Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Болят десны от брекетов
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lalalain
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 10
Откуда: Msc

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2012 11:49    Заголовок сообщения: Болят десны от брекетов Ответить с цитатой

Всем привет)
наконец-то решилась одеть брекеты и теперь маюсь с ноющими деснами, есть у кого-либо рекомендации как справиться с этим или может у кого-то был опыт подобный? поделитесь, пожалуйста

_________________
Женщина- молоко. Лишенное внимания, оно всегда сбегает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frutty
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2012 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сестра мужа носит брекеты, спрошу у нее, может чего подскажет улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasti
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2012 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне хорошо помогает Пародонтоцид)
раствор для полоскания и паста очень здорово справляются с болезненностью и воспалением десен)
мне знакомая посоветовала, которая на мед фабрике работает, мало кто о нем знает почему-то, в общем рекомендую!
надеюсь и вам поможет улыбка


Последний раз редактировалось: Nasti (11 Сен 2012 12:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chapman
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2012 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз покупала раствор Пародонтоцид очень понравился помогает практически моментально, но с тех пор как-то он мне не попадается, Nasti (или Ваша знакомая) не подскажите где можно купить или заказать? Я бы с удовольствием заказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2012 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если болят десна, то не правильно установлены брекеты. Разв нет? Я когда носила их вообще не чувствовала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasti
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2012 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chapman писал(а):
Один раз покупала раствор Пародонтоцид очень понравился помогает практически моментально, но с тех пор как-то он мне не попадается, Nasti (или Ваша знакомая) не подскажите где можно купить или заказать? Я бы с удовольствием заказала.

Точно есть в аптеках сетей Горздрав, AVE, Желаем здоровья.
а если заказывать, то можно прям на сайте мосфармы www.apteka-mosfarma.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalalain
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 10
Откуда: Msc

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2012 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):
Если болят десна, то не правильно установлены брекеты. Разв нет? Я когда носила их вообще не чувствовала

ну наверное это зависит от степени кривизны) у меня два нижних и два верхних передних сильно перекосились внутрь от растущих криво зубов мудрости, их прям развернуло грусть
зубы ж двигаются, от того и десны ныть стали)
а что за Пародонтоцид такой?
расскажите поподробнее, никогда не слышала

_________________
Женщина- молоко. Лишенное внимания, оно всегда сбегает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasti
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2012 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lalalain писал(а):

а что за Пародонтоцид такой?
расскажите поподробнее, никогда не слышала

это лечебные раствор и паста, созданные для борьбы с заболеваниями десен, стоматитами всякими и прочими воспалениями и, в том числе, в инструкции написано, что помогает при ношении брекетов снимать болезненные ощущения
так что должен и вам помочь улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chapman
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2012 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nasti писал(а):
Chapman писал(а):
Один раз покупала раствор Пародонтоцид очень понравился помогает практически моментально, но с тех пор как-то он мне не попадается, Nasti (или Ваша знакомая) не подскажите где можно купить или заказать? Я бы с удовольствием заказала.

Точно есть в аптеках сетей Горздрав, AVE, Желаем здоровья.
а если заказывать, то можно прям на сайте мосфармы www.apteka-mosfarma.ru

Спасибо за информацию, у них кстати еще и на официальном сайте есть достаточно обширный перечень мест где можно приобрести (если кто еще на будущее интересоваться будет). Нужно будет сразу заказать пару флаконов жидкости и пасту про запас себе и подруге. Она тоже интересовалась.

Lalalain Пародонцит очень хорошая, вещь я теперь буду постоянно в хозяйстве иметь, если у ребенка стоматит или у себя какая проблема с деснами. Помогает замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalalain
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 10
Откуда: Msc

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2012 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы!
Купила неделю назад Пародонтоцид и жить стало легче)
и правда, здорово помогает!
уже после нескольких дней болезненность снизилась существенно
я еще и пасту взяла в придачу, попробовать) приятная такая оказалась

_________________
Женщина- молоко. Лишенное внимания, оно всегда сбегает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2012 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне врач порекомендовал от воспаленных десен Мексидол дент aktiv. Очень хорошая паста ..помогла мне в свое ремя.а теперь продолжаю пользоваться Мексидолом дентом только для отбеливания серия называется professional white
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasti
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2012 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне не понравился мексидол, не почувствовала как-то особого эффекта от него.
Пародонтоцид быстрее помогает, мне кажется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2016 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделайте рентген http://testpuls.ru/clinics/rentgen чтобы понять причину боли. привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya.polyakovka
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2016 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могут быть неправильно установлены протезы, но это вряд ли. Есть специальные гели для детей и взрослых которые облегчают эти боли, и препятствуют определенным заболеваниям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2016 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте средство против воспаления десен - гель Холисал, он так же и обезбаливает, очень хорошая вещь. Вот почитайте про него - http://www.holisal.ru/dlya-vzroslyh/o-preparate/. Так же и для детей его используют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru