 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zoia, Ну судя по рассказам моей подруги, все предельно просто. Кофе засыпается в кофемолку, вода в резервуар и нажимается кнопочка.)) Ну и на выходе ароматный эспрессо. Так же есть устройство, которое паром взбивает молоко в пену для капучино. Можно и латте макиато готовить. Чистить тоже особо не трудно. Тряпочкой влажной проходиться по поверхности и включает самоочищение. Ну, а внешне этот Бош смотрится потрясно. Я уже подумываю, что мне тоже на кухню нужно приобрести подобную. Не буду же я только в гостях кофе смаковать! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю28
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2014 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарок должен быть нужным, в первую очередь. И приятным, во вторую думы Или наоборот..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.06.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlueHorizon, чувствую, что после такого подарка, мы зачастим к брату в гости на кофеек ))) а можно модель уточнить Боша? Если брать, то уже проверенный, на ю-тюбе хочу посмотреть, какой кофемашиной вы друзей своих порадовали) бантик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueHorizon
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2014 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zoia, Хотела вставить сюда видео с ютуба, но не получилось. не знаю Напишу лучше модель, а вы уж сами ее погуглите. Как раз ролик посмотрела, в котором девушка готовит капучино, даже захотелось. Вот модель BOSCH TES50129RW. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2014 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samael писал(а):
Я решила сестре классный фарфор подарить, который прям с пожизненной гарантией

Кто-то фарфор дарит, а кто-то, керамическую пивную кружку и набор бокалов, как сделал мой муж, когда пришли на новоселье к его брату )).

Типо такой :

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru