Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Календарь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 22:05    Заголовок сообщения: Календарь Ответить с цитатой

Девочки, вы ведете календарь месячных?
Меня мама приучала, да так и не приучилась я к календарю..., забываю про него.
Насколько это нужно?
Я так чувствую, что мне вообще он не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть. Хотя я могу сказать, что лучший календарь у меня это мой организм. перед началом этих дней у меня все признаки появляются...календарь календарем, но тут вот уже не забудешь)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Модератор


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1534
Откуда: Украина,Луганская область

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
что лучший календарь у меня это мой организм
Полностью согласна здорово
Я вот пришла к такому выводу,что календарь нужно вести,когда месячные вот только начались..Когда еще не установились..ну это у кого как..Я вот вела календарь до 18 лет..А теперь уже по себе чувствую,что со мной-будут месячные или нет,или я уже совсем беременная..Уже не веду такой календарь..А вообще,еще по этому календарю можно высчитывать так сказать,безопасные дни..Я,правда,никогда такие дни не высчитывала,что-то мне не очень верится в них.. привет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 4763
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2008 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веду по совету мамы с самого первого дня. Как-то привыкла. Сейчас уже не завожу никаких календариков, как раньше, а отмечаю в сотовом телефоне в календаре.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myr-ka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 202
Откуда: Россия, Омск

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Веду по совету мамы с самого первого дня. Как-то привыкла. Сейчас уже не завожу никаких календариков, как раньше, а отмечаю в сотовом телефоне в календаре.

Вот и я так поступаю, удобно и всегда так сказать в курсе событий я стесняюсь

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я никогда календарь такой не вела и даже не пыталась себя к этому приучить. думаю, что если у вас цикл постоянен, то и календарь не нужен, всегда и так можно посчитать, когда и что у вас начнется. мне только теперь пришлось вести календарь, и то только лишь из-за перенесенной недавно операции, после которой мне нужно в определенные дни месяца либо идти на УЗИ, либо же начинать пить таблетки или же делать тесты на овуляцию. но даже при всем этом меня вовсе не радует расписывать по дням свой настенный календарь.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каракулька
Практикант


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас не веду календарик, но раньше вела, и это очень полезная штука, сейчас думаю в компе начать вести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru