Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Препараты для похудения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ella_Kox
Практикант


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2013 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне отлично подошла диетресса. Выбирала, в первую очередь, из соображений безопасности. Были опасения против тех видов таблеток, которые влияют на обмен веществ. Знаю, что если его нарушить, то потом проблемы со здоровьем будут серьезные, и необратимые. У диетрессы принцип действия понятный, и у меня никакой настороженности не вызвал. Лично для меня самым главным оказался психологический эффект - раньше я не верила, что смогу приучить себя правильно питаться. Но все получилось, а путь к идеальному весу это дело небыстрое. Зато со здоровьем уже все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimi_ki
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2013 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диетресса мне вот не помогла совсем. Результата не было :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2013 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существуют различные спортивные жиросжигатели, например Lipo 6 Black Hers. Специально женщин. Я его использовала. За одну неделю почти -5кг. Но использование было совместно с тренировками: бег, тренажерный зал и диетой. Вот в такие препараты я верю. А если просто использовать какую-то таблетку и ничего не делать, то ничего хорошего с этого не выйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2013 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за Ксеникал. Действительно препарат, который помогает! Килограммы прямо тают на глазах и при этом нужно просто придерживаться правильного-здорового питания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsvynda
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2013 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все очень индивидуально, поэтому перед приемом препаратов стоит посоветоваться с врачом. Я очень довольна Редуксином, наконец-то стала более-менее прилично выглядеть, а то совсем стеснялась своего отражения в зеркале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sampara
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2013 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я боюсь пить таблетки, кто знает какие у них побочки могут вылезти... На имбирном коктейле на основе молочной сыворотки тоже хорошо уходят кг и без всякого вреда для здоровья - он натуральный, не является БАДом и очень вкусный. Мне подружка про него рассказала, потом я сама нашла отзывы о Ginger Slim в интернете и купила на пробу упаковку. Весы уже показывают отвес в 5 кг, буду худеть дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2013 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редуксин отлично борется с лишним весом. Я как-то его пила. Без лишней мороки. Никакой борьбы с приступами голода. Для меня это вообще было спасением. Потому что с моим графиком работы соблюдать какие-то диеты вообще не реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2013 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу похудеть и приглашаю всех с собой, сделать это правильно ....
Проект «Body Evolution» стартует 26 октября, позволит ликвидировать безграмотность в вопросах питания, похудения и стремлении к идеальным формам тела. Тренинг научит правильно и постепенно худеть и приводить тело в порядок без голодовок, стрессов, неудач.
В ходе тренинга участники избавятся от страхов перед активным образом жизни, научаться эффективно тренироваться самостоятельно, узнают, что фитнес-клубы и персональные тренеры это доступные и более эффективные помощники в достижении цели, чем бесконечные советы из телевизора и супер-диеты от подруг.
Тренинг научит ставить достижимые цели, выбирать наставника и стремиться к собственному идеалу тела, а не к субтильному телу телезвезды.
На тренинге участники не только узнают о питании и фитнесе, но и:
∙ проведут короткую зажигательную кардио тренировку по самому доступному направлению фитнеса – Zumba
∙ получат набор необходимых аксессуаров, которые позволят сразу после тренинга начать новую жизнь:
o бесплатную карту в фитнес-клуб,
o наглядные шпаргалки по питанию,
o дневник питания и тренировок,
o шагометр и бутылка для воды.
После окончания тренинга всех участники получат доступ к персональному он-лай наставнику, который будет помогать не сойти с намеченного пути и поддерживать в трудные минуты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2013 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталочка писал(а):
Редуксин отлично борется с лишним весом. Я как-то его пила. Без лишней мороки. Никакой борьбы с приступами голода. Для меня это вообще было спасением. Потому что с моим графиком работы соблюдать какие-то диеты вообще не реально.

А как вы питались во время приема редуксина? Ведь какие-то ограничения по питания все равно есть? Хочется похудеть. Я в этом году была в отпуске. Так заметила, что у меня комплексы стали появляться на фоне моего лишнего веса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2013 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Detka писал(а):
А как вы питались во время приема редуксина? Ведь какие-то ограничения по питания все равно есть? Хочется похудеть. Я в этом году была в отпуске. Так заметила, что у меня комплексы стали появляться на фоне моего лишнего веса.

Да, конечно рекомендуется пhидерживаться диеты во время приема Редуксина. Ведь организм по-любому питание должен получать. Так как у меня в течении дня не было возможности нормально кушать, то я просто с собой брала на работу: овощи, фрукты, орехи. А вечером уже был кусочек отварного мяса и салат. Или каша гречневая тоже с овощами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2013 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот недавно закончила пить редуксин лайт, мне понравилось, безопасно и без побочек, за пару месяцев скинула в районе 9 кг, в зеркале на меня смотрит намек на стройность, ну и как-то я прежде, чем пить все-таки промониторила про действие клк на организм, поэтому когда пила, уже была спокойна. Эффект хоть и не моментальный, но зато без стресса для организма, все плавно и хорошо, сейчас вот подружка уломала в конкурсе поучаствовать на лучшее похудение с РЛ, может хоть баночку выиграю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2013 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталочка писал(а):
Да, конечно рекомендуется пhидерживаться диеты во время приема Редуксина. Ведь организм по-любому питание должен получать. Так как у меня в течении дня не было возможности нормально кушать, то я просто с собой брала на работу: овощи, фрукты, орехи. А вечером уже был кусочек отварного мяса и салат. Или каша гречневая тоже с овощами.

Еще такой вопрос: сколько надо пить Редуксин, чтобы был устойчивый результат? Сижу тут прикидываю, сколько мне это по деньгам обойдется. Я внутренне уже решилась на это. Но надо сейчас бюджет пересмотреть. подмигивалка думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2013 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Detka писал(а):
Еще такой вопрос: сколько надо пить Редуксин, чтобы был устойчивый результат? Сижу тут прикидываю, сколько мне это по деньгам обойдется. Я внутренне уже решилась на это. Но надо сейчас бюджет пересмотреть. подмигивалка думы

В идеале было бы хорошо месяца три попить. За это время и вес лишний уйдет и можно перетсроить свой режим питания, а так же отучится от привычки много и часто есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танкер
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2013 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталочка писал(а):

В идеале было бы хорошо месяца три попить. За это время и вес лишний уйдет и можно перетсроить свой режим питания, а так же отучится от привычки много и часто есть.

А можно и немного иначе сделать: пить Редуксин до желаемого веса и затем закреплять его специальным питанием или физическими нагрузками. Говорю по собственному опыту, мне хватило 1,5 месяца Редуксина плюс 3 месяца легкой диеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнтонинаСамойленко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 28
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2013 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirovika писал(а):
А я вот недавно закончила пить редуксин лайт, мне понравилось, безопасно и без побочек, за пару месяцев скинула в районе 9 кг, в зеркале на меня смотрит намек на стройность, ну и как-то я прежде, чем пить все-таки промониторила про действие клк на организм, поэтому когда пила, уже была спокойна. Эффект хоть и не моментальный, но зато без стресса для организма, все плавно и хорошо, сейчас вот подружка уломала в конкурсе поучаствовать на лучшее похудение с РЛ, может хоть баночку выиграю

А что за баночка? И что за конкурс? Я вот тока думаю его попить, так вроде почитала, и безопасный и ничего такого, сейчас много и правда где о нем говорят, вряд ли бы стали какие-то вредные препараты так обсуждать, за быстрыми результатами я не гонюсь, но вот 6 кило скинуть все никак не получается :(

_________________
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Екклесиаст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru