Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок на новоселье
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2012 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подруге это нужно, вы не спрашивали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novaya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2012 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamilla писал(а):
Хочу на новоселье подруге подарить хороший набор посуды. Что посоветуете?

Приветище, я вот выбирала недавно посуду, и прямо глаз упал на линейку посуды Supra(ну они еще бытовую технику выпускают)вот мне понравилась серенькая очень серия Enkatsu. Даже как тебе сказать, я сама просто в восторге таком была, что не передать. Ну такая посуда, очень красивая, блестящая, да еще и гладкая. И в ней 6 сть предметов, ну так как бы нет сковородки как таковой обычной, но есть где тушить( не помню…как называется).Где-то стоит около 2 тыщ.., но выглядит на 5ть все. Мое мнение такое, что подарок будет вообще шикарный и классный, это чисто мое мнение. дружба дружба

_________________
супер гуд супер лайф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamilla
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2012 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulibca писал(а):
А подруге это нужно, вы не спрашивали?

Нужно улыбка

_________________
Если вы нащупали у мужчины слабое место,щупайте его до тех пор,пока оно не станет сильным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamilla
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2012 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

novaya
О, спасибо за совет! 2 тысячи - это не много. А то, что нет полноценной сковороды тоже не беда, у нее какие-то свои есть, она долго их выбирала и заказывала из заграницы. Пойду посмотрю что там за посудка, раз ты так хвалишь ее. улыбка

_________________
Если вы нащупали у мужчины слабое место,щупайте его до тех пор,пока оно не станет сильным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sabilla
Новичок


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2013 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я бы предпочла денежкой подарок. Лучше купить самой то, что хочется для дома.
_________________
Я живу в сказке)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hooliganka
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Янв 2013 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сестре на новоселье заказывала настенные часы в виде @. Она программист, квартира оформлена почти что в стиле хай-тек, и часы вроде гармонично вписались в интерьер. Теперь просит на 8 Марта задарить ей какой-нибудь необычный и современный светильник.
Вернуться к началу
novayazarya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2013 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется очень символичным, практичным и недорогим подарком будет постельное белье. В магазине Valentin de Oro очень хороший выбор хорошего и недорого белья, там же есть и полотенца для кухни, тоже можно прикупить. Вообще такой подарок очень универсален.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
даналия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часы вроде как нельзя дарить, а то мы своим тоже хотели, на что они нам сказали, что часы дарить нельзя.
А вот по поводу посуды вариант хороший, она в доме всегда нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amryla
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2013 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из покон веков деньги самый нужный и правильный подарок. Почему так? Все просто. От купленного или сделанного на ваши деньги, поверьте, молодожены получат больше радости и воспоминаний. У нас конечно на свадьбу было много разношерстных подарков, но наибольшую радость я получила от денег, которыми мы распорядились, как хотели.
Большинство подаренных нам денег ушли на стройку, а прежде часть расходов ушла на освещение нашего дома как тут . И конечно на покупку мебели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
like_angel
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2013 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе на новоселье "подарила" классный профессиональный блендер http://madeindream.com/blenders/3hp/TM-800A.html улыбка Эта мощная штуковина заменила мне мясорубку и кухонный комбайн. Кончено, как для подарка кому-то это дороговато, но во если скинутся несколькими семьями можно преподнести хозяйке хороший сюрприз. Особенно актуально, если дома маленькие детки и люди придерживающиеся здорового питания.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
peshkova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2013 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посоветуйтесь с подругой, что ей необходимо в хозяйстве, а деньги подаренные вами могут разойтись на мелочи и ничего на память не останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 16 Май 2013 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет посуды, в китайских интернет-магазинах есть большой выбор фарфоровой посуды.
Даже известный "ческий фарфор" делается в Китае.

_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2013 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что все-таки посуда лучший подарок, если правда знаешь интерьер и цветовую гамму. Она всегда пригодится, я сама недавно взяла себе пару уютеровских наборов из фарфора, белую. Она вообще унивесральная для всего подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juliana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2013 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подарить красивую хрустальную посуду, вариантов масса: бокалы, салатницы, рюмки, графины и т.д. На этом сайте можно ооочень много изделий из хрусталя выбрать http://gus-hrustal.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шарманка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2013 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из техники можно что-то купить, чего ещё нету хозяйки, может какую йогуртницу или мороженицу, или хлебопечку, мультиварку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru