Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ликвидация

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
konfetty
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2011 00:17    Заголовок сообщения: Ликвидация Ответить с цитатой

У меня муж – поклонник фильмов и сериалов про войну, любит детективы и подобные жанры, теперь и я с ним в одной упряжке – начали с понедельника смотреть сериал «Ликвидация», детектив про послевоенное время в Одессе, где расследует преступления сосланный туда Сталиным маршал Жуков. Сюжет так закрутили, что невозможно оторваться, даже тот факт, что сериал идет поздно – в 23:40, не останавливает, ждем его каждый день. Только ради замечательной игры актеров стоит его смотреть, состав шикарный (от Крючковой до Басилашвилли, а некоторые фразочки их хоть заучивай))) Идет сериал по будням на канале Россия.,
_________________
Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекоооой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2011 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем в первый раз этот сериал просмотрели весь. А сейчас, к сожалению, некогда смотреть. Но ведь его всегда можно скачать. Фильм - супер!
п.с. Вот не люблю такие слова, но здесь это так и есть здорово
Вернуться к началу
Аркадьевна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2011 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фоне сериалов, которые сейчас идут по ТВ, это конечно чуть ли не шедевр!
Но очень много штампов. Потом временами люди какие-то карикатурные, хотя, может, одеситы и такие на самом деле, не знаю, не могу судить. Но мне всё-таки вот это как-то отвлекало от сюжета, от постановки. Машков в первых сериях тоже слишком увлекся акцентом одесским, в последних сериях уже ничего, намного лучше. Но в целом, конечно, не жалею, что посмотрела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2011 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно, одесситы такие и есть. Я над их акцентом вообще не могу здорово
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru