Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гелевые ногти могут быть опасны для здоровья
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2011 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно же наростить ногти, походить с ними несколько месяцев, потом дать отдохнуть. Если человеку нужно на операцию, то желательно что бы ногти были свои и без лака, мне так перед операцией доктор сказал, пришлось снять всю красоту.
_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nail-Nail
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2011 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наращивание ногтей однозначно опасно для здоровья, даже если мастер по наращиванию - чемпион мира. Это все искусственное. Лучше натуральные, свои ноготочки. Ухаживать за ними и все будет тип-топ. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Прибыткина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 2
Откуда: Раменское

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2011 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше носила акрил, а сейчас уже около года хожу с гелем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Girl
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 3 года ходила с гелевыми ногтями. Потом решила снять. Думала моим ногтям очень плохо будет. Но я ошиблась. Сначала тонкие были, но за месяц отрасли и все нормально. Стали такие как до наращивания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maldiva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2013 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не портит наращивание ногти. Это заблуждение. Не более того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maldiva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2013 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nail-Nail писал(а):
Наращивание ногтей однозначно опасно для здоровья, даже если мастер по наращиванию - чемпион мира. Это все искусственное. Лучше натуральные, свои ноготочки. Ухаживать за ними и все будет тип-топ. здорово
Особенно, если как я грызть их с детства и ничегошеньки не иметь возможности с собой поделать. натуральные огрызки. прелесть просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2013 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще все,что наращиваем вредно для своих ногтей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annagudok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2013 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Girl писал(а):
Я 3 года ходила с гелевыми ногтями. Потом решила снять. Думала моим ногтям очень плохо будет. Но я ошиблась. Сначала тонкие были, но за месяц отрасли и все нормально. Стали такие как до наращивания.


Правильно, ногти очень быстро восстанавливаются. Периодически кушайте творог, сыр и всегда ноготки будут в порядке.

_________________
http://nogti-french.com/ - ваш личный онлайн салон красоты для получения клиентов - бесплатная сеть для рекламирования своих услуг в области женской красоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
annagudok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2013 05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, на заметку, наращивание акрилом пошло из Америки от дантистов. Один стоматолог попробовал материалами для пломбирования зубов нанести слой на свой ноготь, потом не мог снять. И он решил попробовать так наращивать ногти. Так если акрил использовался тогда в полости рта, то уж на ногтях это точно безопасно.
_________________
http://nogti-french.com/ - ваш личный онлайн салон красоты для получения клиентов - бесплатная сеть для рекламирования своих услуг в области женской красоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2013 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди,как можно верить в такой бред???? (Я по поводу опасности для здоровья гелевых ногтей.) Опасность для здоровья ногтей клиента может представлять только некомпетентный мастер,который не соблюдает или не знает технологию моделирования ногтей.,который не правильно подготавливает ногтевую пластину перед процедурой наращивания! Многие клиенты сами виноваты в последующих проблемах своих ногтей после этой процедуры!объясню свои слова: Во-первых-большинство людей гонятся за дешевизной и бегут к мастерам без опыта работы,не спрашивая о профессиональном образовании этих мастеров,о наличии качественных и сертифицированных материалов. Во-вторых- как многие снимают гелевые ногти???отвечаю-САМИ,В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ,пользуясь,к примеру,советами с этого или других сайтов!(Честно говоря, прочитав здесь статью о снятии гелевых ногтей,волосы встали дыбом!!!)Милые девушки,ЭТого делать нельзя!! Снятие ногтей в салоне стоит не таких больших денег,чтобы экономить на этом!!Квалифицированный мастер снимет вам ногти так,что через короткое время они приобретут нормальный вид!!! И еще, напоследок,ногтевая пластина,которую мы видим,это ОРОГОВЕВШАЯ часть ногтя!!Котороя НЕ МОЖЕТ дышать! Ноготь получает все необходимые микроэлементы через матрикс ногтя!!А в матрикс они поступают или через втирание в кутикулу питательных масел и кремов,или посредством потребления вами пищи и витаминов!!А все лечебные лаки являются своего рода защитной пленкой,броней для ногтя,которая не позволяет различным пигментам въедаться в пластину и портить ее внешний вид,которая "склеивает" чешуйки ногтевой пластины временно не позволяя им слоиться. И не приобретайте лаки,которые содержат толуол,дибутилфталат,формальдегид!!они вредны!!И перед тем,как наращивать ногти,потрудитесь найти достойного мастера,который сделает из ваших ногтей "конфетку", не нанеся им вред.
P.S. Надеюсь, мой комментарий заставит задуматься и вы,дорогие наши клиенты,будете тщательнее выбирать себе мастеров,дабы уберечь себя от проблем с ноготками. С уважением,Monita.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maldiva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боже мой! ну и бредятина! и главное, этому верят и этого боятся люди, которые годами смолят как паровозы. пьют литрами ( в год)) алкогольные напитки, красят волосы!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2013 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже наращивала ногти гелем. Страшные сначала пластинки были, как только гель сняли, но они быстро восстановились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelinaMe
Новичок


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2014 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже 6 лет не снимая ношу гелевые ногти и все хорошо, никакой аллергии)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2015 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще и от мастера зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2015 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я три года хожу с гелевыми ногтями, и все нормально. Пока по крайней мере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru