Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Советы по выпрямлению волос
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
paradox
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2011 15:24    Заголовок сообщения: Советы по выпрямлению волос Ответить с цитатой

Женщины пытаются выпрямлять волосы вот уже сотни лет и на протяжении многих веков использовали для этого самые разные средства. Тут и разглаживание мокрых волос утюгом, и наматывание их на голову, и применение тех или иных химических препаратов. Что-то помогало лучше, что-то хуже, но результаты исчезали после первой же мойки. А если результат и оставался, все сводилось к тому, что волосы пересыхали и секлись. И иногда ущерб был настолько сильным, что ничего уже нельзя было исправить.

Но в последние годы в данной области произошла самая настоящая революция, полностью изменившая отрицательное отношение к выпрямлению волос. Новые способы позволяют делать это качественно, красиво и на долгий срок, придавая волосам блеск и делая их здоровыми при помощи натуральных средств. Ну а, как известно, женщина с длинными, ровными и блестящими волосами выглядит просто идеально.

Вот только два примера нынешнего подхода к делу.

Бразильский способ предназначен для крашеных, тонких и ломких волос, причем как волнистых, так и кучерявых. Он предотвращает повреждение волос, укрепляя их, и предусматривает применение витаминов, минералов и кальция, наносимых в виде защитной маски.

Японский способ больше подходит обладательницам здоровых и крепких волос, хотя годится и для крашеных волос, но не сухих и ломких. Он оживляет волосы, придавая им блеск и пышность, и позволяет красить их практически в любой цвет.

Важно помнить, что выпрямление волос - сложная косметическая процедура и ее успех зависит от мастерства парикмахера.

И не забудьте, что сеть салонов Heads в Израиле не просто делает выпрямление волос, а несет ответственность за здоровье ваших волос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2011 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово!
А как долго длится эффект от бразильской и от японской процедуры?

А сама процедура - это по сути маска, я так поняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lollypopy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2011 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я выпрямляю утюжком, но в таком случае очень важно пользоваться термальной защитой! иначе все будет плачевно. Меня радует бальзам для термального выпрямления Goldwell, результат долго держится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paradox
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2011 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

японская процедура навсегда делает волос прямым, а бразильская на 4-5 мес.

процесс комбинирует утюжок и маску
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika_5
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2011 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для выпрямления волос я купила Nouvelle Play It Straight Regular - это два крема, для. Хватает их надолго, а главное, что волосы прямые, гладкие и здоровые. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2011 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nouvelle Play It Straight Regular покупала 2 месяца назад, пользуюсь через день, довольна очень-очень. И плойка мне теперь не нужна, а это очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2011 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatochka
И что прям даже утюжка не нужно?

_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мотильда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2011 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как интересно! даже не знала что такое есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lasta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2011 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам утюжки Га Ма?у кого-то есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnitika
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже утюжком пользуюсь, но очень редко так как знаю что от этого волосам очень плохо. А они у меня и так не в лучшем состоянии
И масочки дорогие покупаю и шампуни хорошие.. а им хоть бы хны.. привыкли наверное. Вот в юности никаких проблем не было. Пока не красила.. Ни бальзамами не пользовалась ни пенками укладками..

_________________
Всегда доводить начатое до конца - это признак профессионализма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2012 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день подскажите : как добиться блеска длинных волос?
пробовал различные шампуни не помогают!!! помогите

_________________
Совершенство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малибу
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2012 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paradox писал(а):
японская процедура навсегда делает волос прямым

Неужели не жалко? Навсегда, и ничего сделать нельзя. Я бы не решилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
less
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.09.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2012 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выпрямляю волосы в студии Буточниковой, и очень довольна. волосы блестят как никогда, на укладку времени тратится намного меньше, только после выпрямления не забывайте использовать специальный шампунь, это крайне важно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2012 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реклама,причем дешевая
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если уж выпр-ь, то керамич-м утюжком.
_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru