Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТЕСТИРОВАНИЕ Head&Shoulders «Увлажняющий уход»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2013 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sova61 писал(а):
Добрый вечер ! сегодня был звонок по доставке -курьер должен был доставить посылку после 13 часов ... жду до сих пор !!!


Здравствуйте!
Даа... понятие "после" очень растяжимое. Очень неприятно сидеть и кого-то ждать - понимаю Вас! грусть
Так, в итоге то, привезли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NataMy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2013 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Скажите, отзыв обязательно должен быть положительным?
После 2х раз использования всех средств - чувства противоречивые!
После первого раза волосы долго оставались чистыми и ухоженными! А вот после второго - буквально через 2 часа волосы у корней стали выглядеть ужасно грязными! Я не поняла с чем это связано. Буду тестировать еще! До какого числа необходимо оставить полный отзыв?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2013 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NataMy писал(а):
Здравствуйте! Скажите, отзыв обязательно должен быть положительным?
После 2х раз использования всех средств - чувства противоречивые!
После первого раза волосы долго оставались чистыми и ухоженными! А вот после второго - буквально через 2 часа волосы у корней стали выглядеть ужасно грязными! Я не поняла с чем это связано. Буду тестировать еще! До какого числа необходимо оставить полный отзыв?


Здравствуйте!
Нет, отзыв не обязательно должен быть положительным. Пусть будет правдивым. Любая точка зрения имеет право на существование улыбка
Отзывы лучше оставлять до 23 июня - это официальная дата окончания акции на нашем сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия123
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2013 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестировала несколько раз:) Очень приятный запах ,волосы действительно шелковистые после него.Насчет долго ли волосы остаются чистыми не знаю,так как мою их каждый день.Мне понравился результат)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хироко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 8
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2013 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошла неделя после того, как я начала тестировать комплекс Head and Shoulders. И теперь в полной мере могу сказать, что это средство мне подходит безоговорочно. Волосы у меня от природы кудрявые, а с возрастом стали седеть. Поэтому мне приходится часто пользоваться красящими средствами. По этой причине волосы стали тоньше и суше. Голова выглядит, как у одуванчика в начале лета. Появилась перхоть и в следствии этого сильный зуд головы, особенно в жару. Раньше я никогда не покупала весь комплекс ухода за головой. Обходилась только шампунями или " два в одном". Теперь же , по прошествии недели я заметила, что волосы стали заметно живее, шелковистее, перхоть уже исчезла и зуд головы тоже. Я мыла голову через день. Маску накладывала на влажные, вытертые волосы на 5-10мин. не каждый раз, когда мыла волосы, а через раз. Кондиционером пользовалась каждый раз. Волосы не путаются, легко расчёсываются и лежат красивой волной даже без укладки. А раньше приходилось пользоваться щипцами, что ещё больше усугубляло ситуацию. Посмотрим, что будет дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена070882
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2013 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилась эта серия. Особенно маска. Очень приятный запах и текстура. Волосы после использования мягкие и шелковистые. Жаль только что объем у баночки не очень большой. всего 155мл грусть Были опасения, что волосы будут быстро загрязняться. Но, нет. Спокойно проходила три дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dashka_Cherry
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2013 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела бы оставить свой отзыв о средствах Head&Shoulders «Увлажняющий уход»

Что имеем: волосы средней длины, немного жирные у корней и очень сухие на кончиках.

Честно говоря, немного боялась тестировать эти средства, так как перхоти у меня нет, а говорят если использовать средства против перхоти на волосы без перхоти, то она может появиться.
К счастью, с моими волосами этого не произошло))
После мытья шампунем ощущения очень приятные: свежесть, такое чувство, будто волосы наполнились жизнью и кислородом. В общем, мне понравился)) Обычно я мою голову через день, бывает, что и каждый день. За неделю применения использовала шампунь по-моему 4 раза. То есть, как обычно. Волосы не стали жирниться быстрей, чему я была немного удивлена, ведь шампунь создан для более сухих волос.

Бальзам-ополаскиватель мне тоже очень понравился - его я наносила каждый раз после мытья головы на кончики и чуть выше. Может быть и самовнушение, но, кажется, волосы стали более жизненные))

Маска
тоже порадовала, ей я пользовалась всего 2 раза, но ощутила приятный результат - волосы мягкие, гладенькие... буду пользоваться дальше)
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юна
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2013 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опробовала полученные продукты.
У меня волосы вьющиеся, сильно путаются, поэтому всегда использую хороший бальзам-ополаскиватель или маску для волос. Попробовала шампунь и маску "Head&Shoulders «Увлажняющий уход».
Результат порадовал. улыбка После применения волосы мягкие и пушистые, хорошо расчесываются и не топорщатся.

_________________
Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrjunasja
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 31
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2013 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то я решилась написать отзыв! Прошло 10 дней с момента получения посылки! За этот промежуток времени я применила полученные средства 4 раза, из них 1 раз маску. Мне всегда нравились шампуни Head&Shoulders, поэтому опасений по тестированию у меня не было. Очень порадовало, что волосы перестали пушиться, стали выглядеть гладкими и ухоженными. Это самый главный +. Волосы стабильно мою через день, и жалоб на их загрязнения у меня нет. Очень приятный запах, и хорошо пенящаяся текстура. Вообщем, хороший шампунька, теперь хочу понаблюдать за ростом волос. Многие шампуни его почему-то замедляют. Если такого не произойдет, то с удовольствием попозже сбегаю еще за таким-же! Спасибо Вам за такую замечательную возможность поучаствовать в тестировании! привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаPanda
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2013 12:27    Заголовок сообщения: Отзыв Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв:)
Посылку получила 3 июня, и сразу начала пользоваться.
Шампунь, кондиционер - каждый день; маска 4 раза.
Волосы ниже плеч, регулярно крашу, перхоти нет, раньше на сухость не жаловалась, но в последнее время, начиная с зимы, волосы реально суше стали, и голова начала чесаться; я не думала, что это от сухости, но после почти двухнедельного использования средств кожа головы чувствует себя отлично, и волосы стали более живыми; укладываются хорошо, блестят, не пушатся. В общем, заявленное
увлажнение ощущается на все 100%. Раньше никогда не пользовалась продуктами этой марки, была приятно удивлена реальным результатом. Буду покупать и дальше, но не на постоянной основе, а с чем-нибудь чередовать, так как боюсь, волосы
слишком мягкими станут, а я не люблю этого. Сами продукты приятны в применении, ненавязчивый запах, достаточно экономичны,
маски вообще надолго хватит (но это обычно всегда так бывает).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataMy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2013 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой отзыв:
Все время, с момента получения средств, пользовалась только ими... Чувства противоречивые! После первого раза волосы долго оставались чистыми и ухоженными! А вот после второго - буквально через 2 часа волосы у корней стали выглядеть ужасно грязными! Я не поняла с чем это связано. Стала тестировать дальше! Волосы свои я бы отнесла к сухим. После мытья головы этими средствами- через пару часов они становятся жирными у корней. Внешне это не очень заметно, но если дотронуться, то чувствуется. Хотела бросить пользоваться этими средствами, но на другой день, на третий, и даже на четвертый - волосы выглядят восхитительно! И дотрагиваться до них приятно. И это при том, что раньше я мыла голову либо каждый день, либо через день!
Буду пытаться подружиться со средствами и дальше... Если бы не печальный инцедент в день мытья волос, то поставила бы 5+ этим средствам!!! А пока иолько 5...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий Ангел
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2013 09:45    Заголовок сообщения: Отзыв Ответить с цитатой

У меня длинные волосы - жирные у корней и сухие секущиеся на кончиках. После мытья волос волосы очень мягкие, гладкие, приятные на ощупь и прекрасно пахнут! Я мыла волосы раз в 2 дня, но после мытья этими средствами они стали жирными у корней уже на второй день. Поэтому я побоялось продолжать их использовать для своих волос и отдала на тестирование маме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova61
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 17
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2013 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый вечер ! Посылку получили соседи , пока мы были на отдыхе !!
Завтра начнем тестирование !!! Еще не поздно ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М24
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2013 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за возможность протестировать средства из новой серии Head&Shoulders «Увлажняющий уход».
Волосы у меня длиной чуть ниже плеч, сухие, не секутся, перхоти нет.
Шампунь подошел полностью на все 100%, волосы словно ожили. Применяла его два раза в неделю. Пенится хорошо и расход небольшой.
А вот маска и бальзам, к сожалению, не для моих волос. После применения появляется ощущение, что волосы "грязные".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяна-краса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2013 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много плюсов - ни одного минуса. Шампунь, бальзам, маска - все идеально подошло моим волосам. Избавилась от перхоти, после помывки волосы ложатся как надо и объем есть, что тоже радует. Волосы мягкие, легко расчесываются. Твердая пятерка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru