Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение груди, вы бы решились?
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2012 00:28    Заголовок сообщения: Увеличение груди, вы бы решились? Ответить с цитатой

Ситуация стандартная для всех. Родила - кормила грудью, теперь висят два мешочка, и что с ними делать? Теперь и об операции задумалась. Вы бы решились на операцию? И если думаете об этом, то что вас останавливает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2012 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот сделала, тоже долго думала, долго врача выбирала, но решилась, и не жалею об этом. Мне в Оттимо так грудь красиво сделали, она до родов так красиво не смотрелась, как сейчас. А деньги - ну да дорого, но оно того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pannochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2012 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока меня останавливал страх, я жила с такими же мешочками. Но как только я решилась, я избавилась от проблемы и повысила благодаря прекрасным результатам свою самооценку. Не говоря уже об эстетике приобретенных форм здорово
Вам, наверное, сложнее... У меня перед пластикой груди уже был опыт - я сделала интимку в 2009-м году. "Там" оперировал Бакирханов, "здесь" тоже он.
Предпочла эндоскопическое увеличение груди (рекомендую). Без травмы молочной железы, без разрезов на самой груди. Мне кажется, сейчас все девушки подсели на подмышечный доступ. По крайней мере, у моего хирурга очень большой процент таких операций. Я, конечно, могу ошибаться, но по фоткам пациенток (до и после) именно такой вывод и напрашивается.
Сомневаться, бояться можно долго. И так же долго жить в голове с кучей комплексов. И какое счастье избавиться от них знает только та, кто сделала грудь! Удачи Вам! подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2012 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорого - это сколько? Насколько я узнавала это тысяч тристо надо не меньше - правильно? И кто вас оперировал, ФИО хирурга?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2012 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меньше, я 260 т отдала, импланты Макки под мышцу. Оперировал Белый Игорь Анатольевич. Я вот сейчас ещё и о носике задумываюсь, как-то страх перед пластикой ушел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p-yasova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2012 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя сестра тоже рискнула. правда с полгода шла к этому, узнавала про клиники , остановилась на знаменитом хирурге Терзанове О.Ю., к нему и пошла. Я даже завидую ей сейчас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2012 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходила сегодня на консультацию к Белому. Очень приятный мужчина) Дал мне список анализов. Вот на неделе все сдам, и уже будем с датой определяться. Решила так, что сделаю все до НГ. На праздниках приду в себя. Единственное, что импланты подобрали, но я вот думаю. может побольше выбрать ))) У вас какой размер имплантов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2012 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исходник был 70-В Поставили МакГан 290 высокий профиль Итог: 70-D , но я так и хотела, и Игорю Анатольевичу об этом говорила. Вы, когда в следующий раз в Оттимо поедете, просто скажите ему если хотите больше размер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Дек 2012 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится, как Кахраманов делает Эльдар.. я бы его посоветовала
Вернуться к началу
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2012 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот как-то не понравились его работы. Я больше за естественность, и натуральность. И когда смотрела фотографии ДО и После, то именно на эти качества и обращала внимание в первую очередь. Так что не жалею, что выбрала Белого Игоря Анатольевича, а не пошла у другому врачу. Результатами операции очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2013 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не решилась никогда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimi_ki
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2013 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рискованно.
Смотря для чего она нужна. Грудь, я имею в виду.
Сейчас можно и на аэробику походить-грудь подтянется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легруся
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2013 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увеличить точно нет, а вот подтянуть может быть. Потому что после кормления грудью никакая аэробика и не поможет. не знаю .Соглашусь, рисковано! думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastygirl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2013 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет ничего рискового в этом, если, конечно, нет проблем с сердцем, аллергии, тяжелых хронических заболеваний и тд. За руль же садимся каждый день, хоть это тоже рисково, 75 чел погибают ежедневно в РФ, согласно статистике. Я тоже созрела сейчас для оп, оперируюсь у Крысина в Студиомеде. Мне кажется, самое главное - это серьезно отнестись к выбору клиники и хирурга, сделать доскональную диагностику перед оп, посмотреть на стаж работы врача, поискать рекомендации, обратить внимание на саму клинику, реабилитационное отделение, узнать о наличие реанимационного отделения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2013 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, фитнес может только сделать более упругую грудную мышцу. но вот железа,скорее всего, наоборот уменьшится. У меня подруга - спортсменка, всю жихзнь чем то да занималась, а уж тренажерный зал- как дом родной. Так вот. у нее все красиво и гармонично, а грудь с этим спортом от хорошей двойки в 0 превратилась.. Вот вам и спорт.
Потом попросила ей хирурга посоветовать, я ей Эльдара Бегларовича Кахраманова "сосватала". теперь у нее уверенная трешка, которая уже никуда не денется.

_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru