Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТЕСТИРОВАНИЕ Head&Shoulders «Увлажняющий уход»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 22 Май 2013 21:46    Заголовок сообщения: ТЕСТИРОВАНИЕ Head&Shoulders «Увлажняющий уход» Ответить с цитатой



Бренд Head&Shoulders представляет новинку – коллекцию «Увлажняющий уход» для комплексного ухода за кожей головы и волосами и поддержания естественного баланса увлажненности. Предлагаем вам принять участие в независимом тестировании новых средств! 30 читательниц myCharm.ru, первые заявившие о своем желании принять участие в тестировании, получат полный комплект новинок бесплатно!

Оптимальный уровень увлажнения — один из ключевых факторов, влияющих на состояние кожи головы и красоту волос. Опираясь на последние научные исследования, эксперты Head&Shoulders разработали новый подход к увлажнению и создали коллекцию «Увлажняющий уход» для комплексного ухода за кожей головы и волосами. Шампунь, бальзам-ополаскиватель и маска с активной формулой ActiZinc дополняют действие друг друга, позволяя эффективно устранять перхоть и поддерживать естественный баланс увлажненности. Результат — восхитительно красивые и послушные волосы!



Как принять участие в тестировании средств Head&Shoulders «Увлажняющий уход»?

1. Зарегистрируйтесь на форуме http://forum.mycharm.ru/ и оставьте сообщение о своем желании принять участие в тестировании в теме «Тестируем средства Head&Shoulders «Увлажняющий уход»».

2. Сообщите свои контактные данные для доставки посылки со средствами Head&Shoulders Администратору (автору темы Anais) или пришлите свои контакты на email: chief@mycharm.ru, указав имя на форуме на форуме. Контактные данные должны включать ФИО, адрес с индексом, телефон.

3. Получите удовольствие от приятной процедуры ухода за волосами с помощью присланных средств и опишите свои впечатления на форуме в теме «Тестируем средства Head&Shoulders «Увлажняющий уход»».

Правила проведения тестирования

1. В тестировании могут принять участие совершеннолетние женщины и мужчины с любым состоянием волос. Однако необходимо учитывать, что средства Head&Shoulders «Увлажняющий уход» созданы для сухих волос и нацелены на решение проблемы возникновения перхоти.

2. В тестировании могут принять участие только жители Российской Федерации, поскольку рассылка средств будет осуществляться только в пределах РФ.

3. Заявки на тестирование будут приниматься в течение месяца с 23 мая по 23 июня 2013 г., однако при достижении порога в 30 участников прием заявок может быть прекращен досрочно.

4. Каждый участник тестирования, подавший заявку и получивший средства в подарок, обязуется оставить свой отзыв об использовании новых средств в соответствующей теме в течение 2-х недель с момента получения посылки.

UPD 24.05.2013. СПИСОК ИЗ 30-ти УЧАСТНИКОВ СОСТАВЛЕН. К СОЖАЛЕНИЮ, БОЛЬШЕ ЗАЯВКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.


Последний раз редактировалось: Anais (24 Май 2013 10:16), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hrjunasja
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 31
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 22 Май 2013 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! с удовольствием приму участие в тестировании средств Head&Shoulders. У меня как раз сухие волосы. Данные отправляю на е-майл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 22 Май 2013 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hrjunasja писал(а):
Добрый день! с удовольствием приму участие в тестировании средств Head&Shoulders. У меня как раз сухие волосы. Данные отправляю на е-майл.


Ура! Вы первая! браво Ждем контакты!


Последний раз редактировалось: Anais (23 Май 2013 07:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hrjunasja
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 31
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 22 Май 2013 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже отправила на мейл) браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяна-краса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я бы хотела поучаствовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марьяна-краса писал(а):
И я бы хотела поучаствовать!


Замечательно.
Вы №2. браво
Ждем контакты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sova61
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 17
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 07:02    Заголовок сообщения: поучаствовать в тестировании Ответить с цитатой

Доброе утро !
отправлена моя заявка на эл. почту . можно поучаствует в тестировании наша бабушка . ей 74 года , но она у нас ходить с прической -Васильев- в модном приговоре называет эту прическу "хала "..:)
У нее очень сухие и тонкие волосы , моет один раз в 10 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 07:16    Заголовок сообщения: Re: поучаствовать в тестировании Ответить с цитатой

sova61 писал(а):
Доброе утро !
отправлена моя заявка на эл. почту . можно поучаствует в тестировании наша бабушка . ей 74 года , но она у нас ходить с прической -Васильев- в модном приговоре называет эту прическу "хала "..:)
У нее очень сухие и тонкие волосы , моет один раз в 10 дней


Доброе утро!
Адрес получили! здорово
Вы наш №3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GrOl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я тоже хотела бы принять участие а тестировании!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юна
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как здорово! мы пользуемся этим шампунем, нравится.
отправляю заявочку! улыбка улыбка

_________________
Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путём


Последний раз редактировалось: Юна (05 Июн 2013 09:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GrOl писал(а):
Здравствуйте! Я тоже хотела бы принять участие а тестировании!


№4

Юна писал(а):
Как здорово! мы пользуемся этим шампунем, нравится.
отправляю заявочку! улыбка


№5

Девушки, жду адреса! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рассинская Аня
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 2
Откуда: г.Лебедянь

СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,хочу тоже принять участие в тестировании, я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассинская Аня писал(а):
Здравствуйте,хочу тоже принять участие в тестировании, я стесняюсь


Добро пожаловать! подмигивалка
№ 6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GrOl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я написала Вам на почту данные! Не пришло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GrOl писал(а):
Я написала Вам на почту данные! Не пришло?


Пришло только что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru