Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как снять сонливость и усталость?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solnce
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2013 12:43    Заголовок сообщения: Как снять сонливость и усталость? Ответить с цитатой

Привет myCharmщицы:)! У кого-нибудь бывали такие проблемы: быстрая утомляемость, сонливость, апатия, усталость? Я ложусь обычно под утро, но вставать приходится иногда рано, потому что на работе плавающий график. От такого графика и ночных рейдов отказаться не готова. Как побороть усталость и сонливость, какие попить таблеточки, чтобы бодрило? Что-то слышала про нобен,как вариант, но за ним к врачу пишут что идти надо. А в аптеке глаза разбегаются. Молодежь вообще энергетики глотает. Кто что пил, что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машенька2012
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2013 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарушение сна очень негативно сказывается на самочувствии. Сама такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenkaV
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2013 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контрастный душ и заканчивать его прохладной струей, какао, шоколад, поливитамины, почаще бывайте на свежем воздух, ну и режим по возможности соблюдайте. Вот коротенечко, Неплохо бы обследоваться, может у вас недостаток каких либо микроэлементов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машенька2012
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2013 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlenkaV писал(а):
Контрастный душ и заканчивать его прохладной струей, какао, шоколад, поливитамины, почаще бывайте на свежем воздух, ну и режим по возможности соблюдайте. Вот коротенечко, Неплохо бы обследоваться, может у вас недостаток каких либо микроэлементов.
Содержательный ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2013 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже заметила если хронически недосыпать, то иммунитет падает. У меня такие же симптомы часто беспокоят, ещё и усвояемость низкая, сразу над книгой засыпаю, подумываю к эндокринологу сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka Milashka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2013 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирать наверное нужно, что дороже рейды или здоровье. Соглашусь, что если работа нравиться или зп устраивает, то отказаться тяжело, но если организм не справляется, бунтовать начнет и заболеет просто, чтобы получить не достающее, в вашем случае сон. Удачи вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2013 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlenkaV писал(а):
Контрастный душ и заканчивать его прохладной струей, какао, шоколад, поливитамины, почаще бывайте на свежем воздух, ну и режим по возможности соблюдайте. Вот коротенечко, Неплохо бы обследоваться, может у вас недостаток каких либо микроэлементов.


интересно написано, прислушаюсь и пожалуй воспользуюсь вашим советом

_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata1989
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.12.2013
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2014 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У себя, в лекоптторге я беру настойку женьшеня, от всякой сонливости спасает на УРА! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2014 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинальный способ не спать на работе. Японцы как всегда отличились
Японская компания Vision Optic анонсировала свою специальную разработку - вибрирующие очки, которые просто не позволят пользователю уснуть за рабочим местом. Новинка MyDo Bururu распознает ситуацию, при которой голова пользователя находится в склоненном состоянии. Если вы начинаете дремать, то очки вас просто напросто разбудят с помощью вибрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2014 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata1989 писал(а):
У себя, в лекоптторге я беру настойку женьшеня, от всякой сонливости спасает на УРА! улыбка


я тоже пробовала пить такую настойку, помогает реально.

_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2014 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте регулярно, раз в день по чайной ложечке поесть аюрведическое средство - Чаванпраш Вкус не самый привычный для европейца, но потом привыкаешь и даже нравится.
_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2014 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же история, вот прямо один в один. Правда добралась я до терапевта и невропатолога, мне каких-то страшных терминов наговорили, напугали. Теперь думаю как проверить диагноз. Не считаю, что у меня проблемы с нервами настолько серьезные, чтобы пить “тяжелые” лекарства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2014 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заняться спортом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2014 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):
У меня такая же история, вот прямо один в один. Правда добралась я до терапевта и невропатолога, мне каких-то страшных терминов наговорили, напугали. Теперь думаю как проверить диагноз. Не считаю, что у меня проблемы с нервами настолько серьезные, чтобы пить “тяжелые” лекарства.


Проконсультироваться можно на ..., это очень просто и удобно. Я пару раз пользовалась, тоже когда в назначениях врача сомневалась. Кстати, не зря сомневалась улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2014 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо посмотреть что это за сервис такой. А пока завариваю пустырник :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru