Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БАДы в гинекологии
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2012 21:02    Заголовок сообщения: БАДы в гинекологии Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь принимал БАДы при проблемах в области гинекологии? Был ли результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2012 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я принимала и продолжаю это делать. Если можно обойтись без химии, то почему бы и нет. При матопатии хорошо помог индинол. Он же снял сильные симптомы пмс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2012 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не увлекаюсь, но этот тоже принимала. Правда не при матопатии или пмс, а при эндометриозе. Результат был, так что этот препарат взяла себе на заметку, как безопасное и действенное средство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2012 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как могу помочь БАДы в вопросах гинекологии? Я как-то слабо себе представляю, ведь практически все лечат гормонами, разве нет? Разве не все наши беды в основном из-за этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2012 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это устаревшее что ли, гормонами можно также легко навредить, а не вылечить. Поэтому и появляются такие препараты, которые гормонов не содержат, но них влияют и на здоровье женское в целом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2012 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):
Это устаревшее что ли, гормонами можно также легко навредить, а не вылечить. Поэтому и появляются такие препараты, которые гормонов не содержат, но них влияют и на здоровье женское в целом.


Я раньше тоже так думала, что реально подлечится только медикаментами специализированными и обязательно гормональными, но нет. Ничто не стоит на месте, медицина в том числе. Сама бы не попробовала, не поверила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно, здорово что медицина на месте не стоит и появляются такие препараты как индинол. Эффективные и без вредные в тоже время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2012 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таких бы побольше, да врачей бы получше, которые не чуть что гормоны назначают и не признают альтернатив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2012 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень бы хотелось и в дальнейшем обходится без сильной химии, гормонов и всего такого. И чтобы врачи не боялись назначать такие препараты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2012 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимала я индинол. У меня такие были поводы... Появился сбой в цикле, выделения стали обильные не регулярные, грудь стала болеет часто. Выявили мастопатию с кистой в 0.5мм. Прописали гормоны, но я от них отказалось и так имею лишний вес. Так вот и сложилось. Узнав побольше об этом средстве, оказалось, что и подруга его принимала, тут не было сомнений, мне хватило 1 курса , когда доктор в диагнозе отметила-здорова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2012 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):
Принимала я индинол. У меня такие были поводы... Появился сбой в цикле, выделения стали обильные не регулярные, грудь стала болеет часто. Выявили мастопатию с кистой в 0.5мм. Прописали гормоны, но я от них отказалось и так имею лишний вес. Так вот и сложилось. Узнав побольше об этом средстве, оказалось, что и подруга его принимала, тут не было сомнений, мне хватило 1 курса , когда доктор в диагнозе отметила-здорова!


Здорово как. А курс какой был, тоже 3 месяца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2012 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):

Здорово как. А курс какой был, тоже 3 месяца?


Да, 3х месяцев более чем хватило, чтобы распрощаться с маспатотией и прочими неприятностями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusia
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2013 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):
Я принимала и продолжаю это делать. Если можно обойтись без химии, то почему бы и нет. При матопатии хорошо помог индинол. Он же снял сильные симптомы пмс.

Я тоже против гормонов, и моя врач. Мне повезло с ней. Старается назначить лечение эффективное и без вреда для здоровья. Об этих капсулах и я знаю, лечение проходила буквально пол года назад. Мне они тоже подошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karalina
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 10 Май 2013 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я травами пыталась лечиться, нет результата. Гормоны нельзя, поэтому ищу для себя безопасное лечение. Может и мне индинол попробовать, я так поняла их можно самостоятельно начинать пить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 12 Май 2013 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, эти капсулы эффективнее будут, чем травы. Пропейте, если есть желание. Индинол не гормональный, вам подойдет. И эти капсулы можно совмещать с другим лечением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru