Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как сказать парню, что от него пахнет потом?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2012 16:56    Заголовок сообщения: Как сказать парню, что от него пахнет потом? Ответить с цитатой

Всем привет! Девочки, подскажите, как максимально деликатно намекнуть своему парню о том, что от него иногда пахнет потом? В последнее время я стала чаще замечать неприятный запах и не знаю, как деликатно затронуть эту тему. Читала на форумах, что можно спросить о том, каким дезодорантом он пользуется. Но ведь сразу же понятно, к чему я клоню. Боюсь не того, что он обидится (это маловероятно), а того, что ему будет ооочень стыдно. Не хочу ставить его в неловкое положение. Как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crisssti
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2012 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банально сделай ему подарок) Только не дезодорант с бантиком, а набор всяких приятных мелочей. Мол, ходила в магазин, захотела тебе накупитить всякого приятного и т.п. Возьми, например, пену для бриться, гель для душа, мочалку побрутальней, шапку для бани, веник, варежки и, конечно, самый лучший дезик) Думаю, прокатит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2012 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно! Он же в баню ходит) думы Вот и повод есть. Как я сама не додумалась? Спасибо огромное! А какой дезик считаете лучшим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crisssti
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2012 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой пользуется Давом. Я запаха пота не замечала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2012 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crisssti, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2012 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у crisssti отличный совет! Я за!
И пусть это будет не одноразовый подарок, а покупать почаще. пусть пробует разные запахи, войдет во вкус. Ведь пробовать что-то новое - это так здорово! Мужчины вроде тоже любят новинки, хотя и не признаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marna
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2012 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и мужчины. Лениво самостоятельно купить дезодорант и быть человеком. Вы ему и зубы чистить напоминаете? Молодой небось ещё? Ай, как так можно. Элементарные человеческие нормы гигиенические. А из хороших Рексона экстракул for men )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2012 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, просто если он молод и гормоны играют, то с запахом действительно сложно справиться.
Сам небось страдает.


Barona
А вы вместе живете, или только встречаетесь?
Просто, если вместе, то попроще что-то сделать. Думаю, с вами вместе он с удовольствием хоть по пять раз в день будет в душ ходить)))) я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2012 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина, спасибо за совет!
Нет, мы вместе пока не живем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миланка
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 95
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2012 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я понимаю что это сложно , но я точно так же и сделала, только сначала пошла в магазин и купила хороший дезик шанель.. я ему сказала, что хочу серьезно поговорить, было очень неловко... просто по хорошему все обяснила, и подарила дезик)) он все понял,дезик его впечатлил, теперь без него никуда)) одежду тоже стирает, ане как раньше неделями в одной кофте)) прирос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему под таким предлогом акс драй задарила. Смотрю, что подход у всех одинаковый. Но что поделать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karolinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2012 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделать подарок, с набором различной косметики - это хорошо, а дезики - это каждому своё... Мой допустим очень любит рексону, хотя до её перепробывал дезиков 6, если память не изменяет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2012 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, подарить дезик на свой выбор -это беспроигрышный вариант.Я тоже слежу, чтобы у любимого всегда в ванной был дезодорант, сама покупаю ему.Последнее время марку Axe покупала,у них классные спреи из серии драй.От пота очень надежно защищает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2012 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется прямо надо сказать, чтобы не расслаблялся))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2012 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б сказала :))) Ибо нефиг)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru